28 Июня 2026, 07:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Власти Кубы изолировали более 150 Россиян из-за положительных ПЦР тестов  (Прочитано 3121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2021, 14:38
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чиго Сингапур?  :gigigi:
Для состоятельных господ. Только там с курением какие-то траблы.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Июля 2021, 14:45
Ответ #16
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Дети старшие семьей вернулись с Кубы в июне.Варадеро.Местные жители ВСЕ, включая годовасиков-в масках.Везде.Даже на улицах, даже на горных плантациях кофе ( дети были на экскурсии).Строго у них с этим.Очень.

05 Июля 2021, 14:46
Ответ #17
Оффлайн

assa

Колючая команда



05 Июля 2021, 14:47
Ответ #18
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке


05 Июля 2021, 14:52
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

"Вульгаритэ"  :gigigi:
Не согласна. Вульгарис переводится с латыни как обыкновенный, а тут даже для неофициального лица пошляцкое дурновкусие, а уж для должностного лица в МИД... впрочем, помним о Вучиче пост, смачно укурена была пресс-секретутка.


05 Июля 2021, 16:12
Ответ #20
Оффлайн

assa

Колючая команда

Не согласна. Вульгарис переводится с латыни как обыкновенный, а тут даже для неофициального лица пошляцкое дурновкусие, а уж для должностного лица в МИД... впрочем, помним о Вучиче пост, смачно укурена была пресс-секретутка.
"Вечером часов эдак в шесть заспорили персонажи русской классической литературы ...А? Господин в цилиндре поморщился : Вульгаритэ.- Вам всё француженок подавай- с неодобрением сказал Обломов -А мне глянется " ))
« Последнее редактирование: 05 Июля 2021, 16:13 от assa »

05 Июля 2021, 16:14
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

"Вечером часов эдак в шесть заспорили персонажи русской классической литературы ...А? Господин в цилиндре поморщился : Вульгаритэ.- Вам всё француженок подавай- с неодобрением сказал Обломов -А мне глянется " ))
:flower3:  :laughy:



05 Июля 2021, 18:22
Ответ #23
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

"Вечером часов эдак в шесть заспорили персонажи русской классической литературы ...А? Господин в цилиндре поморщился : Вульгаритэ.- Вам всё француженок подавай- с неодобрением сказал Обломов -А мне глянется " ))
:D

05 Июля 2021, 18:51
Ответ #24
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Для состоятельных господ. Только там с курением какие-то траблы.
Ивушкин корень! Я живу в Сингапуре- все дорого и с курением траблы.  :blink:

05 Июля 2021, 19:13
Ответ #25
Оффлайн

Stava

Колючая команда


06 Июля 2021, 11:25
Ответ #26
Оффлайн

аметист


Дети старшие семьей вернулись с Кубы в июне.Варадеро.Местные жители ВСЕ, включая годовасиков-в масках.Везде.Даже на улицах, даже на горных плантациях кофе ( дети были на экскурсии).Строго у них с этим.Очень.

Прошла уже информация, что повторные тесты у львиной доли россиян отрицательны. Уже отдыхают, если это можно назвать отдыхом. Остальные ждут результатов повторного тестирования. И ещё, там заморочка с лечением, если у приезжих положительный тест. Местные лекари большие деньги огребают на лечении как бы больных. деньги выплачивают вроде  турагентсва из "страховых". В общем, что то там местные "крутят". Сейчас разбираются.

06 Июля 2021, 23:35
Ответ #27
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

аметист, могу сказать только, что страховка включает в себя и лечение от ковида. Больше добавить ничего не могу, кроме: детям понравилось необыкновенно  Куба.И Океан.

07 Июля 2021, 01:54
Ответ #28
Оффлайн

аметист


(Изображение удалено из цитаты.)аметист, могу сказать только, что страховка включает в себя и лечение от ковида. Больше добавить ничего не могу, кроме: детям понравилось необыкновенно  Куба.И Океан.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Понимаю! :sunflower: Имела ввиду, что есть интерес именно у кубинских структур пролечивать побольше туристов, так как "денежки капают". Во всяком случае на Кубе с такого рода "лечением" разбираются контролирующие структуры, поскольку жалобы не только от российских туроператоров (такая была информация.  Что касается отдыха на Кубе... можно только позавидовать! интересно, там есть какие-либо экскурсии,связанные с теми далёкими временами борьбы за свободу. Рассказывают ли о Фиделе? Че?.

07 Июля 2021, 13:29
Ответ #29
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Понимаю! :sunflower: Имела ввиду, что есть интерес именно у кубинских структур пролечивать побольше туристов, так как "денежки капают". Во всяком случае на Кубе с такого рода "лечением" разбираются контролирующие структуры, поскольку жалобы не только от российских туроператоров (такая была информация.  Что касается отдыха на Кубе... можно только позавидовать! интересно, там есть какие-либо экскурсии,связанные с теми далёкими временами борьбы за свободу. Рассказывают ли о Фиделе? Че?.
Конечно! Рассказывают.Портреты Че- всюлу и везде.Есть экскурсии на его виллу.( дети побывали в обязательном порядке). В каждом городе - клуб Имени 26 ИЮЛЯ. Клуб собирает участников тех событий ( многие ведь еще живы!) и волонтеры обслуживают стариков , пока те сидят , слушают революционные песни, болтают, курят, выпивают...А за каждым креслом -волонтер ( обычно студент-медик, мало ли - капельницу поменять, есть там и со штативами - сидят, поют)))....И так каждый день.Как детский сад. Вечером стариков забирают родственники).
Ну и Фидель не забыт.По крайней мере символики с ним много.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 237
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 341
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 308
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 188
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 255
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди