27 Июня 2026, 17:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Доктор наук опроверг миф о коронавирусе: "Кто сказал, что вакцина спасает?"  (Прочитано 4090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2021, 13:34
Прочитано 4090 раз
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

7
Доктор наук опроверг миф о коронавирусе: "Кто сказал, что вакцина спасает?"



Komsomolskaya Pravda Komsomolskaya Pravda/Globallookpress


В эфире "Вакцины правды" доктор наук Владислав Шафалинов опроверг один из мифов о коронавирусе, отметив: "Кто сказал, что вакцина спасает?"

Москвичей предупредили, что пациенты без прививки от коронавируса не смогут добиться плановой госпитализации. Доктор медицинских наук Владислав Шафалинов в эфире программы "Вакцина правды" на телеканале Царьград заявил, что считает подобную меру преступлением. А также призвал остановить "бешеный принтер", который печатает всё новые и новые сомнительные решения.

Зачем вводить подобные ограничения? Говорят, что пациент, попадающий в больницу, может заразиться коронавирусом, а значит, он должен быть застрахован прививкой. Но почему пациент заразится, недоумевает Шафалинов:

Почему люди с коронавирусом находятся в больнице в некоронавирусном отделении? Нам описывают фантазийную историю, потому что человек, который поступает в больницу, как минимум в приёмном отделении он осматривается терапевтом. И если человек не болен острым респираторным заболеванием, он вполне может лечь. Да, может быть, это был инкубационный период, сейчас говорят, что он составляет два дня. Человек попал, а завтра у него 37,5, например. Тогда этого человека тут же тестируют и переводят или в обсервацию, или в ковид-отделение, если подтверждается эта инфекция. И нет никаких проблем. Они выдуманы, высосаны из пальца для того, чтобы людей загнать и заставить вакцинироваться, - подчеркнул Шафалинов. - Я уж скажу прямым текстом. Смысл у всех этих постановлений один: чтобы людей правдами и неправдами заставить получить вакцину, и это очень некрасиво выглядит.

Нам говорят, что для сопротивления коронавирусу нужен коллективный иммунитет, и это правда. Однако не уточняют, что это гораздо более широкое понятие, чем раскрывается в комментариях чиновников:

Вы знаете, коллективный иммунитет - это понятие, сформированное для естественных респираторных инфекций. Он формируется в результате естественного переболевания части населения коронавирусной инфекцией или какой-то другой. И коллективный иммунитет включает в себя не только гуморальный иммунитет, который формируется вакциной, но и другие составляющие. Гуморальный иммунитет - это антитела, а у человека есть ещё куча барьеров, которыми он может бороться с инфекциями, причём гораздо более сильных.

Кроме того, отдельно Шафалинов добавил, что сейчас уже никто не говорит, что вакцина от коронавируса спасает от заболевания. Обсуждается тезис о том, что тяжёлые случаи будут менее вероятны. Но, по словам доктора, в его практике были обратные ситуации:

Кто сказал, что вакцина спасает от заболевания? Такую чушь стесняются сказать даже товарищи, которые продавливают вакцинацию, - подчеркнул Владислав Шафалинов.



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Июля 2021, 13:47
Ответ #1
Оффлайн

assa

Колючая команда

Смысл у всех этих постановлений один: чтобы людей правдами и неправдами заставить получить вакцину, и это очень некрасиво выглядит.
А зачем тогда заставить получить  вакцину? Что бы что ?

05 Июля 2021, 13:49
Ответ #2
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

А зачем тогда заставить получить  вакцину? Что бы что ?
чтобы уменьшить перенаселение планеты.


05 Июля 2021, 14:21
Ответ #3
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

А зачем тогда заставить получить  вакцину? Что бы что ?

 чтобы продолжать ее разливать по фунфырикам. А на это будут выделяться ооооочень большие миллиарды  O:-)

05 Июля 2021, 16:18
Ответ #4
Оффлайн

assa

Колючая команда

чтобы уменьшить перенаселение планеты.
Ну потравили бы нафик пол планеты втихую и всё.


05 Июля 2021, 16:20
Ответ #5
Оффлайн

assa

Колючая команда

чтобы продолжать ее разливать по фунфырикам. А на это будут выделяться ооооочень большие миллиарды  O:-)
Есть маленькая надежда что там просто дистиллированная вода. Ну а что ? и дёшево и вреда никакого.
П С Ну или что там ставят в вену, физраствор .
« Последнее редактирование: 05 Июля 2021, 16:28 от assa »

05 Июля 2021, 17:50
Ответ #6
Оффлайн

Dominik

Профиль на проверке

Есть маленькая надежда что там просто дистиллированная вода. Ну а что ? и дёшево и вреда никакого.
П С Ну или что там ставят в вену, физраствор .
- склоняюсь к такому же мнению.

05 Июля 2021, 18:05
Ответ #7
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

- склоняюсь к такому же мнению.
Э, нет....Приятельница вколола: ломало и корежило .Сыну привили " добровольно" ( МЧС) : температура три дня под 39 держалась....


05 Июля 2021, 18:06
Ответ #8
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Есть маленькая надежда что там просто дистиллированная вода. Ну а что ? и дёшево и вреда никакого.
П С Ну или что там ставят в вену, физраствор .
там несколько ядов которые провоцируют рак.

05 Июля 2021, 18:26
Ответ #9
Оффлайн

подруга

Колючая команда


05 Июля 2021, 18:29
Ответ #10
Оффлайн

assa

Колючая команда

там несколько ядов которые провоцируют рак.
Извините, а откуда такая информация ?

05 Июля 2021, 18:37
Ответ #11
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Извините, а откуда такая информация ?
был материал.что некоторые аденовирусы канцерогенны(а вакцина на их основе разработана).ну и по логике.вакцина сажает природный общий иммунитет.а именно он спасает от того.чтобы  появляющиеся в любом организме раковые клетки не размножались.

при  прочих равных может и дать импульс. имхо.

05 Июля 2021, 18:42
Ответ #12
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Есть маленькая надежда что там просто дистиллированная вода.
Тогда бы люди не заболевали и не мерли после уколов или вскорости.

05 Июля 2021, 19:28
Ответ #13
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

И все таки никто так и не лал ответ, зачем колоть каждые  полгода?
Антитела уменьшаются? Но ведь уже доказано, что антитела не панацея, и с ними можно заболеть, и без них организм  может дать достойный иммунный ответ вирусу.
Кроме того, предупредили, что после прививки антитела вовсе не обязательно выработаются. В Европе вообще и анализ даже не берут после прививки на антитела.
И наши тоже подтверждают, могут и не выработаться.
Так что это  за странный аргумент - колоть надо каждые полгода, потому что количество АТ снижается?
Здесь какой то дикий мухлеж чувствуется, что они задумали?

05 Июля 2021, 19:29
Ответ #14
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

И кстати, если после прививки АТ не выработались, по их логике что, сразу же опять колоть надо, пока не выработаются?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 219
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 337
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 306
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 187
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 253
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди