24 Июня 2026, 12:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 3. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 5. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

Тема: Ненависть к хан-атласу, или чурки, гоу хоум  (Прочитано 29616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июля 2021, 00:42
Ответ #180
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Поняла. Ох как я хочу там месяцок летом пожить! Но муж чёт крутит пальцем у виска.
А ведь у вас лето в этом году куда лучше, чем в Крыму и Краснодарском крае))
Гораздо лучше! Вода в озёрах и заливе наишикарная! Никаких пожаров-наводнений-затоплений....Температура уже месяц ниже 30 на опускается...(синоптики вангуют, что все лето так будет)
Ну Алисик же рассказывала про 37 гр. Северной столицы)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Июля 2021, 00:47
Ответ #181
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Помню времечко, когда надо было хоть в +35 в деловой "сбруе", колготках и на каблах :laughy: Брррр! Ходи оно конём)))
:laughy: Не, такого нет) Но рабочего настроения не то, что ноль, а конкретный минус)
Чё-то клип Шнура навеяло, когда все забивают на свою работу)  :gigigi:
(кликните для показа/скрытия)

12 Июля 2021, 00:48
Ответ #182
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Гораздо лучше! Вода в озёрах и заливе наишикарная! Никаких пожаров-наводнений-затоплений....Температура уже месяц ниже 30 на опускается...(синоптики вангуют, что все лето так будет)
Ну Алисик же рассказывала про 37 гр. Северной столицы)
Это на выпускной же была такая жарища?
У мелкой на выпускном тоже за 30 шкалило, а до этого ЕГЭ сдавали, а после этого поступали, не прохладней ничуть, лето 18го. Хотелось кого-нибудь в жертву принести ради дождичка))


12 Июля 2021, 00:49
Ответ #183
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:laughy: Не, такого нет) Но рабочего настроения не то, что ноль, а конкретный минус)
Чё-то клип Шнура навеяло, когда все забивают на свою работу)  :gigigi:
(кликните для показа/скрытия)

У Шнура уносные клипы, все! Всм, у Ленинграда, у девочки тоже шедевральные.

12 Июля 2021, 00:56
Ответ #184
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А тем временем сборная Италии в драматичном поединке с англичанами стала чемпионами Европы! Ураааа!!! Я за них так болела, так болела!


12 Июля 2021, 01:06
Ответ #185
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Это на выпускной же была такая жарища?
У мелкой на выпускном тоже за 30 шкалило, а до этого ЕГЭ сдавали, а после этого поступали, не прохладней ничуть, лето 18го. Хотелось кого-нибудь в жертву принести ради дождичка))
Ага, на Алых Парусах)

12 Июля 2021, 01:07
Ответ #186
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

А тем временем сборная Италии в драматичном поединке с англичанами стала чемпионами Европы! Ураааа!!! Я за них так болела, так болела!
Блин, а я не пойму что за вопли под окном- *Ита-ИтаИталия!*

12 Июля 2021, 01:07
Ответ #187
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



12 Июля 2021, 01:09
Ответ #188
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Блин, а я не пойму что за вопли под окном- *Ита-ИтаИталия!*
У нас тихо)) Английские футбольные болельщики были так уверены в победе, что с работы отпросились на завтра, планируя всю ночь отмечать)) Ну один фиг надерутся, не пропадать же выходному))

12 Июля 2021, 01:13
Ответ #189
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке


12 Июля 2021, 08:08
Ответ #190
Оффлайн

кайсака


Нечитайло! Я сказала-представила! А не -Увидела!  :happens:
Нахамян, ну и лексикон у тебя! За версту видно педагога
« Последнее редактирование: 12 Июля 2021, 08:08 от кайсака »

12 Июля 2021, 08:10
Ответ #191
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Нахамян, ну и лексикон у тебя! 

А что в нём не так?  :xixixi: И я не в школе! и вы не моя ученица! :happens:

12 Июля 2021, 08:14
Ответ #192
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Привет! После смехопанорамы с мануальщиком, где я вспомнила несколько громких слов, проспала 4 часа как убитая на апликаторе))
Теперь не живее всех живых, но почти распрямилась, во всяком случае,  пожрать приготовила.
Всем спасибо, дохлым лошадям тоже  :laughy:
МОЛОДЕЦ !  :268: :165:

12 Июля 2021, 08:15
Ответ #193
Оффлайн

milori

Колючая команда

Нахамян, ну и лексикон у тебя! За версту видно педагога

Сказал воспитатель, дерущийся с трехлеткой за право нажать кнопку лифта и домофона)))

12 Июля 2021, 08:32
Ответ #194
Оффлайн

кайсака


Я НЕ воспитатель и с детьми работала только во время прохождения практики. Образование получаю педагогическое, верно, по специальности «Менеджмент дошкольного образования» , то естьуправленец. Кстати, информация к размышлению для медам Нахамян, или как там её … Встаканнырян. В магистратуре есть курс « Управление образовательными организациями» , у выпускников появляется возможность стать руководителем школы, техникума, колледжа. Не ну не сразу руководителем) сначала завучем. В любом случае, без диплома о высшем образовании по специальности менеджмент в образовании карьеру не сделать, так и будешь до седых … ей простым учителем
« Последнее редактирование: 12 Июля 2021, 08:33 от кайсака »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1366
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61