11 Июля 2026, 12:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от Юлич 5. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Этот ваш искусственный интеллект — х@рня полная. Во-первых, он тупой. Вот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Ксюша Бородина восхищается, какой у нее замечательный муж, как чудесно Коля (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Дом у Тани полная чаша в смысле живности. Кошка, пёс, две канарейки. От сосед (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Возрастная петля вышла на новый виток - у меня появились сваты. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от Милантроп 11. Они забыли сказать вам правду: советский кумир умер в новогоднюю ночь, раздав вс (Кино и новости кино) от Венди 12. Roy ETZEL , ИВАСИ, Ольга Смоленская " Лили Марлен " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Тема: Жара....В чем ходить?  (Прочитано 1648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июня 2021, 12:37
Прочитано 1648 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

10


В Питере нечеловечески жарко. В Москве, говорят, тоже. Выпросили мы себе кусочек глобального потепления.
Ну и вот в Питере, например, люди ходят полуголые, особенно женщины. В шортах и мини таких, что жопу всю видно. А в Москве я вот не знаю, давно меня там летом не было, но я помню, что мне сказали, что в моём возрасте уже нельзя короткое. Неприлично это и вообще от старческих оголённостей пионеров тошнит, а у мужчин эрекция пропадает.
В благополучной капиталистической Омерике бабы могут в магаз в стрингах пойти, веся при этом гораздо более центнера и всем насрать. В менее благополучной Азии, в Тае, во Вьетнаме и около - то же самое, даже если ты дед с варикозом и в балетной пачке, заходи, лишь бы человек был хороший.
Вот Питер впереди всей России по толерантности к любого вида голым гражданам. А Москва... Я там живу возле рынка, выйти в тех шортах, в которых я хожу в Питере - это как в Махачкале свининой торговать. В Питере даже джигитам плевать, как ты нарядилась.
Я чего завелась с утра? Открыла мессенджер на Фейсбук, а там аж три дегенерата и всех очень беспокоит, что я в свои 78 лет бесстыдно показываю свои голые ноги... Некрасиво, говорят. А я не соглашусь! Некрасиво - это пузо с майкой-сеткой. Не поверите, но такие майки у всех троих написавших, да и пузо тоже у всех месяц 7 беременности.
Мой тренер по фитнесу сказал, что ноги почти идеальные. У него нет пуза и майки-сетки, он молодой и очень красивый. И кому же верить?)

Вика Самсонова

ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Июня 2021, 12:40
Ответ #1
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

И кому же верить?)
Себе и тренеру  :lol: :lol: :lol: Со своими проблемами пионЭры пусть справляются самостоятельно.

22 Июня 2021, 12:42
Ответ #2
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Мне в целом всё равно кто в чём ходит. Хотя и осуждаю порой ( не вслух,про себя )))),когда по пять складок жира выставляют напоказ ,это просто некрасиво.Смотреть на это то ещё удовольствие )))
А про жару.Учиться надо у арабов.Тысячелетиями носят малахаи свободные  до земли и с рукавами,чтобы не обгореть.


22 Июня 2021, 12:56
Ответ #3
Оффлайн

assa

Колючая команда

Вот Питер впереди всей России по толерантности к любого вида голым гражданам.
Это правда !  :laughy:
Эх..Питер..как ты там без меня .. O:-)

22 Июня 2021, 13:00
Ответ #4
Оффлайн

Stava

Колючая команда

не. В нашем ухрюпинске в шортах не выйду. В велосипедках выйду) но под тунику


22 Июня 2021, 13:28
Ответ #5
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Вчера как раз лицезрела женщину в возрасте в мини. Первая мысль- неприятно смотреть на дряблые, изуродованные варикозом ноги.
А что касается Америки, чего с дураков пример то брать!

22 Июня 2021, 14:24
Ответ #6
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

В благополучной капиталистической Омерике бабы могут в магаз в стрингах пойти, веся при этом гораздо более центнера и всем насрать
ничего в этом нет хорошего

22 Июня 2021, 14:48
Ответ #7
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Сейчас +33, с нашей влажностью, по ощущениям  - это как больше 45 в средней полосе. Но голых и в стрингах не встречаю)


22 Июня 2021, 15:10
Ответ #8
Оффлайн

User

Колючая команда

В благополучной капиталистической Омерике бабы могут в магаз в стрингах пойти, веся при этом гораздо более центнера и всем насрать
Нашли пример для подражания . А чего в стрингах пошла ? Могла бы без,но зачатки приличия не позволяют ? :gigigi:
 Жара...Прикройся малахаем из натуральной ткани , а под платьем, ходи голышом и тряси своим варикозом ,пузом и всем, что трясется и болтается.....Но, нет, так неинтересно, надо свою требуху вывалить на обозрение и писать о толерантности.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2021, 15:11 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: