24 Июня 2026, 12:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 2. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 4. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

Тема: Ненависть к хан-атласу, или чурки, гоу хоум  (Прочитано 29613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июля 2021, 14:53
Ответ #120
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2021, 14:55 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Июля 2021, 14:57
Ответ #121
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2021, 14:59 от Планета Шелезяка »

11 Июля 2021, 15:01
Ответ #122
Оффлайн

Веда


Где ты увидела оправдание?

Постепенно о Буше начали складываться легенды. Он беспрерывно попадал в истории.

Однажды Буш поздно ночью шел через Кадриорг. К нему подошли трое. Один из них мрачно выговорил:
— Дай закурить.
Как в этой ситуации поступает нормальный человек? Есть три варианта сравнительно разумного поведения.
Невозмутимо и бесстрашно протянуть хулигану сигареты.
Быстро пройти мимо, а еще лучше — стремительно убежать.
И последнее — нокаутировав того, кто ближе, срочно ретироваться.
Буш избрал самый губительный, самый нестандартный вариант. В ответ на грубое требование Буш изысканно произнес:
— Что значит — дай? Разве мы пили с вами на брудершафт?!
Уж лучше бы он заговорил стихами. Его могли бы принять за опасного сумасшедшего. А так Буша до полусмерти избили. Наверное, хулиганов взбесило таинственное слово — «брудершафт». Теряя сознание, Буш шептал:
— Ликуйте, смерды! Зрю на ваших лицах грубое торжество плоти!..
Неделю он пролежал в больнице. У него были сломаны ребра


Сергей Довлатов
Компромисс



11 Июля 2021, 15:06
Ответ #123
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Наряд кришнаитки лучше хан-атласа: в широком рукаве сари можно спрятать компактный (не более 50 см) мачете :hihihihi:
Тогда я за кимоно.

11 Июля 2021, 15:13
Ответ #124
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Сейчас многие необычно одеваются, так что платьем не удивишь никого. Вряд ли это из-за платья. Скорее - что-то личное.


11 Июля 2021, 15:18
Ответ #125
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2021, 15:48 от Пиковит »

11 Июля 2021, 15:24
Ответ #126
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Сочувствие, человечность, поддержка. Некоторые об этих качествах не имеют даже представления O:-)
Я искренне прощаю таких безчувственных  :xixixi:

11 Июля 2021, 15:27
Ответ #127
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2021, 15:49 от Пиковит »


11 Июля 2021, 16:20
Ответ #128
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Кусака, извини за флуд. Так или иначе: поправляйся.

11 Июля 2021, 16:23
Ответ #129
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Наталья, здоровья :tulpan01: !тоже думаю вряд из-за платья, просто урод, вероятнее всего психически не здоровый. Сейчас же на учёт не ставят псих больных. Жалко , что нельзя было как -то задержать и морду набить 
 :bita: :paramedic:.. Нормальный , конечно же остановился бы и помог.

11 Июля 2021, 16:38
Ответ #130
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Вот жалко, что номера на велики не цепляют, так проще выявить нарушителя, камеры везде, можно отследить, а без номера хрен найдёшь, Наташа, держись там O:-)

11 Июля 2021, 16:49
Ответ #131
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2021, 16:53 от Планета Шелезяка »

11 Июля 2021, 17:11
Ответ #132
Оффлайн

assa

Колючая команда

Ох, Наталья.  :facepalm: Поправляйтесь. Мало текущих болячек ещё и какой-то козёл пОходя здоровья лишает.
А вообще что -то с этими владельцами двухколёсных машин смерти  агрегатов нужно делать. Как -то регламентировать .

11 Июля 2021, 17:20
Ответ #133
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Этот удод из той серии которые  на самокатах  в Питере на тротуарах  СПЕЦИАЛЬНО  сбивали прохожих на бешеной скорости  и уезжали не останавливаясь .
« Последнее редактирование: 11 Июля 2021, 17:22 от ЗАГАДКА »

11 Июля 2021, 17:24
Ответ #134
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Но как-то же они выбирали, кого сбивать. Кто им несимпатичен.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1366
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61