27 Июня 2026, 03:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: В США зреет бунт: Вакцину от COVID-19 считают смертоноснее «самого опасного» уко  (Прочитано 27255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июля 2021, 17:21
Ответ #105
Оффлайн

ис

Колючая команда

А чё супер-то. Вы со товарищи типа за вакцину, но против правительства?  :laughy:
Я вообще то за Ленина-Сталина!  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Июля 2021, 17:21
Ответ #106
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

А чё супер-то. Вы со товарищи типа за вакцину, но против правительства?  :laughy:
Она целиком и полностью за пу

08 Июля 2021, 17:23
Ответ #107
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я вообще то за Ленина-Сталина!  :xixixi:
Не звиздите, а то улетите))) Я видела комментарий "прекрасный плакат!"  :D


08 Июля 2021, 17:23
Ответ #108
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Не звиздите, а то улетите))) Я видела комментарий "прекрасный плакат!"  :D
Ну а со тогда спрашиваешь?

08 Июля 2021, 17:29
Ответ #109
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну а со тогда спрашиваешь?
Ну дак чел пишет "суперрр!!!" на прямо противоположное, али нифкурил?


08 Июля 2021, 17:42
Ответ #110
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Скрин сделала. Ибо слизано из тырнета,за свои мысли не выдаю. В общем,поэтому плакатиком пойдёт.
(Изображение удалено из цитаты.)
Уж простите, но по сегодняшнему дню в комплексе "бесед о ковиде" ваши собственные мысли в логику слабо вписываются.

08 Июля 2021, 17:44
Ответ #111
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Я вообще то за Ленина-Сталина! 
Не вяжется с путинскими нацпроектами. Тянет на измену родине  :D

08 Июля 2021, 17:49
Ответ #112
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Уж простите, но по сегодняшнему дню в комплексе "бесед о ковиде" ваши собственные мысли в логику слабо вписываются.
У каждого своя логика. Главное не мешать друг другу, верно? Здравый смысл иногда приводит к заблуждению. А кто прав и кто виноват и что делать-  до сих пор неразрешимые вопросы  :smile:


08 Июля 2021, 17:51
Ответ #113
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

« Последнее редактирование: 08 Июля 2021, 17:53 от собака-кусака »

08 Июля 2021, 17:54
Ответ #114
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

У каждого своя логика. Главное не мешать друг другу, верно? Здравый смысл иногда приводит к заблуждению. А кто прав и кто виноват и что делать-  до сих пор неразрешимые вопросы
Логика тут одна - биологическая, так сказать. Остальное либо в нее вписывается, либо является заблуждением, либо домыслами, опять же к теме ковидлы прижимаясь. Как, например, то, что вакцинированный не может быть переносчиком и никого заразить не может. Бред-с...

08 Июля 2021, 18:14
Ответ #115
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

«Медотводы на вакцинацию не даем», — говорят врачи пациентам с «неправильным иммунитетом»
Среди опасающихся делать прививку больше всего страдающих аутоиммунными болезнями

В двух словах: Всем не только можно, но и нужно. :happens:
Подагра,
Красная волчанка;
остеоартрозы (остеоартриты), спондилоартриты;
Гипотиреоз и гипертиреоз;
аутоиммунный тиреоидит ;
Болезнь Крона, Неспецифический язвенный колит;
Рассеянный склероз;
Наличие у пациентов в анамнезе пищевой аллергии, поллинозов, бронхиальной астмы, кожных заболеваний аллергической природы, аллергических заболеваний вне обострения, в том числе тяжелых, таких как респираторная, пищевая, эпидермальная, инсектная и другие, не является противопоказанием к проведению вакцинации от COVID-19.
ссылка

08 Июля 2021, 18:18
Ответ #116
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

«Медотводы на вакцинацию не даем», — говорят врачи пациентам с «неправильным иммунитетом»
Среди опасающихся делать прививку больше всего страдающих аутоиммунными болезнями

В двух словах: Всем не только можно, но и нужно. :happens:
Подагра,
Красная волчанка;
остеоартрозы (остеоартриты), спондилоартриты;
Гипотиреоз и гипертиреоз;
аутоиммунный тиреоидит ;
Болезнь Крона, Неспецифический язвенный колит;
Рассеянный склероз;
Наличие у пациентов в анамнезе пищевой аллергии, поллинозов, бронхиальной астмы, кожных заболеваний аллергической природы, аллергических заболеваний вне обострения, в том числе тяжелых, таких как респираторная, пищевая, эпидермальная, инсектная и другие, не является противопоказанием к проведению вакцинации от COVID-19.
ссылка
Я худею. Онкологических, смарю, пощадили, сами помрут.

08 Июля 2021, 18:25
Ответ #117
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Я худею. Онкологических, смарю, пощадили, сами помрут.
В списке нет,в деле не щадят
 Я писала не давно про родительницу у нее онко ,она медик ,вчера ей сделали операцию,шестого  числа ей вкалоли спутник. Так как на работе вынос мозга с прививками.

08 Июля 2021, 18:32
Ответ #118
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В списке нет,в деле не щадят
 Я писала не давно про родительницу у нее онко ,она медик ,вчера ей сделали операцию,шестого  числа ей вкалоли спутник. Так как на работе вынос мозга с прививками.
Твою мать! Хотя любое аутоимунное заболевание сразу нет.

08 Июля 2021, 18:42
Ответ #119
Оффлайн

Джибраил


«Медотводы на вакцинацию не даем», — говорят врачи пациентам с «неправильным иммунитетом»
Среди опасающихся делать прививку больше всего страдающих аутоиммунными болезнями

В двух словах: Всем не только можно, но и нужно. :happens:
Подагра,
Красная волчанка;
остеоартрозы (остеоартриты), спондилоартриты;
Гипотиреоз и гипертиреоз;
аутоиммунный тиреоидит ;
Болезнь Крона, Неспецифический язвенный колит;
Рассеянный склероз;
Наличие у пациентов в анамнезе пищевой аллергии, поллинозов, бронхиальной астмы, кожных заболеваний аллергической природы, аллергических заболеваний вне обострения, в том числе тяжелых, таких как респираторная, пищевая, эпидермальная, инсектная и другие, не является противопоказанием к проведению вакцинации от COVID-19.
ссылка
А рожа , с подачи которой отменяются все противопоказания , она вообще в курсе , что красная волчанка например , и неспецифический язвенный колит , они сидят пожизненно на цитостатиках ? То есть на химиотерапии ?  Это те препараты , которые действуют на выработку красных кровяных телец и угнетают иммунитет у таких больных ?
   Там так иммунитет шарашит , что никто не знает , как может само по себе долбануть по человеку . Причем вообще в любой момент и даже и без вакцин ...
    Им ставить такие субстанции , это означает жуткий риск .
    И правда , преступники . Наша власть состоит из них .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: