25 Июня 2026, 07:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Eva537 3. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Венди 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Резонансная тема по мотивам *не сочтите за стёб!*  (Прочитано 26200 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

03 Июня 2021, 20:54
Ответ #105
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

собака-кусака, Наташ, тема -прелесть.
Убегаю кормить кота ( дети улетели же))), но вернусь читать.Зацепило....Продолжение, плавно перетекшее - :268:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Июня 2021, 20:55
Ответ #106
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мои родаки не особо талантливые, они скорее ценители, особенно мама, поэтому в театры меня водили очень часто и мне это нравилось, и не просто водили, но потом мы вместе анализировали просмотренное. А отец читал стихи, пел песни под гитару, привив мне любовь к поэзии. Правда, у нас с ним вкусы на прочь разнятся. Тех поэтов, которые нравятся мне, он терпеть не мог.  :xixixi: Компахи чужими, мне не особо нужны были, у меня братья.  :happens:
Жизнь такая штука... кто-то садик вспоминает с удовольствием, кто-то наоборот. Я пяткой перекрестилась год до школы дома сидеть. Знай книжки в библиотеке меняй.

03 Июня 2021, 20:56
Ответ #107
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Да вот, раскрепостилась, благо пример был колоссальный  :bnu: А чё, нельзя?
пережившим такие тяготы детства как рыбий жир, пенка(фу, млин), и каша с комочками вполне себе позволительно) мы заслужили право налево)))


03 Июня 2021, 20:57
Ответ #108
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Манную кашу (без комков) на молоке с маслом и сейчас люблю. Ела в детстве и не страдала!  :xixixi:
Тыкву и фасоль тоже уважаю.
А рыбий жир в капсулах и сейчас периодически употребляю. СБ, теперь не вонючий  :bnu:

03 Июня 2021, 20:57
Ответ #109
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

О! Это моя тема))) Сценарии ...Это тот случай, когда подготовка ( для меня) интереснее действа)))).Одни Новые годА чего стОят! Дети до сих пор ( старшей 39 годиков)говорят: Ни у кого не было ТАКОГО детства!
 И что интересно: повторяют многое в своих семьях из придуманного нами,  их родителями.
Мои тоже говорят: мать, ты мощща!))) Мне нравилось, интересно было, такой взаимообмен. Мы и сейчас дружим очень.


03 Июня 2021, 20:58
Ответ #110
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Наташ, тема -прелесть.
Убегаю кормить кота ( дети улетели же))), но вернусь читать.Зацепило....Продолжение, плавно перетекшее - :268:
Возвращайтесь!  :flower3:

03 Июня 2021, 20:59
Ответ #111
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

пережившим такие тяготы детства как рыбий жир, пенка(фу, млин), и каша с комочками вполне себе позволительно) мы заслужили право налево)))

Никто не сбрендил от таких пыток, что характерно)) Так закалялась сталь *поёт*

03 Июня 2021, 21:08
Ответ #112
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Жизнь такая штука... кто-то садик вспоминает с удовольствием, кто-то наоборот. Я пяткой перекрестилась год до школы дома сидеть. Знай книжки в библиотеке меняй.
Я не могу сказать, что в саду все прям плохо было, но как говорится " дома и стены помогают". Мне больше кайфа приносило книги читать, а потом ставить с куклами сценки по этим книгам. Ну и потом, я рано научилась шить и вязать, часто рисовала. Так что общение мне нужно было для того, чтобы уже во взрослой жизни не столкнуться с проблемами.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2021, 21:12 от Нагайна »


03 Июня 2021, 21:58
Ответ #113
Оффлайн

krona

Колючая команда

Пожалуй и я примкну к данной исповеди... Только к кашам это отношение не имеет, я их все люблю, манку в том числе. А вот молочные пенки просто рвотный корень для меня. Да, ещё парное молоко!!! Однажды бабушка с тётушкой решили меня додавить и заставили выпить кипячёное молоко с пенкой! :shock: Дело было на даче у тёти... Ну что вам сказать, я лишь успела выбежать на улицу и тут же под сирень молоко вырвалось из моего организма. Вот только после этого меня оставили в покое. Но это ощущение пытки преследует меня всю жизнь. Прошло более 60 лет... :facepalm:

03 Июня 2021, 21:59
Ответ #114
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Пожалуй и я примкну к данной исповеди... Только к кашам это отношение не имеет, я их все люблю, манку в том числе. А вот молочные пенки просто рвотный корень для меня. Да, ещё парное молоко!!! Однажды бабушка с тётушкой решили меня додавить и заставили выпить кипячёное молоко с пенкой! :shock: Дело было на даче у тёти... Ну что вам сказать, я лишь успела выбежать на улицу и тут же под сирень молоко вырвалось из моего организма. Вот только после этого меня оставили в покое. Но это ощущение пытки преследует меня всю жизнь. Прошло более 60 лет... :facepalm:
обожаю молоко с пенкой и молоко только что из вымени.

03 Июня 2021, 22:02
Ответ #115
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пожалуй и я примкну к данной исповеди... Только к кашам это отношение не имеет, я их все люблю, манку в том числе. А вот молочные пенки просто рвотный корень для меня. Да, ещё парное молоко!!! Однажды бабушка с тётушкой решили меня додавить и заставили выпить кипячёное молоко с пенкой! :shock: Дело было на даче у тёти... Ну что вам сказать, я лишь успела выбежать на улицу и тут же под сирень молоко вырвалось из моего организма. Вот только после этого меня оставили в покое. Но это ощущение пытки преследует меня всю жизнь. Прошло более 60 лет... :facepalm:
krona:kiss04: Давно не видела вас, всё хорошо?
А вот парное молоко я пила уже лет в 20, прямо из-под коровы. Тёплое, фууу. И да, оно тоже вырвалось практически сразу. Но, пардон, с другого конца  :laughy:
« Последнее редактирование: 03 Июня 2021, 22:03 от собака-кусака »

03 Июня 2021, 22:08
Ответ #116
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona:kiss04: Давно не видела вас, всё хорошо?
А вот парное молоко я пила уже лет в 20, прямо из-под коровы. Тёплое, фууу. И да, оно тоже вырвалось практически сразу. Но, пардон, с другого конца  :laughy:



Всё хорошо, НАТУЛЬ! Мы на даче, балдеем от воздуха  без масок. Вечерами творю помаленьку, на что настроение есть... Спасибо, что спросила. Сегодня у меня день Ангела, дедуля принёс карасиков с пруда, попраздновали! :xixixi:

03 Июня 2021, 22:10
Ответ #117
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Пожалуй и я примкну к данной исповеди... Только к кашам это отношение не имеет, я их все люблю, манку в том числе. А вот молочные пенки просто рвотный корень для меня. Да, ещё парное молоко!!! Однажды бабушка с тётушкой решили меня додавить и заставили выпить кипячёное молоко с пенкой! :shock: Дело было на даче у тёти... Ну что вам сказать, я лишь успела выбежать на улицу и тут же под сирень молоко вырвалось из моего организма. Вот только после этого меня оставили в покое. Но это ощущение пытки преследует меня всю жизнь. Прошло более 60 лет... :facepalm:
krona:lasso:
Никогда не пила парное молоко, скажу больше: настоящего то никогда не пробовала, только магазинное, где порошок с водой намешаны, да и то, за всю жизнь раза три. Я - дитя пальмового масла и всяких консервантов. :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Июня 2021, 22:11 от Нагайна »

03 Июня 2021, 22:12
Ответ #118
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А почему никто не вспомнит так называемые ленивые голубцы с крахмальной рыжей подливой,от одного вида и запаха которых анорексия могла развиться.Каша манная и молоко с пенкой тоже детская травма.Я в садике практически ничего не ела,позже мою судьбу печальную повторила дочь.Я переживала страшно,приводила из сада и кормила полным обедом.Но делать было нечего,надо было работать,поэтому пережили как то.Но воспоминания не самые приятные.

03 Июня 2021, 22:13
Ответ #119
Онлайн

Dani

Колючая команда

Никогда не пила парное молоко
Гадость.  :xixixi: Все детство и подростковую жизнь я требовала, чтобы молоко в холодильник немедленно пихали, иначе я его пить не буду! Теплое бееее...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1368
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7490
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61