24 Июня 2026, 12:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 3. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 5. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

Тема: Жараааааа...  (Прочитано 10215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июня 2021, 05:25
Ответ #30
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Казань брал. Астрахань брал. Шпака не брал. Вот прям завидываю твоей термоустойчивости. Я нос боюсь высунуть. Отдохни и накупайся и за меня тоже. :lasso:
Люблю.и обожаю жару!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Июня 2021, 05:35
Ответ #31
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Люблю.и обожаю жару!
Не. Я пингвин видимо. :xixixi: Я как Санторинские 13 км вспомню, аж дурно делается.

22 Июня 2021, 06:35
Ответ #32
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

хотела возмутиться, потом очки нарядила и Диму узнала  :xixixi: чую разбогатеете!))) хорошего отдыха


22 Июня 2021, 06:41
Ответ #33
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Наташа,  хорошего отдыха вам.  :flower3: выкладывай больше фоток.посмотрев их мы как будто тоже отдыхали вместе с вами. :165:

22 Июня 2021, 07:49
Ответ #34
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа,  хорошего отдыха вам.  :flower3: выкладывай больше фоток.посмотрев их мы как будто тоже отдыхали вместе с вами. :165:
Сейчас уже +30  :facepalm: Я не знаю, сколько будет днём)) Дима собрался по нумизматическим делам, ну и я с ним)) Потом загорать))
Завтра Болгар, экскурсия, грехи наши тяжкие! Не люблю экскурсии, но иначе туда никак.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2021, 07:50 от собака-кусака »


22 Июня 2021, 07:54
Ответ #35
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Счастливые!
Хочу жару! У нас который день +12,... сегодня ещё и дождь пошёл... Лето, блин...  O:-)
я к вам хочу. у нас 30, издевательство

22 Июня 2021, 07:55
Ответ #36
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


22 Июня 2021, 08:02
Ответ #37
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

я к вам хочу. у нас 30, издевательство
Я с тобой! Эта жарища задолбала!!!!


22 Июня 2021, 08:30
Ответ #38
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Сейчас уже +30  :facepalm: Я не знаю, сколько будет днём)) Дима собрался по нумизматическим делам, ну и я с ним)) Потом загорать))
Завтра Болгар, экскурсия, грехи наши тяжкие! Не люблю экскурсии, но иначе туда никак.
Теперь в Бо(у)лгар без экскурсии не попасть ? Интересно, священник Головин служит или все еще отлучен?   К нему толпы народу ездили. У нас на болотах + 35*.карауууул. Я такую жару терпеть ненавижу.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2021, 08:31 от ЗАГАДКА »

22 Июня 2021, 08:33
Ответ #39
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Теперь в Бо(у)лгар без экскурсии не попасть ? Интересно, священник Головин служит или все еще отлучен?   К нему толпы народу ездили. У нас на болотах + 35*.карауууул. Я такую жару терпеть ненавижу.
Ну, в общем, да. Метеоры *катера* выкупают экскурсионные бюро, а другого рейсового транспорта нет.

22 Июня 2021, 08:35
Ответ #40
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Лето же!
накер мне такое лето :( :( :( хоть из дома не выходи

22 Июня 2021, 08:35
Ответ #41
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Я с тобой! Эта жарища задолбала!!!!
мяу  :flower3: :flower3: :flower3: ужас кокой то.

22 Июня 2021, 09:52
Ответ #42
Оффлайн

veta76

Колючая команда

я к вам хочу. у нас 30, издевательство
Я с тобой! Эта жарища задолбала!!!!
Ну так скидывайте точные адреса, чтоб знать куда эту сырую гадость посылать.  :happens:

22 Июня 2021, 11:58
Ответ #43
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

накер мне такое лето :( :( :( хоть из дома не выходи
Я два дня не выходила,а сегодня по утру в магаз мотанулась.Хлеб закончилсИ,  так и под дулом пи ЗДА лета не вышла бы.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2021, 12:00 от ЗАГАДКА »

22 Июня 2021, 12:10
Ответ #44
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Счастливые!
Хочу жару! У нас который день +12,... сегодня ещё и дождь пошёл... Лето, блин...  O:-)
Ну слава те ,,хоть у вас тоже не жара... :xixixi:
У нас два дня лета уже выдали...теперь просто осень... :happens:
Что то мне это очень прошлогоднее лето напоминает... O:-)
И,главное,ни один прогноз жары не обещает... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1366
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61