27 Июня 2026, 05:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: В США зреет бунт: Вакцину от COVID-19 считают смертоноснее «самого опасного» уко  (Прочитано 27270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Июля 2021, 14:16
Ответ #330
Оффлайн

подруга

Колючая команда

То есть тест на ковид у нее положительный и официальный диагноз поставлен?  :rolleyes:
А то сказать можно много чего, и диагностом самому себе быть.

Вон тема есть, у нашей форумчанки вся семья с ковидом в больнице, у нее не хотите вопросить точно так же иронично-недоуменно - «вот от этого надо прививаться»?

Эту коллегу по работе мужа мы знаем30лет. Лично. Естественно ей верю

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Июля 2021, 14:24
Ответ #331
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

За белый халат , судя по всему, скоро будут бить. Тем не менее, скажу своё мнение:
-прививку сделала в феврале-марте, Спутником. Перенесла нормально, знобило в первый вечер, ночью сильно пропотела, рука болела дня 2.
-сын привился Спутником в июне, перенёс нормально вообще, антител у него более 600, у меня стали снижаться, возможно в августе сделаю или Лайт, или Эпивак.
-муж не привит, так как тяжело переболел с 80 процентами поражения, сейчас в легких фиброз-есть дыхательная недостаточность, но антитела тоже есть.
-сын работал в Коммунарке в апреле-июне прошлого года, сентябре прошлого и мае этого. Да, с «лысым, мордатым, жирным» предателем-Проценко. Очень хорошо о нем отзывается.
-я работала в красной зоне месяц в сентябре, до сих пор там консультирую по потребности, смерти видела, много, страшные.
Болезнь непредсказуема-мы ходили на перевязки дедуле с 70 процентами поражения,  на фоне тяжелого диабета у него была язва на ноге, так он выжил, а мужчина с соседней койки ( 45 лет!) вечером упала сатурация, цитокиновый шторм и утром умер.
Смерть страшная, как говорится: все понимаешь, а вдохнуть не можешь. Даже с легкой степенью лежать там-ад! Кто-то здесь доказывал про полезность солнца-этого будет сколько угодно: штор на окнах нет ( их невозможно обработать), жара, форточки открыть нельзя, биотуалеты с благовониями и прочие милые мелочи.
Ваше право ходить без маски, но рядом с вами может оказаться милая собеседница с Колючки, которая с отсутствием обоняния и температуркой едет на погост поливать цветы. Капец.
Давайте включим разум, я ни к чему никого не призываю, у всех голова на плечах, но кликушество «пикейных жилетов»-Чемберлен это голова! -уже реально достало,
С уважением, редко появляющаяся теперь Муха. )))
мушенька, очень рада твоему появлению. Спасибо за такой отзыв - привет из реальности... Уже тошнит от всех статей-разоблачений такой плохой вакцины, как Спутник, без сомнения худшей, чем западные. Тошнит от научных статей всяких филистеров, имеющих очень далекое отношение к микробиологии... Микробиологи сами теряются с ответами и всё время говорят о невозможности делать прогнозы, но отдельные люди в инете знают всё! Политику перемешали с медициной, заклеймили Проценко и т.д.
 :flower3: :flower3: :flower3:

10 Июля 2021, 14:27
Ответ #332
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

За белый халат , судя по всему, скоро будут бить. Тем не менее, скажу своё мнение:
-прививку сделала в феврале-марте, Спутником. Перенесла нормально, знобило в первый вечер, ночью сильно пропотела, рука болела дня 2.
-сын привился Спутником в июне, перенёс нормально вообще, антител у него более 600, у меня стали снижаться, возможно в августе сделаю или Лайт, или Эпивак.
-муж не привит, так как тяжело переболел с 80 процентами поражения, сейчас в легких фиброз-есть дыхательная недостаточность, но антитела тоже есть.
-сын работал в Коммунарке в апреле-июне прошлого года, сентябре прошлого и мае этого. Да, с «лысым, мордатым, жирным» предателем-Проценко. Очень хорошо о нем отзывается.
-я работала в красной зоне месяц в сентябре, до сих пор там консультирую по потребности, смерти видела, много, страшные.
Болезнь непредсказуема-мы ходили на перевязки дедуле с 70 процентами поражения,  на фоне тяжелого диабета у него была язва на ноге, так он выжил, а мужчина с соседней койки ( 45 лет!) вечером упала сатурация, цитокиновый шторм и утром умер.
Смерть страшная, как говорится: все понимаешь, а вдохнуть не можешь. Даже с легкой степенью лежать там-ад! Кто-то здесь доказывал про полезность солнца-этого будет сколько угодно: штор на окнах нет ( их невозможно обработать), жара, форточки открыть нельзя, биотуалеты с благовониями и прочие милые мелочи.
Ваше право ходить без маски, но рядом с вами может оказаться милая собеседница с Колючки, которая с отсутствием обоняния и температуркой едет на погост поливать цветы. Капец.
Давайте включим разум, я ни к чему никого не призываю, у всех голова на плечах, но кликушество «пикейных жилетов»-Чемберлен это голова! -уже реально достало,
С уважением, редко появляющаяся теперь Муха. )))
:flower3:


10 Июля 2021, 14:54
Ответ #333
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Микробиологи сами теряются с ответами и всё время говорят о невозможности делать прогнозы,
Вот поэтому люди и сомневаются в этой конкретной прививке.

