Оля была мне и подругой, и родней..сестрой моей. Никогда у меня такой уже не будет..
Проклятая корона..и прокляты те, кто это придумал..
Спасибо вам, колючки, за слова, за соболезнования. В эти страшные для меня сутки мне это очень надо было..Спасибо вам, девочки..