27 Июня 2026, 17:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: «В СССР в очередь всех выставили, всем сделали — и все» Владимир Путин ...  (Прочитано 11262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2021, 17:25
Ответ #45
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Я все прививки делала но рожала в дежурном р\д , куда увезли, там и рожала и в нем были всякие, только лежали в других палатах... Помню ругалась с нянечками что мое сцеженное молоко отдали "залетной" а моему поставили глюкозу..
Говорить о том что тогда было чисто для привитых это не факт..
Да, там режим как в инфекционной больнице, с блоками. И у них тогда уже детей с мамами держали по три роженицы в блоке. Распределение по болячкам.  Врачи были не хуже чем в обычных роддомах, может лучше )). Почему знаю, моя подружка в таком рожала "по блату" у своего врача, потом лежала в отдельном боксе одна.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Июля 2021, 17:26
Ответ #46
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

у меня сын родился в январе 83.дочь-в 91 не делали мне 2 прививки.вообще сомневаюсь.чтобы от стафилококка придумали прививку.
Не поленитесь пройти по ссылке ссылка  :laughy:
Чё людЯм кололи, я хз, наприимер.

02 Июля 2021, 17:36
Ответ #47
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Не поленитесь пройти по ссылке ссылка  :laughy:
Чё людЯм кололи, я хз, наприимер.
Я почему зашла и спросила, потому что в поисковике не нашла.  там , типо, нельзя, и не рекомендуют.  Но в 4,5  и 6, 5 месяцев мне фигачили уколы под лопатку  именно от стафилококка. А под лопатку для меня это стресс хуже оДмарака, меня родители от первой вакцинации от холеры прятали, я так орала и ревела..  Ну тут же здоровье ребенка было на кону...
Хотя о чем я )) Нет, травы еще не наблюдала.


02 Июля 2021, 18:07
Ответ #48
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Не поленитесь пройти по ссылке ссылка
Чё людЯм кололи, я хз, наприимер.
О, как! В том году предположили создание, а в СССР в 80-ых кололи уже  :blink:
Чота ржу, хотел написать - я не рожавший, но матушка братика родила в 80-ых и т.д. и т.п. Кой чо вспомнить можно, но про вакцины ничо не помнится. Не написал, а зря, как в воду глядел :laughy:
Впрочем, чо уж тут, традиции незыблемы. В т.ч. у баснописцев :gigigi:

02 Июля 2021, 18:55
Ответ #49
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

О, как! В том году предположили создание, а в СССР в 80-ых кололи уже  :blink:
Чота ржу, хотел написать - я не рожавший, но матушка братика родила в 80-ых и т.д. и т.п. Кой чо вспомнить можно, но про вакцины ничо не помнится. Не написал, а зря, как в воду глядел :laughy:
Впрочем, чо уж тут, традиции незыблемы. В т.ч. у баснописцев :gigigi:
Я добросовестно набрала в поисковой строке "вакцина от стафилококка в СССР ", ничё подобного не нашлось.


02 Июля 2021, 18:57
Ответ #50
Оффлайн

maru

Профиль на проверке


02 Июля 2021, 19:03
Ответ #51
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Я добросовестно набрала в поисковой строке "вакцина от стафилококка в СССР ", ничё подобного не нашлось.
Да хоть бы и нашлось, чо это меняет? Уж тыщу раз сказано было - доверия нет лживой и воровской власти, поэтому и в прививку не верят. В СССР было до наоборот. Вот и вся суть, как бы там бедно и керово не жилось.
Да и знать стали больше, в т.ч. что пичкают нас всякой отравой и лажей, потому и в отказ люди идут. И хоть укакайся доказывать про раньше...

02 Июля 2021, 19:17
Ответ #52
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Я добросовестно набрала в поисковой строке "вакцина от стафилококка в СССР ", ничё подобного не нашлось.
Я тоже не нашла. Может это антистафилококковый иммуноглобулин, но его в/м ставят, и был ли он в те года?..
Надо у нашей Айки спросить, она должна знать.
Раньше роддома периодически закрывали на *мойку* пару раз в год примерно на месяц (сейчас не знаю как и на сколько, т.к. Миндрав,после оптимизации, стал над СЭС) для обработки и профилактики внутрибольничных инфекций.
Я рожала в 1983 и 1986 ничего не кололи, по всей видимости, это были локальные вспышки (в роддомах, женских консультациях).


02 Июля 2021, 19:17
Ответ #53
Оффлайн

Eva15

Колючая команда

Джибраил,
Но товары народного потребления… Жириновский уже сказал об этом. Где они были? Их не было. Давайте не будем друг другу врать и народу. Народ‑то знает, что было и чего не было.
И Путин таки правду говорил, нравится вам она или нет. Хотите оспорить качество советских товаров народного потребления - флаг вам в руки, как говорится, конечно... Но относительно ВПК не пихайте это высказывание, не позорьтесь. Да и вообще - прежде чем кидаться цитатами - стоит таки изучить источник. Ну, чтобы не выглядеть глупо

02 Июля 2021, 19:20
Ответ #54
Оффлайн

Eva15

Колючая команда


02 Июля 2021, 19:21
Ответ #55
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Джибраил,
Но товары народного потребления… Жириновский уже сказал об этом. Где они были? Их не было. Давайте не будем друг другу врать и народу. Народ‑то знает, что было и чего не было.
И Путин таки правду говорил, нравится вам она или нет. Хотите оспорить качество советских товаров народного потребления - флаг вам в руки, как говорится, конечно... Но относительно ВПК не пихайте это высказывание, не позорьтесь. Да и вообще - прежде чем кидаться цитатами - стоит таки изучить источник. Ну, чтобы не выглядеть глупо

Евушка, а как вам фееричное заявление вашего кумира, что за год льготным кредитом по ипотеке под 2,5% воспользовались аж полмиллиона россиян? Вам за него не стыдно?
Хотя кому я это.

02 Июля 2021, 19:22
Ответ #56
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,
(Изображение удалено из цитаты.)
Дарю, а то вы по ним соскучились.
Я не соскучилась, это Вовочка Путин носил такие. Я их даже не видела)))

02 Июля 2021, 19:22
Ответ #57
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


02 Июля 2021, 19:26
Ответ #58
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

И Путин таки правду говорил, нравится вам она или нет. Хотите оспорить качество советских товаров народного потребления - флаг вам в руки, как говорится, конечно... Но относительно ВПК не пихайте это высказывание, не позорьтесь. Да и вообще - прежде чем кидаться цитатами - стоит таки изучить источник. Ну, чтобы не выглядеть глупо
:D
Холодильники у людей по 50 лет уже пашут, мински всякие и саратовы, выкинуть жалко людям. И даже телеки ламповые пашут. А нонче своих-то (мэйд ин не чайна) и нетути, а не свои кирдыкаются через 5-7 лет.
Вот и вся правда. Кто глупо выглядит? :laughy:

02 Июля 2021, 19:29
Ответ #59
Оффлайн

Джибраил


Джибраил,
Но товары народного потребления… Жириновский уже сказал об этом. Где они были? Их не было. Давайте не будем друг другу врать и народу. Народ‑то знает, что было и чего не было.
И Путин таки правду говорил, нравится вам она или нет. Хотите оспорить качество советских товаров народного потребления - флаг вам в руки, как говорится, конечно... Но относительно ВПК не пихайте это высказывание, не позорьтесь. Да и вообще - прежде чем кидаться цитатами - стоит таки изучить источник. Ну, чтобы не выглядеть глупо

Кто бы говорил про позор !)))))) Человек - плакат ?)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 218
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 336
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 305
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 186
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 252
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди