У всех у нас бывают минуты отчаяния, и тогда к Богу обращаются даже самые ярые атеисты.
Вера спасает, утешает, даёт надежду и силы двигаться вперёд..А святым старцам дано было видеть много дальше, чем нам, простым смертным, да. Поэтому интересно "заглянуть в будущее"
Krona, спасибо Вам за Вашу теплоту и внутренний свет

Нонче это дефицит
И ещё пару слов..
Сразу скажу, что у меня скверная память на никнеймы..Особенно, когда только пришла на колючку было трудно).
Ну вот, пришла и зависла в одной теме (очень понравились необычные живописные работы.

Их хотелось рассматривать. Что я и написала тогда в топике). Автор сказала, что это для дочки
Так запомнилось..это Ваши работы?
Если путаю, извините
