Эх,
МарфаВасильнаЯяяяя, в магазине стараюсь даже не смотреть в сторону селедки, когда же все-таки посмотрю, думаю - куплю, съем только один кусочек, вот чес слово. Ага, как бы не так, на следующий день смотреть на нее не могу, а давление на пределе...
Завтра иду на ны! Только кусочек!
