27 Июня 2026, 10:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: В США зреет бунт: Вакцину от COVID-19 считают смертоноснее «самого опасного» уко  (Прочитано 27301 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

09 Июля 2021, 15:13
Ответ #225
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Июля 2021, 15:21
Ответ #226
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я сейчас ради прикола набрала в интернете вакцина от ковида польза и мне инет выдал такие страсти.
никакой пользы один вред. и мол,что Меньшов привитый был  :facepalm:

09 Июля 2021, 15:24
Ответ #227
Оффлайн

подруга

Колючая команда

я ещё про подлость . у мужа в Бауманке резко потребовали привиться.причём яуже писала .у них есть многострадальный препод.который где-то в апреле отлежал с ковидом в больнице. ему за 70. чувствовал себя и до ковида плохо. сейчас его не принмают на плановую операцию по катаракте.получается.что и работы он лишится.

и вот новый прказ.кто до 16 ИЮЛЯ  не предоставит справки о прививке будет отстранён от работы именно с 16 июля.без сохранения зарплаты
в это время и до конца августа преподы практически в оплачиваемом отпуске. разъезжаются кто куда.в интитут никто не ходит. но им приспичило лишить людей и отпускных.О медотводах и антителах уже и речи нет.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2021, 15:25 от подруга »


09 Июля 2021, 15:25
Ответ #228
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


09 Июля 2021, 15:29
Ответ #229
Оффлайн

подруга

Колючая команда

и ещё новость от мужа. Бывшая коллега мужа. спортивная и энергичная женщина 70 лет. только что ездила в санаторий. там заболела. поднялась температура. Врач санатория сказала.что ей лучше уехать. Та вернулась в Москву. Температура поднялась до 39. сбила её парацетамолом. на следующий день стало лучше. сейчас вроде нормально. говорит.что кашляет немного .когда долго говорит.и от этого надо прививаться каждые полгода?


09 Июля 2021, 15:39
Ответ #230
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

Все не читала. Вот это в наших новостях. Даже не полгода, а 4 месяца

09 Июля 2021, 15:43
Ответ #231
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Все не читала. Вот это в наших новостях. Даже не полгода, а 4 месяца
(Изображение удалено из цитаты.)
Сейчас подсадят на иглу бесплатно,а потом,хочешь жить,плати))
Вот что мне на глаза попалось))

появление вакцинированных рядом с невакцинированными будет реально СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО для последних; они действительно, без шуток будут способны убивать невакцинированных (нас) одним своим дыханием. Смертность от 60 до 100% - каково?!

Но и у самих вакцинированных жизнь будет не сахар, это понятно: чуть пропустил время ревакцинации - та же участь: смертельные для "диких" штаммы убьют и их тоже. Все вакцинированные будут в буквальном смысле "подсажены на иглу" навсегда: не получил укол - с гарантией умрешь. И все потому, что "слабые вакцины", постепенно ВОСПИТАЮТ по популяции самые смертельные и опасные штаммы вируса, НЕ ДАДУТ им погибнуть, как это происходит с ними при обычных обстоятельствах.

09 Июля 2021, 15:47
Ответ #232
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



09 Июля 2021, 15:54
Ответ #233
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

А организм - единая система и в ней всё взаимосвязано. Клеточный иммунитет гуморальному в помощь..и наибарот
А по поводу непонятной беготни всё более-менее понятно: тем, кто переболел ставят прививку, пока не сдулись антитела, (считается, что после болезни они сохраняются в крови в среднем до 4х месяцев) чтобы защита не кончилась.
Ревакцинация через пол года после основной вакцинации - это напоминалка иммунитету о встрече с вирусом, активация защитных резервов..
Ладно бы вы как врач выступали, но вы пропагаднонские запрививочные бредни выдаете за истину :facepalm:

   Зачем нужны бесконечные ревакцинации от ковида , в той его версии что есть на данный момент , непонятно никому , кроме фармкомпаний и олигархов .
Мне понятны. Для прибыли фармкомпаниям. Точнее - олегархам. Цифры от Ставы (из инета) прекрасно это подтверждают. Правда там вершина айсберга.
Только в брехопанораме "Масква, Кремль, Ух ти!" об этом никто не расскажет, там брехня про заботу о мифическом здоровье населения.
Давеча новостя с Рен зацепил, ощутил себя в земном раю :D

09 Июля 2021, 16:06
Ответ #234
Оффлайн

Джибраил


Ладно бы вы как врач выступали, но вы пропагаднонские запрививочные бредни выдаете за истину :facepalm:
Мне понятны. Для прибыли фармкомпаниям. Точнее - олегархам. Цифры от Ставы (из инета) прекрасно это подтверждают. Правда там вершина айсберга.
Только в брехопанораме "Масква, Кремль, Ух ти!" об этом никто не расскажет, там брехня про заботу о мифическом здоровье населения.
Давеча новостя с Рен зацепил, ощутил себя в земном раю :D
Забота о населении это хорошо ...
Никто не знает , отчего стоматология для населения стала платной ? Уже 20 с лишним лет ?
Корявые пломбы из серого цемента и профилактическое заглядывание в зубы не предлагать !

Практически все делается за деньги , по прейскуранту .
Это тоже забота о населении ?

09 Июля 2021, 16:09
Ответ #235
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Муж в стоматологии спрашивает
-Зачем вам полис,если я за все плачу
они отвечают,-для вас бесплатный рентген
нафига он нужен,если сами же послали на панорамный снимок
за который он заплатил в другой клинике  :happens:

09 Июля 2021, 16:18
Ответ #236
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Либераст, из самых оголтелых. До отторжения.
Чота ты наверное путаешь. Гозман вроде весьма спокоен и интеллигентен, и по характеру, и по поведению. Правда немного его видел, но точно не видел того что ты гришь.
Твоё определение к Красовскому прекрасно подходит. Ток он давно не либераст, а наоборот. Тридвараст  :laughy:
подруга, отпускных лишить нельзя. Отпуск можно отменить.
Кстати, можно требовать компенсации неиспользованного отпуска, без его использования канешна. При увольнении она автоматически должна быть рассчитана.

09 Июля 2021, 16:19
Ответ #237
Оффлайн

Джибраил


Муж в стоматологии спрашивает
-Зачем вам полис,если я за все плачу
они отвечают,-для вас бесплатный рентген
нафига он нужен,если сами же послали на панорамный снимок
за который он заплатил в другой клинике  :happens:
Я в феврале ради интереса сходила в государственную клинику . Красиво там сейчас , ремонт приятный , бормашины навороченные .  Думаю , дай сэкономлю , государство же обо мне заботится !
    Полис , да . Даже карточку завели . Врачиха полный отстой . Залезла в старую провалившуюся пломбу , за 2 минуты нафигачила туда какого то говна , и была жутко недовольная что я попросила отшлифовать , ибо эта куча шипко мешала .

  Сегодня у нас июль . У меня выпала эта куча говна из зуба  . Повреждена десна . И предстоит дорогое платное лечение . Явно не в государственной поликлинике , где единственное что делают бесплатно , так это рвут зубы . Кучи говна я за работу не считаю .

  В общем , наглядный пример заботы о населении .

09 Июля 2021, 16:24
Ответ #238
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

От врача зависит. Мне очень повезло. По осени и зиме вылечила все зубы бесплатно.
Да долго. запись в месяц по одному-два зуба. но я не спешила))

09 Июля 2021, 16:25
Ответ #239
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я в феврале ради интереса сходила в государственную клинику . Красиво там сейчас , ремонт приятный , бормашины навороченные .  Думаю , дай сэкономлю , государство же обо мне заботится !
    Полис , да . Даже карточку завели . Врачиха полный отстой . Залезла в старую провалившуюся пломбу , за 2 минуты нафигачила туда какого то говна , и была жутко недовольная что я попросила отшлифовать , ибо эта куча шипко мешала .

  Сегодня у нас июль . У меня выпала эта куча говна из зуба  . Повреждена десна . И предстоит дорогое платное лечение . Явно не в государственной поликлинике , где единственное что делают бесплатно , так это рвут зубы . Кучи говна я за работу не считаю .

  В общем , наглядный пример заботы о населении .
Я уже 27 лет не была у бесплатного стоматолога))С 19994 года. Кстати *плюёт и стучит по дереву*, платные пломбы от 1994 года у меня стоят ещё. Цена конская была, 250 баксов, зато в том же здании, где я работала тогда, удобно. И как выяснилось, не зря плОченно.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2021, 16:25 от собака-кусака »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 207
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 330
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 301
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 181
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 250
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди