27 Июня 2026, 13:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: Весна  (Прочитано 5337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2021, 15:42
Ответ #15
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

У нас тюльпан расцвёл один и один нарцисс, а вот примулы цветут во всю)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
У вас наверно потеплее намного. У нас только ввклюнулись во дворах. Ещё холодно, плодовки цвести только начинают :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2021, 15:45
Ответ #16
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Тоже не представляю, как это тюльпаны растут, как одуванчики, сами по себе. Красота!
У нас абрикос зацвел, нарциссы, тюльпаны тоже. Ну и на клумбах под окном у бабулек, у подъездов, всякие весенние цветочки (я их даже названия не знаю). На черемухе веточки с зачатками цветов, а листья уже на ней очень даже внушительные.(Изображение удалено из цитаты.)
На переднем плане каштан, скоро листочки распустятся.
Каштан как зацветет, сфоткайте  :flower3:
У нас каштан растёт только в одном парке, когда цветёт, аромат конечно обалдеть  :wub:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 15:45 от Рафаэлка »

25 Апреля 2021, 15:45
Ответ #17
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Красота какая! У нас ещё далеко до таких ярких красок O:-). Вчера даже снег хлопьями валил.


25 Апреля 2021, 15:47
Ответ #18
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Красота какая! У нас ещё далеко до таких ярких красок O:-). Вчера даже снег хлопьями валил.

На юге нашем. Все в шоке, без урожая останутся.

25 Апреля 2021, 15:49
Ответ #19
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

На юге нашем. Все в шоке, без урожая останутся.
О... Погода везде чудит.


25 Апреля 2021, 15:49
Ответ #20
Оффлайн

подруга

Колючая команда

удивительно для меня.что тюльпаны вот так просто в поле растут.я их тоже очень люблю.у нас вчера снег большими хлопьями падал.на все мои малочисленные цветочки.

25 Апреля 2021, 15:51
Ответ #21
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

О... Погода везде чудит.
Да.. Очень жалко, весь плодовый цвет прихватило.

25 Апреля 2021, 15:52
Ответ #22
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

удивительно для меня.что тюльпаны вот так просто в поле растут.я их тоже очень люблю.у нас вчера снег большими хлопьями падал.на все мои малочисленные цветочки.
Да, Татьяна. Растут прямо полями)) и много.
И штраф за них приличный, но все равно рвут люди, не жалеют.


25 Апреля 2021, 16:04
Ответ #23
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
На юге нашем. Все в шоке, без урожая останутся.
мы в этом году без абрикоса будем
заморозки были,когда  цвет только набрался :facepalm:

25 Апреля 2021, 16:06
Ответ #24
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

я отрабатывала после техникума
в Волгоградской области
там поля этих тюльпанов были
правда они мельче,чем садовые
но целые поля,красотища

25 Апреля 2021, 16:07
Ответ #25
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

мы в этом году без абрикоса будем
заморозки были,когда  цвет только набрался :facepalm:
Ммм как жалко. Посмотрим у нас как погода поведёт себя, абрикос только цвет набирает

25 Апреля 2021, 16:08
Ответ #26
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

я отрабатывала после техникума
в Волгоградской области
там поля этих тюльпанов были
правда они мельче,чем садовые
но целые поля,красотища
В нашем регионе они тоже не крупные, чуть южнее там да, там крупнее чем домашние.

25 Апреля 2021, 16:24
Ответ #27
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Рафаэлка,   :flower3: какая красота! Никогда не была в степи, когда цветут тюльпаны, да и вообще не была   O:-)  Очень красиво! А маки у вас тоже цветут?

25 Апреля 2021, 16:26
Ответ #28
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Рафаэлка,   :flower3: какая красота! Никогда не была в степи, когда цветут тюльпаны, да и вообще не была   O:-)  Очень красиво! А маки у вас тоже цветут?
Маки намного южнее. Степные. Ой, вы знаете я планирую в отпуск к подружке рвануть, вот там маки у них цветут, тоже непередаваемо красиво :wub:

25 Апреля 2021, 16:28
Ответ #29
Оффлайн

germania

Колючая команда

У нас весна непредсказуемая. Но я все равно её люблю. Степь расцветает, именно в это время, потом солнцем все вызжжет и будет жёлтая , а сейчас красивая, изумрудная.
Тюльпаны расцвели. Обожаю тюльпаны, никогда не собираю, просто любуюсь.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
А аромат какой, вы не представляете  :happens:
более весеннего цветка я не знаю....хрупкий нежный БАРХАТНЫЙ!!!
Спасибо Рафаэлка!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: