24 Июня 2026, 08:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 5. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 6. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Наша речка  (Прочитано 4229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июня 2021, 21:53
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дровнино — деревня в Можайском районе Московской области

Замечательное, чистое такое. Я в прошлое воскресенье ездила цветики поливать на кладбище, спустились мы к Борисовским прудам. Я хоть и запахи почти не чувствую, но пОняла - а не так уж и жарко  :laughy: Хотя 30 точно было))) А до Строгинооооооо... летом я всегда хочу поменять квартиру на Строгино)))
На море хочу.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Июня 2021, 21:55
Ответ #16
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

На море хочу.
закончится эта шляпа, что сейчас твориться и поедем :cool:

28 Июня 2021, 21:57
Ответ #17
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Наша речка сразу за нашим забором маленькая.но принесла нам много пользы в эти жаркие дни.Она поросла деревьями и там тенисто в любую жару. с утра дочка уходила с внуком гулять на речку,а уж вечером .по холодку мы ехали купаться на озеро. сегодня дочка с внуком уехали.а я уже скучаю. она мне прислала свои фотки их прогулок. вот несколько.(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Речка такая прозрачная  O:-) А рыбки там водятся? И дно песчаное, видимо. Конечно, в летнюю жару - это райский уголок.
Ой, я тоже не люблю купаться в озере. Мне бассейна хватает. На море хочуууу...
 :flower3:


28 Июня 2021, 22:01
Ответ #18
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Красота а в такую жару еще и благодать  :flower3: а у нас вот какое озеро есть (Изображение удалено из цитаты.)
Какое обилие красок!! Можно, как картину, на стену вешать и смотреть долго, долго. Умиротворение для души и для глаз  :268:   

 :flower3:

28 Июня 2021, 22:04
Ответ #19
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


Приезжайте к нам -у нас этой воды просто немерено...больше ,чем суши и чистая...хочешь плавай,хочешь рыбу руками лови...
Вчера сосед шляпой карасей наловил... :lol:


28 Июня 2021, 22:43
Ответ #20
Онлайн

подруга

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Приезжайте к нам -у нас этой воды просто немерено...больше ,чем суши и чистая...хочешь плавай,хочешь рыбу руками лови...
Вчера сосед шляпой карасей наловил... :lol:
да.большая вода. а ужпо сравнению с нашей....

28 Июня 2021, 23:37
Ответ #21
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

подруга:flower3:  какая речушка чистенькая, прозрачная, и дно песчаное, просто мечта.
Внук на вас похож

28 Июня 2021, 23:54
Ответ #22
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Замечательное, чистое такое. Я в прошлое воскресенье ездила цветики поливать на кладбище, спустились мы к Борисовским прудам. Я хоть и запахи почти не чувствую, но пОняла - а не так уж и жарко  :laughy: Хотя 30 точно было))) А до Строгинооооооо... летом я всегда хочу поменять квартиру на Строгино)))
На море хочу.
Так опять в Калининград … на следующей недели опять жару обещали … а вода как некогда тёплая .. 22-24 градуса .. такое редко ..


29 Июня 2021, 00:06
Ответ #23
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Замечательное, чистое такое. Я в прошлое воскресенье ездила цветики поливать на кладбище, спустились мы к Борисовским прудам. Я хоть и запахи почти не чувствую, но пОняла - а не так уж и жарко  :laughy: Хотя 30 точно было))) А до Строгинооооооо... летом я всегда хочу поменять квартиру на Строгино)))
На море хочу.
Советую посмотреть турбазу лесное … это на косе … самое узкое место между заливом и морем …а так как вылюбитель ходить то палки в руки и до Зеленоградска пешком .. это любимый маршрут любитетелей скандинавской ходьбы ..а по пути ещё мноооого чего интересного ..может где-то и по савковски но цены приемлемы и места всегда есть … а в Зеленоградск совсем епнулись с ценами в гостиницах .. прям шестизвездочные Эмираты ..

29 Июня 2021, 00:47
Ответ #24
Оффлайн

Венди

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Приезжайте к нам -у нас этой воды просто немерено...больше ,чем суши и чистая...хочешь плавай,хочешь рыбу руками лови...
Вчера сосед шляпой карасей наловил... :lol:
Надо же, как близко к Вам вода приблизилась  O:-) С высоты птичьего полёта смотрится очень красиво!  :268:
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: