Выдыхаю и забываюсь, раньше просто относилась к лесу, а пару лет как лес стал местом силы для меня 
Да, после города, видимо с возрастом, я тоже стала острее чувствовать лесной ароматный воздух, от земли подпитываться энергией.
Поэтому верю Вам и очень рада за Вас

А лисички- это так полезно, вкусно

Приятного аппетита