10 Июля 2021, 15:03
Ответ #334
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я не являюсь ни антипрививочником, ни сторонником вакцинации от ковид. Я наблюдаю.
Я почему то заметила такую тенденцию,что больше всех агитируют за прививки сторонники Пу.
То-ли совпадение, то-ли мне так кажется  :happens:


10 Июля 2021, 15:07
Ответ #335
Оффлайн

Mia Mia

Профиль на проверке

Я почему то заметила такую тенденцию,что больше всех агитируют за прививки сторонники Пу.
То-ли совпадение, то-ли мне так кажется  :happens:
Не кажется.

10 Июля 2021, 15:14
Ответ #336
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


10 Июля 2021, 15:15
Ответ #337
Онлайн

Dani

Колючая команда

Эту коллегу по работе мужа мы знаем30лет. Лично. Естественно ей верю
Я так понимаю, серьезность ковида и вообще его существование вы признаете только тогда, когда у вас от него кто-нибудь умрет. Лично. Не дай Бог.


10 Июля 2021, 15:20
Ответ #338
Оффлайн

подруга

Колючая команда

мушенька, очень рада твоему появлению. Спасибо за такой отзыв - привет из реальности... Уже тошнит от всех статей-разоблачений такой плохой вакцины, как Спутник, без сомнения худшей, чем западные. Тошнит от научных статей всяких филистеров, имеющих очень далекое отношение к микробиологии... Микробиологи сами теряются с ответами и всё время говорят о невозможности делать прогнозы, но отдельные люди в инете знают всё! Политику перемешали с медициной, заклеймили Проценко и т.д.
 :flower3: :flower3: :flower3:
извините. но часто приносят именно научные статьи микробиологов.инфекционистов со степенями. но именно эти статьи по живым следам обсуждать или даже замечать не желают. прсто игнорят и всё.

10 Июля 2021, 15:24
Ответ #339
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Я так понимаю, серьезность ковида и вообще его существование вы признаете только тогда, когда у вас от него кто-нибудь умрет. Лично. Не дай Бог.
как же достало. я признаю также серьёзность рака. туберкулёза. язвы желудка.гипертонии..... но что же теперь делать Не жить? Биться в истерике.желательно сидя дома.а лучше в подвале.?а именно это нам предлагает мировое правительство. Сколько лет земле и людям .а такого наезда на людей не было.

А Ваше сверхчастое вакцинирование убьёт иммунитет нахрен. и тогда-здравствуй рак и другие болезни.

10 Июля 2021, 15:25
Ответ #340
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Я почему то заметила такую тенденцию,что больше всех агитируют за прививки сторонники Пу.
То-ли совпадение, то-ли мне так кажется  :happens:
Ну нельзя же так. За какого -то Пу....готовы в ад отправиться.

10 Июля 2021, 15:25
Ответ #341
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Наши и ваши власти, пардон, просрали идеологическую составляющую вакцинации. Это раз. Второе, своими непоследовательными действиями исключительно в своих интересах, отсутствием информации на тему ковида и нормальной статистики,  взрастили в людях жэстачайшее недоверие ко всем телодвижениям власти.
Наши власти идеологическую составляющую своей деятельности просрали давно, еще в середине нулевых. Особенно хорошо народ понял что его имеют со всех сторон и во всех смыслах когда "избрали" снулого Димку.
Как кинуть народ, ничего не делая, но засунув в режим ЧС, власть показала год назад. Сейчас факцинация. Всё это просто верхушка старого айсберга.

Я почему то заметила такую тенденцию,что больше всех агитируют за прививки сторонники Пу.
То-ли совпадение, то-ли мне так кажется
Никаких совпадений. Это закономерность ибо
Пропагандоны же те, кто топят за массовую принудительную факцинацию. Ну и "биологи" иные тоже.

10 Июля 2021, 15:27
Ответ #342
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Я почему то заметила такую тенденцию,что больше всех агитируют за прививки сторонники Пу.
То-ли совпадение, то-ли мне так кажется  :happens:
понятно почему. не выполнит Пу план мирового правительства по вакцинации "людишек"-придётся самостоятельно власть держать,а то и в дебатах участвовать. Жалко мальчика.Кишка тонка.

10 Июля 2021, 15:28
Ответ #343
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

как же достало. я признаю также серьёзность рака. туберкулёза. язвы желудка.гипертонии..... но что же теперь делать Не жить? Биться в истерике.желательно сидя дома.а лучше в подвале.?а именно это нам предлагает мировое правительство. Сколько лет земле и людям .а такого наезда на людей не было.

А Ваше сверхчастое вакцинирование убьёт иммунитет нахрен. и тогда-здравствуй рак и другие болезни.
Смертельных заболеваний множество, и прививок от них нет...

10 Июля 2021, 15:29
Ответ #344
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Смертельных заболеваний множество, и прививок от них нет...
могли бы на рак замахнуться. но не нужно им это. не выгодно.Гады.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 207
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 330
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 301
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 181
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 250
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди