25 Июня 2026, 11:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Друзья, поддержим форумчанку!  (Прочитано 14223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Июля 2021, 12:16
Ответ #75
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Танечка,держитесь!Сил Вам и здоровья!Семье скорейшего выздоровления! :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Июля 2021, 12:21
Ответ #76
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

А зачем она каждый день туда «мотаеца»?  Если в реанимации, то все равно не пустят. Если просто в стационаре, то в больницах кормят хорошо, здоровая еда без соли , ничего жаренного. Не вижу смысла жарить жирнятину и по жаре тащить в больницу. Самой по жаре в общественном транспорте «мотаца» это и для своего здоровья угроза и для окружающих опасно- она же контактная. Ей дома на карантине надо находиться
я бы тоже "моталась :happens:

10 Июля 2021, 18:23
Ответ #77
Оффлайн

кайсака


я бы тоже "моталась :happens:
Каждый день? В общественном транспорте? Не ну ладно Вам на себя все равно, но ведь Вы представляете угрозу для здоровья окружающих.
И какой смысл в этом «мотании» ? В больницу не пустят и с родными поговорить вживую не получится. Вдобавок ко всему можно на крупный штраф напороться ибо нарушение серьезное. Не оголодают они там без жареных котлет из свинины, раз сумарями еду возит, значит не в реанимации. Аппетит хороший. Выпишут скоро


10 Июля 2021, 18:45
Ответ #78
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Здоровья и скорейшего выздоровления.... А Танюше сил и терпения... Все будет хорошо!

10 Июля 2021, 18:49
Ответ #79
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Татьяна , сил вам выдержать! Здоровья всей вашей семье!  :wub:




10 Июля 2021, 18:55
Ответ #80
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Каждый день? В общественном транспорте? Не ну ладно Вам на себя все равно, но ведь Вы представляете угрозу для здоровья окружающих.
И какой смысл в этом «мотании» ? В больницу не пустят и с родными поговорить вживую не получится. Вдобавок ко всему можно на крупный штраф напороться ибо нарушение серьезное. Не оголодают они там без жареных котлет из свинины, раз сумарями еду возит, значит не в реанимации. Аппетит хороший. Выпишут скоро
на своей машине нельзя?
и да, я бы хотела, чтобы мои родные чувствовали, что я их люблю и забочусь о них. Пусть пакет сока, фрукты, но возила бы.
Вообще-то, это личное дело каждого- сидеть дома и ждать своих родных после выписки, или спросить- что тебе сейчас хочется поесть? И с любовью готовить для них.
да, и ПЦР- тесты никто не отменял. Это о штрафах.

10 Июля 2021, 19:23
Ответ #81
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Каждый день? В общественном транспорте? Не ну ладно Вам на себя все равно, но ведь Вы представляете угрозу для здоровья окружающих.
И какой смысл в этом «мотании» ? В больницу не пустят и с родными поговорить вживую не получится. Вдобавок ко всему можно на крупный штраф напороться ибо нарушение серьезное. Не оголодают они там без жареных котлет из свинины, раз сумарями еду возит, значит не в реанимации. Аппетит хороший. Выпишут скоро
кайсака, естественно , Вы были бы правы в своих высказываниях. Еслии бы считали наших врачей лохами или меня полной идиоткой ! Неужели не понятно, что я могла бы двигаться в любом направлении только после анализов на анти- тела и , тем более , на отрицательный анализ на короновирус ? Плюс ко всему , я не езжу на общественном транспорте, у меня своя машина. И , конечно, Наташа - Дуэнья не поняла в 2 часа ночи, о каких "мотаниях" я говорила. У детей квартира, где собака и 2 кота, у меня дом, где газон и розы, которые надо поливать и, наконец, дача, где мои животные. Вот я и "моталась".  А в больницу только по просьбе моих родных, если что - то понадобилось. И там ничего страшного, кнопку нажал и медсестре передал.

10 Июля 2021, 19:27
Ответ #82
Оффлайн

veta76

Колючая команда

кайсака, естественно , Вы были бы правы в своих высказываниях. Еслии бы считали наших врачей лохами или меня полной идиоткой ! Неужели не понятно, что я могла бы двигаться в любом направлении только после анализов на анти- тела и , тем более , на отрицательный анализ на короновирус ? Плюс ко всему , я не езжу на общественном транспорте, у меня своя машина. И , конечно, Наташа - Дуэнья не поняла в 2 часа ночи, о каких "мотаниях" я говорила. У детей квартира, где собака и 2 кота, у меня дом, где газон и розы, которые надо поливать и, наконец, дача, где мои животные. Вот я и "моталась".  А в больницу только по просьбе моих родных, если что - то понадобилось. И там ничего страшного, кнопку нажал и медсестре передал.
Сил Вам! Все будет хорошо!!!  :flower3:


10 Июля 2021, 19:29
Ответ #83
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

кайсака, естественно , Вы были бы правы в своих высказываниях. Еслии бы считали наших врачей лохами или меня полной идиоткой ! Неужели не понятно, что я могла бы двигаться в любом направлении только после анализов на анти- тела и , тем более , на отрицательный анализ на короновирус ? Плюс ко всему , я не езжу на общественном транспорте, у меня своя машина. И , конечно, Наташа - Дуэнья не поняла в 2 часа ночи, о каких "мотаниях" я говорила. У детей квартира, где собака и 2 кота, у меня дом, где газон и розы, которые надо поливать и, наконец, дача, где мои животные. Вот я и "моталась".  А в больницу только по просьбе моих родных, если что - то понадобилось. И там ничего страшного, кнопку нажал и медсестре передал.
Танюша  :lasso3: Всё будет хорошо. Ну и сытый голодного не разумеет.

10 Июля 2021, 19:29
Ответ #84
Оффлайн

Джибраил


fortyna, пусть выздоравливают ваши близкие , и вам не болеть !
На дураков внимания не обращайте .

10 Июля 2021, 19:30
Ответ #85
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

  Девочки мои любимые! Хочу поделиться с вами радостной вестью! Сегодня выписали сына и внука! Все с ними хорошо! Невестку обещают выписать в понедельник. Теперь переживаю только за мужа.
А вам, мои любимые , спасибо огромное за поддержку! Как хорошо, что вы есть у меня ! Люблю, ценю !  За все,за в се благодарю!  :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:\

10 Июля 2021, 19:32
Ответ #86
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

собака-кусака, Джибраил, спасибо, девочки мои !!!!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

10 Июля 2021, 19:34
Ответ #87
Оффлайн

fortyna

Колючая команда


10 Июля 2021, 19:35
Ответ #88
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

ну вот и отлично!!!
Берегите себя  :165:

10 Июля 2021, 19:36
Ответ #89
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1368
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2655
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7490
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61