25 Июня 2026, 09:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Резонансная тема по мотивам *не сочтите за стёб!*  (Прочитано 26203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июня 2021, 00:07
Ответ #165
Оффлайн

IzoLda


Чота пришла на ум Ольга Савельева (Попутчица) на Дзене. Прям статья была про изнасилование в желудок.
Ужас какой! Но ведь по смыслу это так и есть!
Дети - жертвы насилия над их ЖКТ!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Июня 2021, 00:08
Ответ #166
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Танюш, ну когда это я против флуда была? И потом, всё о еде!
да !! еда самая чудесная неиссякаемая тема  :268: :xixixi: :xixixi:

04 Июня 2021, 00:09
Ответ #167
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

я помню Ленусь  :lasso3: :lasso3: а у меня сахар всё до 16-18 поднимался  :( :facepalm:  но мне врач моя новую схему и лекарства новые выписала и теперь не выше 9.3 и я отлично переношу а ниже 4.3 это мне кирдык и ем сладкое скорей ( отловила любимку твоего он и печатает пока перерыв в работе над дипломом  :wub: :bnu: )
Танюшенька, здоровья  :flower3:


04 Июня 2021, 00:13
Ответ #168
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда


04 Июня 2021, 00:13
Ответ #169
Оффлайн

glasha

Колючая команда



Да разные нормы везде... Придерживаются 4,5 - 5,5. Мне эндокринолог сказала, что если буду держать до 7,0, то живи спокойно. Правда лекарство пью. Держу вроде, а при физ. нагрузке на даче иногда и не пью, и так в норме. Полезно пахать то для организма, оказывается! :laughy:
Леночка, приветик! :lasso: у меня сахар 6,2..значит буду жить спокойно!  :love005:


04 Июня 2021, 00:18
Ответ #170
Оффлайн

krona

Колючая команда

Леночка, приветик! :lasso: у меня сахар 6,2..значит буду жить спокойно!  :love005:



Да, ГАЛЮНЬ, не парься, всё в норме! :lasso:

04 Июня 2021, 00:39
Ответ #171
Оффлайн

Ленайка5


Про манную кашу. В сад  я пошла почти в три года. Манная каша была всегда вкусной. Моя мама работала поваром в этом детском саду. Каша была вкусной и без комочков. Но кефир на полдник -  вот где засада. В него добавляли сахар. Сладкий кефир для меня это как манная каша для кого - то. Но удалось все ж договориться. Мне отдельно ставили на столик для посуды кефир без сахара.
И ещё печальные воспоминания о детском саде. У меня были длинные волосы. И воспитательница очень любила заплетать мне косы. Волосы при этом драла до
 моих слез.
Выводы из детства я сделала. Мои дети очень любили манную кашу, сваренную мною. До сих пор мой младший сын, приходя в гости, просит сварить ему манкаш, т. к. Его жена терпеть ненавидит эту кашу. И свою косу я заплетаю сама. Как хочу и когда хочу. Не вспомню, что было в этот день месяц тому назад, а подробности детского сада хоть сейчас. Свойство памяти уже поживших людей))

04 Июня 2021, 00:57
Ответ #172
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Про манную кашу. В сад  я пошла почти в три года. Манная каша была всегда вкусной. Моя мама работала поваром в этом детском саду. Каша была вкусной и без комочков. Но кефир на полдник -  вот где засада. В него добавляли сахар. Сладкий кефир для меня это как манная каша для кого - то. Но удалось все ж договориться. Мне отдельно ставили на столик для посуды кефир без сахара.
И ещё печальные воспоминания о детском саде. У меня были длинные волосы. И воспитательница очень любила заплетать мне косы. Волосы при этом драла до
 моих слез.
Выводы из детства я сделала. Мои дети очень любили манную кашу, сваренную мною. До сих пор мой младший сын, приходя в гости, просит сварить ему манкаш, т. к. Его жена терпеть ненавидит эту кашу. И свою косу я заплетаю сама. Как хочу и когда хочу. Не вспомню, что было в этот день месяц тому назад, а подробности детского сада хоть сейчас. Свойство памяти уже поживших людей))

А да, плели нас зверски. У меня волосы вьются и путаются, но воспитателей ли это проблема?)) Маман уже чуть ли не на морской узел ленты завязывала, да толку-то)) Лохматость повышенная)))


04 Июня 2021, 01:11
Ответ #173
Оффлайн

Ленайка5


А да, плели нас зверски. У меня волосы вьются и путаются, но воспитателей ли это проблема?)) Маман уже чуть ли не на морской узел ленты завязывала, да толку-то)) Лохматость повышенная)))
Э
Лохматость повышенная)))
Как я вас понимаю.. У меня тоже Лохматость  выше нормы. Но когда мне в детском саду зуб молочный выдрали, привязав ниткой к дверной ручке :shock: вот на этом этапе у меня испортились отношения с детским садом. Держалась только за счёт мамы. И то недолго))

04 Июня 2021, 01:18
Ответ #174
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Натуля, тема актуальная!  :applo2:
Но читаю, и каюсь - блин, вапще нет воспоминаний об «изнасиловании во младенчестве»  :happens:
Манная каша у моих по выходным  - десертом считается  :laughy:
Парное молоко я у бабушки в детстве обожала до безумия! В 5 утра бабуленька меня будила, давала выпить кружку только надоенного молока, и я дальше дрыхла на перинах до упора)
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2021, 01:22 от Юлич »

04 Июня 2021, 01:24
Ответ #175
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Натуля, тема актуальная!  :applo2:
Но читаю, и каюсь - блин, вапще нет воспоминаний об «изнасиловании во младенчестве»  :happens:
Манная каша у моих по выходным  - десертом считается  :laughy:
Парное молоко я у бабушки в детстве обожала до безумия! В 5 утра бабуленька меня будила, давала выпить кружку только надоенного молока, и я дальше дрыхла на перинах до упора)
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Ну вот же оно, счастливое детство, no me)))

04 Июня 2021, 01:26
Ответ #176
Оффлайн

IzoLda


Западной части РФ - спокойной ночи. Восток - с тяпницей!
А я на работу. Насиловать психику студентов. Сессия все-таки.
Ну или они мою  :xixixi:

04 Июня 2021, 01:30
Ответ #177
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Западной части РФ - спокойной ночи. Восток - с тяпницей!
А я на работу. Насиловать психику студентов. Сессия все-таки.
Ну или они мою  :xixixi:
*голосом Вовочки из анекдота* Вот и посмотрим, чему вы меня научили!  :laughy:

04 Июня 2021, 01:35
Ответ #178
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Ну вот же оно, счастливое детство, no me)))
  :)8 иногда и манная каша -благо)
Ну а для особо трепетных вся жизнь наперекосяк  :happens:
(кликните для показа/скрытия)


04 Июня 2021, 01:43
Ответ #179
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

А вот парное молоко я пила уже лет в 20, прямо из-под коровы. Тёплое, фууу.
:laughy:
Мну бабуля откармливала молоком и парным и холодным, с блинами, с пирогами, в омлете, в картохе. Но знала что горячее и с пенкой - в отказ до несознанки. Такая вот хреноверть :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1368
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7490
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61