25 Июня 2026, 20:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 4. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9

Тема: В США зреет бунт: Вакцину от COVID-19 считают смертоноснее «самого опасного» уко  (Прочитано 27223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июля 2021, 09:11
Ответ #15
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Старушка и старик не могли умереть в силу возраста?

прививачка  сильно укоротила им жизнь

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Июля 2021, 09:24
Ответ #16
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Минздрав Белоруссии ведет переговоры о поставках вакцины Pfizer

Минздрав Белоруссии через посольство США ведет переговоры о поставках в республику вакцины от коронавируса производства компании Pfizer. Правда, как пояснила первый замминистра здравоохранения Елена Богдан, эти поставки пойдут в страну только по остаточному принципу, сообщает ТАСС.

По словам Богдан, переговоры с производителями вакцин AstraZeneca и Pfizer велись, «они не пришли к нам, переговоры больше не ведутся». Так, сейчас ведутся переговоры о поставках в Белоруссию Pfizer при участии посольства США. «Если останется, мы вам передадим», — так, по словам Богдан, ответили американские дипломаты.

Напомним, что в Белоруссии с 1 октября 2020 года началась вакцинация добровольцев российским препаратом от коронавируса «Спутник V» в рамках пострегистрационных исследований. Республика стала первым государством после России, официально зарегистрировавшим эту вакцину.

Кроме того, в республику доставили также несколько партий китайской вакцины Vero Cell. 3 июня в республике зарегистрирована российская вакцина «Спутник Лайт».

По данным Минздрава, с начала пандемии в стране зарегистрированы 421 тыс. 964 человека с положительным тестом на COVID-19, за весь период распространения инфекции на территории страны скончались 3 тыс. 194 пациента с выявленной коронавирусной инфекцией.

08 Июля 2021, 09:30
Ответ #17
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Июля 2021, 10:23 от Планета Шелезяка »


08 Июля 2021, 09:32
Ответ #18
Оффлайн

Джибраил


Ни одна из стран, где применяется «Спутник V», не сообщила о каких-то тяжелых побочных эффектах и/или летальных случаях после прививки, в том числе тромботических осложнениях после использования вакцины, сказал газете ВЗГЛЯД главный внештатный специалист-инфекционист Минздрава Владимир Чуланов, комментируя публикацию в Nature с анализом вакцинации «Спутником V» за рубежом

" Среди побочных эффектов, связанных с вакцинацией «Спутником V», чаще всего встречается мышечная и головная боль, слабость, повышение температуры и воспаление в месте укола. Пять случаев авторы отчета отнесли к неопределенным — это значит, что прямая причинно-следственная связь с введением вакцины не была установлена. Среди них два случая синдрома Гийена-Барре (постинфекционное поражение периферической нервной системы), один случай перикардита (патология сердечно-сосудистой системы) и два случая тромбоцитопении (снижение уровня тромбоцитов в крови). "

Хочу напомнить , что паралич от синдрома Гийена -Барре , уже возникал у двух вакцинированных срочников в России . И , чтобы там не говорили официальные лица , но это былт последствия вакцинации . Если бы родители не забили тревогу и не обратились куда только можно , никто ничего не узнал бы вообще .
  А я , как переболевшая этим синдромом ,могу вполне ответственно заявить , что " простотак " он не возникает ...

Ваша апелляция к официальным данным некорректна .  Ибо базируется на безусловном доверии к позиции власти .  А власть в данном случае , весьма заинтересованная сторона . Очень даже весьма . Не госпожа ли Попова , которая главная в Санэпиднадзоре России , числится соавтором одной из вакцин ? А это патент и приличные отчисления на старость .)))
  Не пасынок ли госпожи Голиковой , зампредправительства , один из хозяев производства вакцины Спутник ?
Nature-Британский журнал, в котором публикуются исследования в основном естественно-научной тематики. Один из самых старых и авторитетных общенаучных журналов мира.
И что ? Этот журнал что ,  институт исследовательский ? Ученый с  мировой славой ?
   Это просто напросто площадка для выкладки мнений , сообщений , информации . Как и Ланцет .
Ну написали в него заказную статью про величие российской вакцины , и что ? Она от этого эликсиром жизни не стала . Особенно для тех , кто от нее помер .(
  Захотели и написали . Сами написали , сами похвалили , сами расстрогались , сами на весь мир пошли собою хвалиться ...
   Завтра там владельцы астразэнеки оду споют . От этого их помершим тоже не легше будет .

   Поменьше безоговорочной веры и побольше критического мышления всем людям в мире .  И здоровья конечно . Желательно без вмешательства олигархических интересов .

08 Июля 2021, 09:33
Ответ #19
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Прокремлевские сказочки  :gigigi:
Блин, сколько ещё это враньё продолжаться будет?!


08 Июля 2021, 09:34
Ответ #20
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

" Среди побочных эффектов, связанных с вакцинацией «Спутником V», чаще всего встречается мышечная и головная боль, слабость, повышение температуры и воспаление в месте укола. Пять случаев авторы отчета отнесли к неопределенным — это значит, что прямая причинно-следственная связь с введением вакцины не была установлена. Среди них два случая синдрома Гийена-Барре (постинфекционное поражение периферической нервной системы), один случай перикардита (патология сердечно-сосудистой системы) и два случая тромбоцитопении (снижение уровня тромбоцитов в крови). "

Хочу напомнить , что паралич от синдрома Гийена -Барре , уже возникал у двух вакцинированных срочников в России . И , чтобы там не говорили официальные лица , но это былт последствия вакцинации . Если бы родители не забили тревогу и не обратились куда только можно , никто ничего не узнал бы вообще .
  А я , как переболевшая этим синдромом ,могу вполне ответственно заявить , что " простотак " он не возникает ...

Ваша апелляция к официальным данным некорректна .  Ибо базируется на безусловном доверии к позиции власти .  А власть в данном случае , весьма заинтересованная сторона . Очень даже весьма . Не госпожа ли Попова , которая главная в Санэпиднадзоре России , числится соавтором одной из вакцин ? А это патент и приличные отчисления на старость .)))
  Не пасынок ли госпожи Голиковой , зампредправительства , один из хозяев производства вакцины Спутник ?И что ? Этот журнал что ,  институт исследовательский ? Ученый с  мировой славой ?
   Это просто напросто площадка для выкладки мнений , сообщений , информации . Как и Ланцет .
Ну написали в него заказную статью про величие российской вакцины , и что ? Она от этого эликсиром жизни не стала . Особенно для тех , кто от нее помер .(
  Захотели и написали . Сами написали , сами похвалили , сами расстрогались , сами на весь мир пошли собою хвалиться ...
   Завтра там владельцы астразэнеки оду споют . От этого их помершим тоже не легше будет .

   Поменьше безоговорочной веры и побольше критического мышления всем людям в мире .  И здоровья конечно . Желательно без вмешательства олигархических интересов .
:applo2: :applo2: :applo2: :165: :165: :165:

08 Июля 2021, 09:52
Ответ #21
Онлайн

кнопка

Колючая команда

смутник  (описался, но решил оставить именно так)по последствиям будет нисколько не лучше
нетнетнет :laughy:

08 Июля 2021, 10:19
Ответ #22
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Старушка и старик не могли умереть в силу возраста?

Могли.но по фактам- старушка сидела дома .к ней приходил соцработник.уговорил её на прививку. сделали на дому.через 2 недели попала в больницу и через 4 дня умерла в больнице. написали-отёк мозга. тромбоз наверно. и старик на третий день после прививки умер от "возраста".все дачники это обсуждали.он был всем известный.

Молодые не умирают ни от ковида.ни от прививки.(как правило). а вот старые умирают и от ковида .и от прививки.Вот кстати.режиссёр Меньшов умер от ковида,а ведь вроде он прививался?
« Последнее редактирование: 08 Июля 2021, 10:45 от подруга »


08 Июля 2021, 11:16
Ответ #23
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Да не спроста колят всем подряд. Как вы ещё не понимаете. Я хочу жить. Не буду делать прививку. Мне сначала сказали нельзя ,теперь НАдо. Хрен им.

08 Июля 2021, 11:24
Ответ #24
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


08 Июля 2021, 11:25
Ответ #25
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


08 Июля 2021, 11:27
Ответ #26
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Да не спроста колят всем подряд.
Всё неспроста. И вирус неспроста вывели и в народ выпустили. И вакцина не зря.
Только самые зашоренные думают,что всё делается для нашего блага.

08 Июля 2021, 11:29
Ответ #27
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Сегодня в местной группе читала. Женщина поставила первый компонент,перенесла довольно легко, с температурой и ломотой, после второго компонента скорая еле откачала.

08 Июля 2021, 11:32
Ответ #28
Оффлайн

Веда


21 июня в Риге мужик пришёл на вакцинацию, так боялся, что ему вольют какой-то узас-узас, что упал и умер.
Не дожидаясь перитонита

Последствия массовой истерии

08 Июля 2021, 11:33
Ответ #29
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Сегодня в местной группе читала. Женщина поставила первый компонент,перенесла довольно легко, с температурой и ломотой, после второго компонента скорая еле откачала.
Зашибись.
Скоро и скорая к привитым не приедет во время,что ты не откачивать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 306
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 290
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 169
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 241
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 238
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani