08 Июля 2026, 21:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Татьяна Владимировна Африкантова и Татьяна Владимировна Рапунцель (Дом 2 слухи) от Корнелия 2. 8 июля родился Андрей Мягков — звезда фильмов «Ирония судьбы» и «Служебный роман (Кино и новости кино) от irinka5 3. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 4. 8 июля 1974 года родилась прекрасная певица и актриса Жанна Фриске. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Младший сын Валерия Золотухина жил в общаге и хорошо учился: Иван получил диплом (Кино и новости кино) от irinka5 6. Красавица Саша Черно вышла на поиски жениха Говорит, что очень сильно замуж (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Бывший возлюбленный Дианы Шурыгиной: «Если она после суда ляжет в психлечебницу (Интересное и необычное) от Милантроп 8. У Ксении Собчак украли два канала в Telegram (Интернет знаменитости) от irinka5 9. В России ввели запрет на экспорт дизеля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. «Полный провал»: почему первая леди Турции не дала Макрону поцеловать руку (Интересное и необычное) от Мишель1 11. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Zа нас... 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Тема: Онищенко публично обвинил Малышеву в некомпетентности  (Прочитано 1564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Мая 2021, 19:07
Прочитано 1564 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

2


    «Маски обеспечивают безопасность. Делать такое заявление с точки зрения врача неосторожно. То, что это защищает, это очевидно. Елена Малышева дезинформирует людей», — заявил Онищенко.

Бывший глава Роспотребнадзора депутат Госдумы Геннадий Онищенко публично обвинил ведущую «Первого канала» Елену Малышеву в медицинской некомпетентности. Так он отреагировал на заявление теледоктора о том, что медицинские маски не защищают от коронавируса, пишет URA.RU.
Битва двух якодзун от мира медицины

«Маски обеспечивают безопасность. Делать такое заявление с точки зрения врача неосторожно. То, что это защищает, это очевидно. Елена Малышева дезинформирует людей», — заявил Онищенко.

В то же время Онищенко уточнил, что стопроцентной защиты не дает ничего, однако маски он посоветовал носить. В пример депутат Госдумы привел Китай, где с помощью строго масочного режима и введения мер гигиены еще до появления вакцины с прошлого года удавалось сдерживать распространение коронавируса.

Ранее в своем Instagram доктор медицинских наук Елена Малышева заявила о том, что медицинские маски якобы не защищают от COVID-19, а также от распространения коронавирусной инфекции.

Малышева опубликовала видео с поездки в Калугу, где она сажает черешню. На мероприятии люди были без масок, на что обратил внимание один из ее подписчиков. Он написал, что в Европе за такое штрафуют. На это телеведущая ответила, что маски не защищают от распространения инфекции.

Ранее Малышева уже говорила, что ношение масок не защищает от коронавируса. Она ссылалась на рекомендации ВОЗ и результаты исследований, проведенных в Дании.

«ВОЗ в начале пандемии сообщила, что даже если маски носить правильно, это не защищает от коронавируса. Опубликован большой метаанализ, где собраны данные 31 исследования, где было показано, что влияние масок на общественное распространение вируса практически отсутствует. И, наконец, датские исследователи провели рандомизированное исследование, в котором показали, что маски просто не эффективны в предупреждении распространения коронавирусной инфекции», — сообщала Малышева.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Мая 2021, 19:12
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

хи...хи... Это её работа - дезинформировать мозги людям,  засорять всякой ерундой не связанной с медициной... Сегодня с утра - начало передачи - вся такая мадам Брошкина в страусиных перьях вышагивает перед камерой - типа ей надо глазки свои проверить... Ну смешно же - идти в поликлинику в вечернем прикиде и на высоких каблуках... Да её просто надо было, хоть разок запустить в наши поликлиники, да и посидеть вместе с нами больными в очередях -  вышла бы от туда вся как мокрая курица((((  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: