25 Июня 2026, 20:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 4. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kopcap 6. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 11. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha

Тема: про ненависть.  (Прочитано 21860 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

11 Мая 2021, 20:42
Ответ #105
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Волен ?  Пойти пострелять волен? в детей например.....
ну он же это сделал. никуда от этого не деться.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Мая 2021, 20:42
Ответ #106
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Школьник твердил "я всех ненавижу"... И Подруга написала тему про ненависть в нашем обществе (и на форуме в том числе).  А дальше уже пошло как пошло...
Лично я (не читая все страницы темы) захотела обсудить именно то сообщение, о котором написано в СТ...
Зачем его в пример привели?
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 20:42 от Нагайна »

11 Мая 2021, 20:43
Ответ #107
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Она так устала от срачей, что параллельно с темой этого убийцы провела свою, при этом пытаясь его оправдать психологическими мотивами :facepalm:
Я до сих пор не въезжаю как можно по WhatsApp  отправить сообщение случайно постороннему...,


11 Мая 2021, 20:44
Ответ #108
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Волен ?  Пойти пострелять волен? в детей например.....
Какая фигня :pray2:. Евушка, что они пишут?????

11 Мая 2021, 20:44
Ответ #109
Онлайн

Dani

Колючая команда

Не надо было в абстрактную тему про ненависть тащить реальную сегодняшнюю трагедию. Вот не надо было. Даже рядом не стоят эти вещи. Тем более с якобы модой на ненависть в Инете.


11 Мая 2021, 20:45
Ответ #110
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

подруга, татьяна. сегодня грех трогать землю. она должна сегодня отдыхать.
о,да.... это сейчас самая актуальная проблема... :268:

11 Мая 2021, 20:45
Ответ #111
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Она так устала от срачей, что параллельно с темой этого убийцы провела свою, при этом пытаясь его оправдать психологическими мотивами :facepalm:
Чтоб хайпануть. У меня другого предположения нет. Не напиши в ст про этого урода, мало бы кто  зашёл сюда.

11 Мая 2021, 20:45
Ответ #112
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я до сих пор не въезжаю как можно по WhatsApp  отправить сообщение случайно постороннему...,
Не углубляйся :xixixi:, чудеса сплошные :xixixi:


11 Мая 2021, 20:45
Ответ #113
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Я до сих пор не въезжаю как можно по WhatsApp  отправить сообщение случайно постороннему...,
Вот да  O:-) Надо очень постараться  O:-)

11 Мая 2021, 20:46
Ответ #114
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Какая фигня :pray2:. Евушка, что они пишут?????
мне не понять... и на себя примерять не собираюсь....

11 Мая 2021, 20:47
Ответ #115
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Ну...не знаю...прочитала Татьянин посыл, а затем - правда - выборочно - мнения остальных... Как мне показалось, что автор и не собирался совсем вставать на сторону сегодняшнего "героя-убийцы" и оправдывать его зверский поступок  - а просто на его примере (как говорится - по "жаренному факту" - как говорят в этих случаях - в прессе) поговорить более расширенно на эту тему - что в последнее время твориться что-то ужасное и среди молодежи в частности. А тут, у нас - как уже тоже завелось - некоторые (не говорю обо всех - конечно) пытаются  всё перевернуть с ног на голову, а кто заходит позже, уже прочитав отзывы  первых - начинают мыслить немного не о том, о чем хотела сказать Татьяна))))
А в принципе - разве не очевидно, что у нас общество стало более жестоко... Пример - сегодняшнее видео - крупным планом показывают, как на голой траве (!!!) лежат маленькие детки, которым досталась или эта шальная пуля или неудачно выпрыгнули с 3-го этажа... Сколько пробегало взрослых мимо - но не один не удосужился снять хотя бы с себя верхнюю шмутку - чтобы подложить под ребенка, а не оставлять на холодной земле((((  :facepalm: Вот из таких  "мелочей" (в кавычках) и складывается наше нынешнее общество....  O:-)
Подруга Татьяна -   :165: спасибо за тему, за Вашу смелость))))  :268: :lasso:

11 Мая 2021, 20:47
Ответ #116
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Чтоб хайпануть. У меня другого предположения нет. Не напиши в ст про этого урода, мало бы кто  зашёл сюда.
Чернуха, нет слов

11 Мая 2021, 20:48
Ответ #117
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Я до сих пор не въезжаю как можно по WhatsApp  отправить сообщение случайно постороннему...,
Можно,если это посторонний есть у тебя в переписки .

11 Мая 2021, 20:49
Ответ #118
Оффлайн

Лебедушка


Для меня "ненависть из зависти" - реально фигня... слишком мелочно для такого мощного чувства как ненависть... Слишком убогий повод...
Лично вас я не знаю, но знаю случаи, некоторые сама,  а некоторые по рассказам очевидцев когда из -за зависти писали на людей доносы и анонимки. Недавно приносили историю про еврейскую женщину, которую осудили по политической статье и через много лет она узнала , что это ее подруга написала донос, потому что хотела занять ее комнату. Можно ли сказать что эта подруга ее любила, скорее ненавидела раз пошла на такое зло. Травля более успешного это что как не ненависть?

11 Мая 2021, 20:49
Ответ #119
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ну...не знаю...прочитала Татьянин посыл, а затем - правда - выборочно - мнения остальных... Как мне показалось, что автор и не собирался совсем вставать на сторону сегодняшнего "героя-убийцы" и оправдывать его зверский поступок  - а просто на его примере (как говорится - по "жаренному факту" - как говорят в этих случаях - в прессе) поговорить более расширенно на эту тему - что в последнее время твориться что-то ужасное и среди молодежи в частности. А тут, у нас - как уже тоже завелось - некоторые (не говорю обо всех - конечно) пытаются  всё перевернуть с ног на голову, а кто заходит позже, уже прочитав отзывы  первых - начинают мыслить немного не о том, о чем хотела сказать Татьяна))))
А в принципе - разве не очевидно, что у нас общество стало более жестоко... Пример - сегодняшнее видео - крупным планом показывают, как на голой траве (!!!) лежат маленькие детки, которым досталась или эта шальная пуля или неудачно выпрыгнули с 3-го этажа... Сколько пробегало взрослых мимо - но не один не удосужился снять хотя бы с себя верхнюю шмутку - чтобы подложить под ребенка, а не оставлять на холодной земле((((  :facepalm: Вот из таких  "мелочей" (в кавычках) и складывается наше нынешнее общество....  O:-)
Подруга Татьяна -   :165: спасибо за тему, за Вашу смелость))))  :268: :lasso:
Ну...не знаю...прочитала Татьянин посыл, а затем - правда - выборочно - мнения остальных... Как мне показалось, что автор и не собирался совсем вставать на сторону сегодняшнего "героя-убийцы" и оправдывать его зверский поступок  - а просто на его примере (как говорится - по "жаренному факту" - как говорят в этих случаях - в прессе) поговорить более расширенно на эту тему - что в последнее время твориться что-то ужасное и среди молодежи в частности. А тут, у нас - как уже тоже завелось - некоторые (не говорю обо всех - конечно) пытаются  всё перевернуть с ног на голову, а кто заходит позже, уже прочитав отзывы  первых - начинают мыслить немного не о том, о чем хотела сказать Татьяна))))
А в принципе - разве не очевидно, что у нас общество стало более жестоко... Пример - сегодняшнее видео - крупным планом показывают, как на голой траве (!!!) лежат маленькие детки, которым досталась или эта шальная пуля или неудачно выпрыгнули с 3-го этажа... Сколько пробегало взрослых мимо - но не один не удосужился снять хотя бы с себя верхнюю шмутку - чтобы подложить под ребенка, а не оставлять на холодной земле((((  :facepalm: Вот из таких  "мелочей" (в кавычках) и складывается наше нынешнее общество....  O:-)
Подруга Татьяна -   :165: спасибо за тему, за Вашу смелость))))  :268: :lasso:
Ну...не знаю...прочитала Татьянин посыл, а затем - правда - выборочно - мнения остальных... Как мне показалось, что автор и не собирался совсем вставать на сторону сегодняшнего "героя-убийцы" и оправдывать его зверский поступок  - а просто на его примере (как говорится - по "жаренному факту" - как говорят в этих случаях - в прессе) поговорить более расширенно на эту тему - что в последнее время твориться что-то ужасное и среди молодежи в частности. А тут, у нас - как уже тоже завелось - некоторые (не говорю обо всех - конечно) пытаются  всё перевернуть с ног на голову, а кто заходит позже, уже прочитав отзывы  первых - начинают мыслить немного не о том, о чем хотела сказать Татьяна))))
А в принципе - разве не очевидно, что у нас общество стало более жестоко... Пример - сегодняшнее видео - крупным планом показывают, как на голой траве (!!!) лежат маленькие детки, которым досталась или эта шальная пуля или неудачно выпрыгнули с 3-го этажа... Сколько пробегало взрослых мимо - но не один не удосужился снять хотя бы с себя верхнюю шмутку - чтобы подложить под ребенка, а не оставлять на холодной земле((((  :facepalm: Вот из таких  "мелочей" (в кавычках) и складывается наше нынешнее общество....  O:-)
Подруга Татьяна -   :165: спасибо за тему, за Вашу смелость))))  :268: :lasso:
Ирина, их нельзя трогать, позвоночник и прочее


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 121
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 514
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1370
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2657
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7492
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61