24 Июня 2026, 06:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис
7. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 9. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User

Тема: Скромное обаяние раЁнчика, очередное  (Прочитано 8839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июля 2021, 15:22
Ответ #75
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Хорошее платье получилось и тебе очень идёт. В вычурности и необходимости не было, это уж вовсе перебор  :xixixi: Яркое, легкое, нарядное, всё как хотела.  :165:
(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Июля 2021, 15:24
Ответ #76
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А вот и неправда.Натуральный шелк есть у нас в продаже,не хан атлас наверное.Стоимость при ширине 90 см до 2 тысяч.Дорого получается,если еще за шитье отдавать.В Эмиратах не видела,а вот в Тае да,там даже плотный костюмный продается,но ценник даже с тем курсом очень небожеский.Говорят,в Китае дешевле,но там не была.

08 Июля 2021, 15:25
Ответ #77
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ща. Просто фото не очень вышли, и на мне, и на плечиках))
(кликните для показа/скрытия)

собака-кусака:flower3: красота
« Последнее редактирование: 08 Июля 2021, 15:25 от Брусника »


08 Июля 2021, 15:26
Ответ #78
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Танечка  :lasso3: А почему плантаторша до сих пор не на плантации? Там ведь легче жару переносить.
(кликните для показа/скрытия)

одну не оставят на даче  :( O:-)  у дочки отпуск с 12.07   решили вывезти а теперь жара ехать токо с остановками  :happens: внук повезет сам после 15.07 после подачи доков в магистратуру а на другой даче не с кем быть все работают  O:-)
 
(кликните для показа/скрытия)

08 Июля 2021, 15:27
Ответ #79
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Оттуда до Дубаи далеко, а так интересно бы там побывать...
Остров Пальма Джумейра в Дубае находится,если о нем речь.В конце его отель Атлантис стоит,пафосный и дорогой.


08 Июля 2021, 15:28
Ответ #80
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Оттуда до Дубаи далеко, а так интересно бы там побывать...
ОАЭ 50 лет назад избавились от британского протектората, сиречь перестали кочевать по пустыне и стали сами обслуживать свои нефтевышки. Не на что там смотреть. Небоскрёбов я, что ли, не видела? А что касается отЭлей, в Батуми эмиратцы точные копии наставили, не уписЯлась от восторга. То же мне невидаль по сравнению хоть с античностью, хоть с природой. 

08 Июля 2021, 15:33
Ответ #81
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Есть что посмотреть в Эмиратах,и в Дубае,и в  Абу-Даби,все у них грандиозно красивое.Просто очень дорого стало ездить туда.Алкоголь не продается,но купить можно.

08 Июля 2021, 15:35
Ответ #82
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Мне кажется сейчас есть всё и можно купить,дело в цене.
Я не люблю такие ткани,хан атлас шелк. У меня есть ночная сплю.
Я кроме хб на лето ничего не воспринимаю. Всё не то. Но это лично для меня,капризный души человек.шорты майка вот в чем на данный момент хожу


08 Июля 2021, 15:36
Ответ #83
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Симпатичное платье.Особенно под солнышком  будешь как букет летний !

08 Июля 2021, 15:38
Ответ #84
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Есть что посмотреть в Эмиратах,и в Дубае,и в  Абу-Даби,все у них грандиозно красивое.Просто очень дорого стало ездить туда.Алкоголь не продается,но купить можно.
Я не спорю, каждому своё.
(кликните для показа/скрытия)

08 Июля 2021, 15:38
Ответ #85
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А я очень люблю шелк и тонкий и плотный.У меня все летние платья и блузки или хб или шелковые.И костюм брючный и просто пиджаки.Единственное,меня смущает,что на шелковом пиджаке подклад синтетический,иногда перешиваю.

08 Июля 2021, 15:39
Ответ #86
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне кажется сейчас есть всё и можно купить,дело в цене.
Я не люблю такие ткани,хан атлас шелк. У меня есть ночная сплю.
Я кроме хб на лето ничего не воспринимаю. Всё не то. Но это лично для меня,капризный души человек.шорты майка вот в чем на данный момент хожу
Не спорю, сама люблю шорты и майку. Но в жару лучше не облегающее что-то, ИМХО.

08 Июля 2021, 15:42
Ответ #87
Онлайн

ис

Колючая команда

Фуджейра далеко! Но там интересно! Была я на Джумейре.

08 Июля 2021, 21:52
Ответ #88
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А вот и неправда.Натуральный шелк есть у нас в продаже,не хан атлас наверное.Стоимость при ширине 90 см до 2 тысяч.Дорого получается,если еще за шитье отдавать.В Эмиратах не видела,а вот в Тае да,там даже плотный костюмный продается,но ценник даже с тем курсом очень небожеский.Говорят,в Китае дешевле,но там не была.
Шёлк-то есть, сколько угодно, у мелочи из креп-сатина выпускное платье, у меня брюки из шифона, пара платьев, всё Жениных рук дело. А вот именно вот такого безобразия днём с огнём.

08 Июля 2021, 21:53
Ответ #89
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 114
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 509
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1362
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2650
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7484
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61