27 Июня 2026, 15:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 2. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина 5. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Грымза 6. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий
7. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 9. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Журнал Nature опубликовал статью о безопасности "Спутника V"  (Прочитано 1676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июля 2021, 17:33
Ответ #15
Оффлайн

milori

Колючая команда

Клеточный склероз  :D
А еще очень интересуюсь методиками и методами оценки этой самой клеточной памяти. Каким инструментальным методом определили наличие этой самой клеточной памяти после вакцины. На веру не принимается))) это не из области метафизического и иррационального) чистая физиология

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Июля 2021, 17:34
Ответ #16
Оффлайн

milori

Колючая команда

А казалось бы - ещё недавно ковида у вас не было вообще, потом "трактор - баня - водка" от него была прописана первым лиТСом государства. Что теперь?
Мы разливаем ваш спутник у себя на белмедпрепаратах) спутник не огурцы, не засолишь)
« Последнее редактирование: 08 Июля 2021, 17:35 от milori »

08 Июля 2021, 17:35
Ответ #17
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

А еще очень интересуюсь методиками и методами оценки этой самой клеточной памяти. Каким инструментальным методом определили наличие этой самой клеточной памяти после вакцины.
Директивным. Ссылку на тему чуть выше дал. Там доступно написано. Выводы однозначные. С директивными методами мало схожие.


08 Июля 2021, 17:37
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А еще очень интересуюсь методиками и методами оценки этой самой клеточной памяти. Каким инструментальным методом определили наличие этой самой клеточной памяти после вакцины. На веру не принимается))) это не из области метафизического и иррационального) чистая физиология
Что-то с памятью моей стало, всё, что было не со мной, помню *поёт*

08 Июля 2021, 17:41
Ответ #19
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Она появляется и после перенесения ковида
А если не болел,откуда ей взяться? Выходит нужно ждать когда переболеешь?
Во всяком случае именно так объяснить пытаются необходимость вакцинации.
Народ не верит власти,власть не верит народу ,заставляя всех колоться-полная идиллия ,все пучком как говорится.
Новые штаммы,старые штаммы,алые паруса,строгие ограничения, шаг влево,шаг вправо - все равно расстрел...
В общем,пословица- пока толстый сохнет,худой сдохнет больше не работает  :happens:


08 Июля 2021, 17:42
Ответ #20
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

А как объяснить то,что переболевших тоже заставляют прививаться

08 Июля 2021, 17:49
Ответ #21
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

А как объяснить то,что переболевших тоже заставляют прививаться
Бьянка нифкурси, ей про это не рассказали :laughy:

08 Июля 2021, 18:00
Ответ #22
Оффлайн

milori

Колючая команда

Директивным. Ссылку на тему чуть выше дал. Там доступно написано. Выводы однозначные. С директивными методами мало схожие.
Мои знакомые медики в один голос говорят, что мало вводных для того, чтоб они со 100 процентной увереностью рекомендовали. Хотя одна, которой по должностной положено вакцинировать всех жэстачайшэ плюеццо и вспоминает ссср, где всех построили и всех привили, а то слишком умные и любознательные вопросы задают. Получается, что вакцинация превращается в символ веры, в прививку ли, в слова и обещания власти)) аналогия с насильственной  вакцинацией, прям как раньше с крещением)) в речку загнать язычников и крестить, пардон, вакцинировать)


08 Июля 2021, 18:02
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мои знакомые медики в один голос говорят, что мало вводных для того, чтоб они со 100 процентной увереностью рекомендовали. Хотя одна, которой по должностной положено вакцинировать всех жэстачайшэ плюеццо и вспоминает ссср, где всех построили и всех привили, а то слишком умные и любознательные вопросы задают. Получается, что вакцинация превращается в символ веры, в прививку ли, в слова и обещания власти)) аналогия с насильственной  вакцинацией, прям как раньше с крещением)) в речку загнать язычников и крестить, пардон, вакцинировать)
Бинго!

08 Июля 2021, 18:36
Ответ #24
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

каждые полгода клеточная память уходит в туманную даль и требуется повторная вакцинация?
Такая вот память, как у рыбки

08 Июля 2021, 18:37
Ответ #25
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Мои знакомые медики в один голос говорят, что мало вводных для того, чтоб они со 100 процентной увереностью рекомендовали. Хотя одна, которой по должностной положено вакцинировать всех жэстачайшэ плюеццо и вспоминает ссср, где всех построили и всех привили, а то слишком умные и любознательные вопросы задают. Получается, что вакцинация превращается в символ веры, в прививку ли, в слова и обещания власти)) аналогия с насильственной  вакцинацией, прям как раньше с крещением)) в речку загнать язычников и крестить, пардон, вакцинировать)
И так злятся, когда новообращенные вопросы пытаются задавать, самые простые такие вопросы

08 Июля 2021, 18:41
Ответ #26
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Народ не верит власти,власть не верит народу ,заставляя всех колоться-полная идиллия ,все пучком как говорится.
Власть не верит народу, для нее это не смертельно.
А народ не верит, потому что ученый, потому что назовут статистической погрешностью, в случае чего.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2021, 18:42 от Liomy »

08 Июля 2021, 19:04
Ответ #27
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Мои знакомые медики в один голос говорят, что мало вводных для того, чтоб они со 100 процентной увереностью рекомендовали. Хотя одна, которой по должностной положено вакцинировать всех жэстачайшэ плюеццо и вспоминает ссср, где всех построили и всех привили, а то слишком умные и любознательные вопросы задают. Получается, что вакцинация превращается в символ веры, в прививку ли, в слова и обещания власти)) аналогия с насильственной  вакцинацией, прям как раньше с крещением)) в речку загнать язычников и крестить, пардон, вакцинировать)
В том и дело. Да и о негативных последствиях от врачей немало инфы.
Это бизнес и ничего больше. Только насильственный.

08 Июля 2021, 19:14
Ответ #28
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

Эрефия скупает полезных идиотов по всему миру. Ну вот добрались и до солидных научных журналов. Этот журнал в моих глазах сильно упал, мне это неприятно осознавать.

09 Июля 2021, 17:08
Ответ #29
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Эрефия скупает полезных идиотов по всему миру. Ну вот добрались и до солидных научных журналов. Этот журнал в моих глазах сильно упал, мне это неприятно осознавать.
Журнал не виноват. Это не исследование, это простая проплаченная статейка в разделе "Новости", с закосом на аналитику, рассчитанная на зомбированных пропагандой. Причем назначение ее целевое - на российскую аудиторию. Потому что импортную способны впечатлить только выводы ВОЗ и ЕМА. А адептам сонцеликого можно сообщить пару старых цифр и выдержки из "неопубликованных исследований" и всё, дело сделано. Причем ведутся и пубапки и врачи :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: