24 Июня 2026, 16:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ке 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга 3. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 5. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке
7. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 8. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 10. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от ке 11. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от ке 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от ке

Тема: Сезон лисичек объявляется открытым  (Прочитано 3500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2021, 23:27
Ответ #45
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Петергоф в +32 прекрасен)))
самое то под фантаном-шутихой бегать)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Июня 2021, 23:35
Ответ #46
Оффлайн

milori

Колючая команда

самое то под фантаном-шутихой бегать)))
Мы летом в Питере были раза 2 наверное семьей и оба раза была великолепная погода, солнце и жара всю неделю. Дети просили питерский дождь) дождь пошел только один раз и то, мы уже на вокзал ехали. Так что на фотках везде золотые купола и только один день Нева в тумане. Были еще весной, в конце марта, как раз на весенних каникулах и тоже солнце и капель. Так что не удалось ощутить сплин туманный и дождливый. Пишу и себе не верю, что раньше можно было сесть и уехать куда захочешь без особых трудностей(((

21 Июня 2021, 23:49
Ответ #47
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Пишу и себе не верю, что раньше можно было сесть и уехать куда захочешь без особых трудностей(((
И не говори.... столько планов и поездок порушено.
Нам тоже всегда погода хорошая попадалась, даже зимой))) похоже темнят питерцы с пасмурностью и дождями :xixixi: дождь был, кстати, в последнюю поездку, но было оооочень тепло и он не напрягал.


22 Июня 2021, 07:03
Ответ #48
Оффлайн

аметист


В Подмосковье тоже лисички пошли. И земляника в лесу поспела)
Вот спасибо за такую чудесную видеопрогулку! :autumnleaves:

22 Июня 2021, 10:12
Ответ #49
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

 :268:
Пора в лес прогуляться. У нас когда на участке начинают маслята лезть, значит, можно в лес по грибы). На прошлой неделе один вылупился. И несколько свинушек. Рановато, наверное, жара.
 :flower3:


22 Июня 2021, 10:13
Ответ #50
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Мы летом в Питере были раза 2 наверное семьей и оба раза была великолепная погода, солнце и жара всю неделю. Дети просили питерский дождь) дождь пошел только один раз и то, мы уже на вокзал ехали. Так что на фотках везде золотые купола и только один день Нева в тумане. Были еще весной, в конце марта, как раз на весенних каникулах и тоже солнце и капель. Так что не удалось ощутить сплин туманный и дождливый. Пишу и себе не верю, что раньше можно было сесть и уехать куда захочешь без особых трудностей(((
  :( В самом городе тяжело в такую погоду, нет зелени, город наколяется как на сковороде. Подруга работает в туризме, офис в центре, у них ещё кондея нет, говорит в прямом смысле все и всё плавится. Мне "повезло" :laughy:, поймала ковид на выходных ,когда была у родственников.Вторую неделю коллективный лазарет, зато все вместе и за городом.

22 Июня 2021, 10:58
Ответ #51
Оффлайн

аметист


  :( В самом городе тяжело в такую погоду, нет зелени, город наколяется как на сковороде. Подруга работает в туризме, офис в центре, у них ещё кондея нет, говорит в прямом смысле все и всё плавится. Мне "повезло" :laughy:, поймала ковид на выходных ,когда была у родственников.Вторую неделю коллективный лазарет, зато все вместе и за городом.
Поправляйтесь! Здоровья Вашему семейству! :romashka2:

22 Июня 2021, 11:01
Ответ #52
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вот спасибо за такую чудесную видеопрогулку! :autumnleaves:
Моя ,,прогулка,, чисто информативна :xixixi:  :165: все слова благодарности Натуське


22 Июня 2021, 11:11
Ответ #53
Оффлайн

аметист


Моя ,,прогулка,, чисто информативна :xixixi:  :165: все слова благодарности Натуське
Ой!  Балда я! Вот увлеклась фотопрогулкой и "прошляпила" автора. Загляделась... Конечно же спасибо большое Натуське! :cat_flower: И Вам за уточнение :165:

22 Июня 2021, 11:12
Ответ #54
Оффлайн

milori

Колючая команда

  :( В самом городе тяжело в такую погоду, нет зелени, город наколяется как на сковороде. Подруга работает в туризме, офис в центре, у них ещё кондея нет, говорит в прямом смысле все и всё плавится. Мне "повезло" :laughy:, поймала ковид на выходных ,когда была у родственников.Вторую неделю коллективный лазарет, зато все вместе и за городом.
Мы всегда останавливаемся на Миллионной, но там двор-колодец окнами во двор  и терпимо даже в жару. Дневные прогулки в только в парки или Петергоф какой. Был опыт купания у Петропаловки) вечерами валяние на травке Марсового поля или в Михайловском саду. Ыыыыы...ушла плакать

22 Июня 2021, 11:47
Ответ #55
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

:268:
Пора в лес прогуляться. У нас когда на участке начинают маслята лезть, значит, можно в лес по грибы). На прошлой неделе один вылупился. И несколько свинушек. Рановато, наверное, жара.
 :flower3:
может и не рановато, но жара - да, высушивает всё. Белый мох под ногами хрумстит как снег)

22 Июня 2021, 11:48
Ответ #56
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

  :( В самом городе тяжело в такую погоду, нет зелени, город наколяется как на сковороде. Подруга работает в туризме, офис в центре, у них ещё кондея нет, говорит в прямом смысле все и всё плавится. Мне "повезло" :laughy:, поймала ковид на выходных ,когда была у родственников.Вторую неделю коллективный лазарет, зато все вместе и за городом.
выздоравливайте  :flower3:

22 Июня 2021, 11:48
Ответ #57
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Ой!  Балда я! Вот увлеклась фотопрогулкой и "прошляпила" автора. Загляделась... Конечно же спасибо большое Натуське! :cat_flower: И Вам за уточнение :165:
:flower3:

22 Июня 2021, 11:49
Ответ #58
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1367
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7487
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61