27 Июня 2026, 16:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu

Тема: «В СССР в очередь всех выставили, всем сделали — и все» Владимир Путин ...  (Прочитано 11256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2021, 14:57
Ответ #30
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

от сафилоккока?
Эта хрень перманентно существующая и по сию пору вроде. Наскока помню, при нем роддом закрывали полностью на обеззараживание, а прививки - хз.
В 80-ые занавес еще висел, спидами пугали о проклятом капитализьме, тока к концу 80-ых проник в СССР, бич 90-ых то был.
Вощим свалят всё в одну кучу, лишь бы пуху накидать на нынешнюю полудохлую медисыну поднятых с кален властей... :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Июля 2021, 15:03
Ответ #31
Оффлайн

Джибраил


Вообще задрал с этим "а вот раньше", то печенегов с половцами вспоминает, то СССР. Это старость,давно на пенсию пора.
Не просто вспоминает , а обсирает ! Между прочим то государство , которое ему лично дало все ... В том числе и нынешнее его благоденствие .
  Этот человек заявлял неоднократно , что в СССР ничего не производили , кроме галош , которые пытались продавать в Африке .

   

02 Июля 2021, 15:05
Ответ #32
Оффлайн

Джибраил


А кто в 80-е попал под эпидемию стафилококка в род .домах ? И тогда всем беременным а ж\к  две прививки кололи, хочешь - не хочешь, получи, можешь не расписываться ?  Если отказался, отметка в обменной карте и  свезут в р\д для безнадзорных, там где бродяжки, циганки , туберкулезные , СПИДозницы и остальные инфекционные рожали.
Фееричные галлюцинации  .)))) Такие же ,как циганки .)))
« Последнее редактирование: 02 Июля 2021, 15:05 от Джибраил »


02 Июля 2021, 15:10
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не просто вспоминает , а обсирает ! Между прочим то государство , которое ему лично дало все ... В том числе и нынешнее его благоденствие .
  Этот человек заявлял неоднократно , что в СССР ничего не производили , кроме галош , которые пытались продавать в Африке .

   
Удилище. Я помню его фотку в ботинках "прощай, молодость", но тут претензии только к его родителям, нас с сеструнделем одевали хорошо. Галоши я только на картинке видела. Производили много чего, не Бг весть какого качества, возможно. А сейчас и того нет. Уж пресловутая группа А была на самом высоком уровне, страдала только группа Б, но никак не со стороны продуктов питания.

02 Июля 2021, 15:11
Ответ #34
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Не просто вспоминает , а обсирает ! Между прочим то государство , которое ему лично дало все ... В том числе и нынешнее его благоденствие .
  Этот человек заявлял неоднократно , что в СССР ничего не производили , кроме галош , которые пытались продавать в Африке .

   

Зато он великий производитель! Чего напроизводил за 20 лет? Может, кто знает?…


02 Июля 2021, 15:18
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Зато он великий производитель! Чего напроизводил за 20 лет? Может, кто знает?…
Ээээ... Бык-производитель слышала, хряк-производитель, конь-прлизводитель. Что конкретно они производят,  все же фкурси?  :laughy:

02 Июля 2021, 15:25
Ответ #36
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Эта хрень перманентно существующая и по сию пору вроде. Наскока помню, при нем роддом закрывали полностью на обеззараживание, а прививки - хз.
стафилоккок находится в воздухе , на теле, на одежде. он  вездееее. его невозможно уничтожить с тела. с первым вздохом ребенок вдыхает все микробы , находящиеся в воздухе , и каждый день ими дышит. я хочу понять про какие эпидемии стафилоккока все говорили  и вот сейчас говорят? о чем речь?

02 Июля 2021, 15:28
Ответ #37
Оффлайн

assa

Колючая команда

бродяжки,
Какие бродяжки в Союзе,  :laughy:  там национальная идея была всех из дерьма и подвалов вытряхнуть.
И хошь  не хошь , а выучить.


02 Июля 2021, 15:35
Ответ #38
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Не просто вспоминает , а обсирает ! Между прочим то государство , которое ему лично дало все ... В том числе и нынешнее его благоденствие .
  Этот человек заявлял неоднократно , что в СССР ничего не производили , кроме галош , которые пытались продавать в Африке .
Ненавидит он своё босоногое детство и юность в подворотнях. Забыть старается свою собственную историю, но всем втирает что прошлое свято и надо помнить!
Чего напроизводил за 20 лет? Может, кто знает?…
Как чиво? Суверенитет, оружие, пшеницу, свеклу, вакцину и дворцы. Ну офшоры и счета за границей для друганов, знамо дело, да пенсионную реформу, которой никогда не будет при одном президенте :laughy:

02 Июля 2021, 16:11
Ответ #39
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Эта хрень перманентно существующая и по сию пору вроде. Наскока помню, при нем роддом закрывали полностью на обеззараживание, а прививки - хз.
В 80-ые занавес еще висел, спидами пугали о проклятом капитализьме, тока к концу 80-ых проник в СССР, бич 90-ых то был.
Вощим свалят всё в одну кучу, лишь бы пуху накидать на нынешнюю полудохлую медисыну поднятых с кален властей... :laughy:
и про какие прививки от стафилококка и кому их типа делали - рассказывают тут некоторые дамы?

02 Июля 2021, 16:36
Ответ #40
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

это что то всегда  в калининграде не так как везде. у нас этой шизофрении не было.
 стафилоккок находится в воздухе, его ребенок  получает в организм с первым вздохом. про какое заражение все говорят? в кровь занесли?
Леня, угомонитесь. Тогда вспышки были по всей стране массово. Калининград здесь ни причем. Вообще меня здесь не было.

02 Июля 2021, 16:50
Ответ #41
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

стафилоккок находится в воздухе , на теле, на одежде. он  вездееее. его невозможно уничтожить с тела. с первым вздохом ребенок вдыхает все микробы , находящиеся в воздухе , и каждый день ими дышит. я хочу понять про какие эпидемии стафилоккока все говорили  и вот сейчас говорят? о чем речь?
Ета бактерия вроде, да, расселяется хде хочит, в т.ч. и в организмах. Не должна т.н. "эпидемия" стафилококка мигрировать по городам и весям. Потому что и связи-то особой нет между роддомами. Вспышки локальные возникают. Своего рода антисанитария. Мне так помнится. Про прививки не знаю. Антибиотики какие сильнодействующие наверное колют, но это ж не вакцина, ёлке.

02 Июля 2021, 17:08
Ответ #42
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Кстати ,не враньё. Был стафилококк и делали прививки. Как раз дочь родила в 84-м. Прививку кололи под лопатку. Это жесть. Руку было не поднять! Так болело место укола.
Ну хоть не во вранье ! 1982-1985 г.г.  Началось с ПИтера, потом Москва, в 1983 г. у нас и до конца 1985 г.  Главное что под лопатку , шприцом, ужАс !! Страшно было укол делать . Но вопрос во вреде ребенку вааще же не стоял .

02 Июля 2021, 17:20
Ответ #43
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Спасибо всем ) ! Особенно мужчинам- роженицам , которые перенесли эти  гадкие уколы  без памяти, но так резво откликнулись на мой вопрос. Жалко, что траву тверскую не вспомнили, как-то не колоритно получается.
Были в 80-х годах и бродяжки и БОМЖихи и не приходили вставать на учет, были инфекционные роженицы.  И были для них роддома специализированные.  И был ужас стафилококка, с незаживающими пупочными ранками, конъюнктивитами, мн. чего еще   и уколами младенцам.  Ну не будем о страшном. Я же не об этом..
Задала простой вопрос , вспомнилось. Подумалось, как это мы не протестовали ??

02 Июля 2021, 17:21
Ответ #44
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А кто в 80-е попал под эпидемию стафилококка в род .домах ? И тогда всем беременным а ж\к  две прививки кололи, хочешь - не хочешь, получи, можешь не расписываться ?  Если отказался, отметка в обменной карте и  свезут в р\д для безнадзорных, там где бродяжки, циганки , туберкулезные , СПИДозницы и остальные инфекционные рожали.
у меня сын родился в январе 83.дочь-в 91 не делали мне 2 прививки.вообще сомневаюсь.чтобы от стафилококка придумали прививку.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2021, 17:22 от подруга »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 218
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 336
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 305
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 186
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 252
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди