27 Июня 2026, 22:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Без темы  (Прочитано 6827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2021, 22:54
Ответ #105
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Теперь и с праздником, без привязки к политике, не поздравить  :facepalm:

не разоблачишь царя - день прожила  зря.

а то ему не пофик

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Апреля 2021, 22:54
Ответ #106
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

в чём там правы старцы, в чём не правы.. Крона то при чём? она верит, записочки за нас относит, помочь старается. теологические споры? так это важно?
Ну сказано же "Дешевая пиар-кампания царя...." (цы от Руби).
Ничего плохого, даже хорошо.???

23 Апреля 2021, 22:55
Ответ #107
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Я остаюсь при своём мнении. Не здесь, не сейчас, и не к Кроне надо было предъявлять претензии. Она и так крайне редко заходит, а после сегодняшнего  :facepalm: Создайте свою тему и, хоть обспорьтесь в ней.
Роза4, полностью согласна.


23 Апреля 2021, 22:55
Ответ #108
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Я тоже не желаю краха и падения США и Европе. Как и нам, естественно. И Царя не жду. Думаю, будущее за такой политической структурой, которая будет жизнеспособна сама по себе, а не завязана на личности лидера. И вообще я за мир во всем мире.
Всем верующим - светлого праздника  :flower3:

23 Апреля 2021, 22:56
Ответ #109
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 04:44 от Планета Шелезяка »


23 Апреля 2021, 22:56
Ответ #110
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я Кроне претензии не предъявляю. То ли старцы не святые, то ли напраслину на них возвели в очень нужный момент. Евангелия ведь тоже правили и переписывали, так что не удивительно. 

23 Апреля 2021, 22:56
Ответ #111
Оффлайн

krona

Колючая команда

Прошу прощения за долгое отсутствие, комп греется и вырубается. Ну ничего, завтра приедет внук ТАТЬЯНЫ \Добробабушки\ и всё починит.
Дорогие мои, спасибо всем, кто зашёл ко мне на огонёк, всем благодарна за поддержку и поздравления! Всё хорошо, я не в обиде, хотя и не ожидала такого резонанса.
ОЛЕНЬКА \RUBI\, дорогая, прости меня за то, что ввела тебя в раздражение, это мой грех, значит не смогла донести то, что хотела. Скажу только одно - ты заблуждаешься в политическом подтексте моей темы, она о другом. Но сейчас многие очень политизированы и раздражены, я понимаю... Буду усердно молиться за тебя, слишком много ты сказала лишнего о святых, чтоб Господь помиловал тебя, да и сама попроси у него прощения, раз по незнанию наговорила лишнего.
Ещё раз всем спасибо большое, дорогие мои Колючки! Храни вас Господь на всех путях-дорогах! :dart: :dart: :dart:

На этом тему считаю исчерпанной. Прошу модераторов её закрыть.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2021, 22:57 от krona »

23 Апреля 2021, 22:57
Ответ #112
Оффлайн

User

Колючая команда

Создайте свою тему и, хоть обспорьтесь в ней.
:165:  ппкс   
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2021, 23:00 от User »


23 Апреля 2021, 22:58
Ответ #113
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


23 Апреля 2021, 22:58
Ответ #114
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

:blink: Если это "хорошо", то даже боюсь представить, как "плохо". 


Крона вы очень хорошая и добрая. Честно. Но хватит уже царей ждать))

И "при всем уважении" тоже цы от Руби для Кроны
Ее агрессия ни на почтальона, она спорит о приведенных Автором цитат.
Соглашусь, что, наверно, в этой теме лучше было бы пройти мимо, но по факту лично Крону Руби ничем не обидела.

23 Апреля 2021, 22:59
Ответ #115
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке


23 Апреля 2021, 23:01
Ответ #116
Оффлайн

krona

Колючая команда


И "при всем уважении" тоже цы от Руби для Кроны
Ее агрессия ни на почтальона, она спорит о приведенных Автором цитат.
Соглашусь, что, наверно, в этой теме лучше было бы пройти мимо, но по факту лично Крону Руби ничем не обидела.



Не переживайте, абсолютно не обидела! :flower3:

23 Апреля 2021, 23:02
Ответ #117
Онлайн

glasha

Колючая команда

Теперь и с праздником, без привязки к политике, не поздравить  :facepalm:
Так и есть! :facepalm:
Я остаюсь при своём мнении. Не здесь, не сейчас, и не к Кроне надо было предъявлять претензии. Она и так крайне редко заходит, а после сегодняшнего  :facepalm: Создайте свою тему и, хоть обспорьтесь в ней.
Согласна! :flower3:

23 Апреля 2021, 23:05
Ответ #118
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

 
У каждого свой уровень образования светского или духовного, веры и воспитания... И так было с начала времен.
""Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас". Матф.7:6     

23 Апреля 2021, 23:05
Ответ #119
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда


Не переживайте, абсолютно не обидела! :flower3:

Я даже не сомневалась в Вас  :flower3:  :flower3: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: