08 Июля 2026, 18:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Красавица Саша Черно вышла на поиски жениха Говорит, что очень сильно замуж (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. «Полный провал»: почему первая леди Турции не дала Макрону поцеловать руку (Интересное и необычное) от irinka5 4. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Zа нас... 5. Татьяна Владимировна Африкантова и Татьяна Владимировна Рапунцель (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Рахимова разнесла Максовскую в пыль: на «Доме-2» началась грязная битва за титул (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Ира Пинчук увезла своего Саламбека на Бали. Второй Коля Сердюков появился? (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. О Дом 2: Кристина ушла от Гуранды. Слезы на лобном. Главные новости и события с (Дом 2 слухи) от irinka5 10. МОК восстановил в правах Олимпийский комитет России (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 11. Первое выступление Бузовой после травмы и секретный гость Дмитриенко: как прошел (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. В Ставрополе женщина с ножом угрожала детям из-за шума (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Отучите Собянина врать и дайте ему калькулятор.  (Прочитано 1660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июня 2021, 21:49
Прочитано 1660 раз
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

9

Дмитрий Соколов

Отучите Собянина врать и дайте ему калькулятор.




Сегодня в новостной ленте прочитал информацию о том, что мэр Москвы заявил о том, что около 60% населения столицы либо переболели либо привились от коронавируса. Резкий рост заболеваемости на сегодняшний день он объяснил новым штаммом вируса. Что из этого правда, а что ложь - остается только гадать. Но ложь здесь явно присутствует. И вот почему:

По данным Росстата население Москвы составляет около 12.5 млн человек. По официальным данным число заболевших в нашей стране составляет 5.5 млн человек. Обратите внимание, не в столице, а в целом по стране. На Москву приходится 1.3 млн зафиксированных случаев. На данный момент в Москве привито около 3 млн человек.

Далее путем элементарного сложения получаем 1.3 + 3 = 4.3 млн человек которые так или иначе связаны с коронавирусом. Далее ищем те самые 60% населения. 12.5/100*60= 7.5. Т.е. 7.5 млн человек должны были иметь непосредственное отношение к коронавирусу, согласно официальному заявлению господина Собянина. Реальность же составляет около 60% от официально объявленных значений.
Потерпеть фиаско на простейшей математике - это надо сильно постараться.

Самое обидное, что нам каждый день предлагают верить всей официальной информации, выдаваемой представителями власти. Серьезно? И после этого власть еще удивляется недоверию со стороны населения, низкими темпами вакцинации, недоверию к выборам и обещаниям со стороны властьимущих.

Так же в моем сознании всплывают совсем недавние заявления о том, что зарубежная вакцина имеет не такие хорошие показатели как наша, и не способна порой реагировать на новые штаммы. А наш Спутник отлично себя показал против всех штаммов, выявленных на данный момент. И тут снова конфликт интересов. Либо наши ученые врут об уникальности вакцины, либо мэр Москвы, объясняя возросший уровень заболеваемости появлением нового штамма в регионе.



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Июня 2021, 21:57
Ответ #1
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Его не учить, а в тундру надо, к родным оленям. Желательно пожизненно, с запретом выезда оттуда. И колоть раз в неделю.
Их враньё, на любых путреотских уровнях, до самого верха, ухайдакаешься собирать, Ленинская библиотека не вместит.
Склоняюсь к тому, что евоную очередную волну спровоцировала евоная же факцинация. Не утверждаю, но сильно подозреваю. Опровержений этому не вижу.

26 Июня 2021, 22:39
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



26 Июня 2021, 23:15
Ответ #3
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

ну он же говорит для быдла. людей за людей он давно не держит.

27 Июня 2021, 00:00
Ответ #4
Оффлайн

Сонька


Эти люди... нет...  не люди, они когда купили острова, дворцы...   они перестали воспринимать нас как людей...
   Вот мы же не страдаем , когда кушаем курочку, мяско вкусное любого животного... это для нас - просто еда. Вот так и для них...   


27 Июня 2021, 11:23
Ответ #5
Оффлайн

аметист


Тоже, когда услышала от Собянина этот московский ковидный расклад, то  сильно удивилась...Вот как так мэр старательно пилит сук, на котором сидит? Вот уже на 60% пропил сделал, а всё не унимается... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: