*От знаний ещё никто не умирал.Хотя скелет в кабинете биологии настораживает.
*Два студента перед сессией:
- Что читаешь?
- Квантовую механику.
- А чего книга вверх ногами?
- Да какая разница....
*Самый замечательный день недели - завтра.Завтра все бросят курить,сядут на диету,займутся спортом,начнут учиться...
*Разговор в студенческой общаге художественного ВУЗа,студенты собираются на практику:
- Мольберт взял?
- Взял.
- Кисти взял?
- Взял.
- Краски взял?
- Взял.
Палитру взял?
- Да я подумал по литру мало будет,поэтому взял по два.
*Вчера в соседнем подъезде состоялись съёмки передачи "Форт Боярд".Были подобраны ключи к 20 квартирам и вынесено золота на сумму 1 миллион рублей.
*Отель понравился,номер вообще супер,а полотенца такие пушистые,что еле чемодан закрыл.
*Настоящий оптимизм - это когда надпись на надгробной плите гласит:"Всем чмоки!До скорой встречи!Увидимся!"
*Стадии взросления человека:
1)Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2)Смеётся над фильмами с Фредди Крюгером.
3)Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером.
4)Солидарен с Фредди Крюгером.
*- Куда решили во время отпуска съездить отдохнуть?
- Мы с женой подсчитали наш бюджет и решили,что мы не устали!
*Четыре фазы жизни человека:
- беззаботное детство;
- озабоченная юность;
- озадаченная зрелость;
- одураченная старость.
*Судебный процесс по делу о хищении казённых 2-х миллионов франков.Начинается заседание - подсудимый сидит один,без адвоката.
Судья:
- Подсудимый,вы почему без адвоката?Вы что,сами себя защищать будете?
- Ваша честь,как только мой адвокат убедился,что это не я присвоил эти 2 миллиона...
*Мужик проколол шину,встал на обочину,меняет колесо.Тут к нему подваливает бомжеватого типа мужичок и спрашивает:
- Что делаешь?
- Да вот колесо снимаю.
Тогда этот мужичок берёт булыжник и,разбивая стекло,говорит:
- Ну,а я тогда магнитолу возьму!...
*Копишь-копишь себе на "Ламборгини" и айфон,а потом - бац!Не сдержался и купил беляш на остановке.
*В бассейн втекает 500 литров воды,а вытекает 505.
Вопрос:есть совесть у купающихся?
*Какая бы дурь не пришла в голову,всегда найдутся единомышленники
*У меня соседи-психи.Ночь,почти 2 часа,стучат в потолок и по батареям.Хорошо ещё,что я в это время не сплю,а на баяне играю.
*- Милая,ты зачем на бокс записалась?
- Потом узнаешь.
*Мы с женой живём душа в душу.И мысли у нас одинаковые...
Например,видим красивую юбку на красивой попе и думаем вдвоём:"Мне б такую!"
*Первыми о предстоящем приезде супруги из отпуска узнают домашние растения - их лихорадочно начинают поливать.
*Всё,что женщина прощает,она вам ещё припомнит...
