24 Июня 2026, 14:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

Тема: Приглашаю вас с собою на прогулку )))  (Прочитано 6788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2021, 12:30
Прочитано 6788 раз
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

25
Глянула на плитку и что-то взгрустнулось так.
В основном вакцина,селебрити дутые...а ведь лето! Погода супер, настроение солнечное.
Вот решила фоточек накидать. Честно признаюсь -из инсты все фотки и все сделаны в Калининграде и области. Не мной  :happens: я просто их стырила.Для настроения ,так сказать  O:-)
Для начала -вот такие дороги в области к приморским городам. Зелёные тоннели. Местные власти на них покушаются,но народ пока отстаивает.
Эти деревья у нас называют последними солдатами вермахта. То ли потому что ещё немцами посажены,то ли потому что машины там бьются у некоторых лихачей. Хорошо ещё если живы останутся. В общем,всякое бывает. Вот власти и намереваются вырубить , дороги сделать широкие.

Кувшинки на озере Хлебном. Оно же Поплавок,оно же Близнецы.
Рукотворное между прочим озеро))) как впрочем и многие озера города. Да-с.

Есть у нас и свой Артек. Да,так и называется "Балтийский Артек" Лагерь отдыха  там. Посёлок Ягодное Нестеровский район. Похоже очертаниями на Аю-Даг?

Озеро Тихое. Светлогорск. Тоже дело рук человеческих. Бывшее название -Мельничное. Мельница там стояла .
У озера есть смотритель. Весьма колоритный дядечка. Носит бороду, шляпу,туфли с пряжками и камзол. На зарплате у города трудоустроен. Следит за порядком,проводит экскурсии,бережет лебедей и уток. Ну и стихи пишет хорошие)))


Немножко городских фотографий , Калининград и областные города. В кучу  всё свалю))) а чего мелочится и каждую подписывать?  :smile:



Немного дикой природы. На косе  :xixixi: Куршской  :xixixi:

Ну,и как водится, Балтийский закат...

Заката будет два  :xixixi:

Всё,прогулка окончена,всем хорошего дня!
 :kiss04:
« Последнее редактирование: 21 Июня 2021, 12:31 от куршская коса »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Июня 2021, 12:40
Ответ #1
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Эх..... я опять захотела в Калининград :( последние 5 лет хочу беспрерывно :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо, Танюш!  :flower3: с превеликим удовольствием посмотрела. :dart:

21 Июня 2021, 12:46
Ответ #2
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Как красиво! Спасибо, Татьяна  Чудесное у тебя место жительства.  :flower3:


21 Июня 2021, 12:47
Ответ #3
Онлайн

Ирсана

Колючая команда

Спасибо ! Красиво очень. А дорогу эту с деревьями мне кажется часто в фильмах снимали ))

21 Июня 2021, 12:47
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Эх..... я опять захотела в Калининград :( последние 5 лет хочу беспрерывно :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо, Танюш!  :flower3: с превеликим удовольствием посмотрела. :dart:
Эта треклятая срань наверное надолго,увы. Скоро привыкнем. Лет так через несколько...
У нас нынче такой наплыв туристов...ехай спокойно  :flower3:


21 Июня 2021, 12:48
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Спасибо ! Красиво очень. А дорогу эту с деревьями мне кажется часто в фильмах снимали ))
Ага. Киношникам у нас раздолье. Особенно про войну снимать и про любовь. Для любви зелени много и море,для войны развалин ...вот такие дела

21 Июня 2021, 12:49
Ответ #6
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Давайте хотеть вместе  O:-)
Танечка, спасибо, душой отдохнула и немного воспоминаний нахлынуло, в Калининградской области не была, пока, но была на Балтике со стороны Польши, в общем то очень похоже.  :flower3:
Тепло у вас вроде бы я слышала, так и до купания дойдет  :smile:

21 Июня 2021, 12:55
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Давайте хотеть вместе  O:-)
Танечка, спасибо, душой отдохнула и немного воспоминаний нахлынуло, в Калининградской области не была, пока, но была на Балтике со стороны Польши, в общем то очень похоже.  :flower3:
Тепло у вас вроде бы я слышала, так и до купания дойдет  :smile:
О! На пляжах яблоку негде упасть! Жара +32,море +20. Кое -где и +21. Купаются вовсю. Кто на море,кто на озера подался... я дома от жары спасаюсь.


21 Июня 2021, 13:00
Ответ #8
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Для начала -вот такие дороги в области к приморским городам. Зелёные тоннели.

куршская коса:165: спасибо за фотографии, у вас очень красиво :flower3:
Похожую дорогу я видела в Латвии, то ли когда в Юрмалу ехала, то ли в Цесис.))

21 Июня 2021, 13:03
Ответ #9
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

куршская коса, Танечка, ну классные какие виды!!! Спасибо!  :flower3:

21 Июня 2021, 13:05
Ответ #10
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


21 Июня 2021, 13:08
Ответ #11
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

О,нашла фото смотрителя Тихого озера))

У него страничка есть в инсте

21 Июня 2021, 13:11
Ответ #12
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда


21 Июня 2021, 13:13
Ответ #13
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А стихи он пишет примерно такого содержания)) добрые и по делу как говорится

Речь идёт про утёнка))
Фото прилагается


21 Июня 2021, 13:14
Ответ #14
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Красиво :wub: собирались с мужем в июле в отпуске полететь и увидеть всё это своими глазами, но ...
Танюш, спасибо за прогулку! :lasso3: Пока будем виртуально гулять


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1367
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61