28 Июня 2026, 22:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111
7. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский

Тема: Нужен взгляд со стороны. Прав ли муж?  (Прочитано 58964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2021, 14:05
Ответ #735
Онлайн

Dani

Колючая команда

Но остаться без брюк это самое страшное,что может случиться с бывшей советской женщиной
Поэтому берем чо есть и утешаемся, что бывают муdAки и покруче
Да уж, стиль жизни многих и многих до сих пор, к сожалению.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2021, 14:05
Ответ #736
Онлайн

подруга

Колючая команда

То есть мать и старшая сестра их на произвол судьбы кинут? Особенно сестра-чужачка. Хотела спросить, но не буду.  Отстреляюсь исключительно патронами топика.
а что смогут мать и старшая сестра?они себе на прокорм зарабатывать будут.ну вот такой сильный родительский инстинкт у мужика.

25 Апреля 2021, 14:07
Ответ #737
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ира, Вы или троллите или я крайне хреново обьясняю  :xixixi:

Дело ни в квартире (хотя и в ней тоже)
Дело в подаче
Мой 723 коммент, первая часть))

И да, я уверена, что если б у Ваших родителей была возможность оставить квартиру и Вам тоже, они бы это сделали
У ДЯДИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ВСЕМ ТРОИМ ПО ОДНУШКЕ
И куча разных других вариантов, о которых я пишу в 723 комменте  :xixixi:
Дядя же обозначил четко свою позицию: твой ребенок последняя очередь,а если чо не нравится, пусть бывший булки напряжет

Мне это любовью вообще не кажется. Причем ни к девочке, ни к жене 
а если бы денег было только на одну однушку?не покупать никому и раздать каждой тысяч по 500?


25 Апреля 2021, 14:08
Ответ #738
Онлайн

Dani

Колючая команда

а что смогут мать и старшая сестра?они себе на прокорм зарабатывать будут.ну вот такой сильный родительский инстинкт у мужика.
Мать себе на прокорм зарабатывать будет, а младших дочерей кинет без средств к существованию?  :blink: И старшая сестра, поганка, даже в их сторону не глянет?

25 Апреля 2021, 14:09
Ответ #739
Онлайн

подруга

Колючая команда

Мать себе на прокорм зарабатывать будет, а младших дочерей кинет без средств к существованию?  :blink: И старшая сестра, поганка, даже в их сторону не глянет?
как может будет зарабатывать. а это немного.


25 Апреля 2021, 14:09
Ответ #740
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

а если бы денег было только на одну однушку?не покупать никому и раздать каждой тысяч по 500?

Да. Положить в банк под проценты, каждой дать денег на старт в равных долях

25 Апреля 2021, 14:11
Ответ #741
Онлайн

Dani

Колючая команда

как может будет зарабатывать. а это немного.
С чего вы взяли, что жена немного зарабатывает? По СТ - гораздо меньше мужа, но это отнюдь не значит, что немного. Он по миллиону может зарабатывать, она тысяч по сто, например...

25 Апреля 2021, 14:13
Ответ #742
Онлайн

подруга

Колючая команда

Да. Положить в банк под проценты, каждой дать денег на старт в равных долях
я не считаю это правильным.


25 Апреля 2021, 14:18
Ответ #743
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ира, Вы или троллите или я крайне хреново обьясняю  :xixixi:

Дело ни в квартире (хотя и в ней тоже)
Дело в подаче
Мой 723 коммент, первая часть))

И да, я уверена, что если б у Ваших родителей была возможность оставить квартиру и Вам тоже, они бы это сделали
У ДЯДИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ВСЕМ ТРОИМ ПО ОДНУШКЕ
И куча разных других вариантов, о которых я пишу в 723 комменте  :xixixi:
Дядя же обозначил четко свою позицию: твой ребенок последняя очередь,а если чо не нравится, пусть бывший булки напряжет

Мне это любовью вообще не кажется. Причем ни к девочке, ни к жене 
Я не троллю. Я действительно пытаюсь понять Вашу и обьяснить свою позицию. У меня 4 детей. Они все разные. У них у всех разные способности. Разные потребности. Разные характеры. Я точно знаю, что я не смогу всем дать ПОРОВНУ. Если честно, я не думаю что в принципе это реально. За кого-то из них я полностью спокойна... За кого-то постоянно переживаю... Кто-то имеет очень сильный характер и (по моим ощущениям) многого в жизни добьётся... Причём как-то всего добивается сам,... без нашей помощи... А кто-то очень ведомый... и сильно зависит от мнения братьев и друзей... Пытаюсь его сделать более независимым... У кого-то большие способности по математике... а кто-то очень спортивный... У одного серьёзные проблемы со здоровьем... За него вообще трясусь... Я их всех люблю... ВСЕХ... Но всех по-разному... Скорее всего я не смогу дать всем детям одинаковый старт в жизни... Постараюсь в первую очередь помочь более слабым (по моим ощущениям). Буду действовать по интуиции. Однозначно могу сказать, что мои материальные вложения в каждого конкретного ребёнка не будут зависить от силы моей любви (и уж тем более НЕлюбви) к моим детям.
Думаю, мои родители тоже действовали согласно своей интуиции, когда покупале сестре квартиру,... а мне давали образование... Моя мама была уверена, что я всего добьюсь... Не пропаду... А сестру им всегда хотелось подстраховать...
Поэтому я вполне допускаю, что отец в СТ любил свою падчерицу. Возможно, не так как бы всем хотелось. Но любил. И любит. И продолжает с ней жить. Несмотря на то, что девочка вполне могла бы уже отдельно на сьёмной квартире, как это делают тысячи её ровестников. Особенно те, кто не находит любви и понимания в родном доме. Думаю, девочка всем довольна.  :happens:

25 Апреля 2021, 14:19
Ответ #744
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

я не считаю это правильным.

Ну прикиньте на себя
У Вас сын от первого брака и общая дочь от второго
Добрачной недвижимости у Вас нет, как и у мужа
Он хорошо зарабатывает, но и Вы пашете всю дорогу и тоже неплохо зарабатываете, хоть и меньше него. Все 20 лет
Есть два миллиона, на них можно купить одну квартиру
Сыну 20, дочери 10

Как поступите?

25 Апреля 2021, 14:20
Ответ #745
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

а если бы денег было только на одну однушку?
Самой страшненькой, больненькой и глупенькой, разумеется! Из двух родных, а не из троих, конечно же)))
У него есть на две двушки, или на три однушки. Он выбор сделал.

25 Апреля 2021, 14:23
Ответ #746
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я не троллю. Я действительно пытаюсь понять Вашу и обьяснить свою позицию. У меня 4 детей. Они все разные. У них у всех разные способности. Разные потребности. Разные характеры. Я точно знаю, что я не смогу всем дать ПОРОВНУ. Если честно, я не думаю что в принципе это реально. За кого-то из них я полностью спокойна... За кого-то постоянно переживаю... Кто-то имеет очень сильный характер и (по моим ощущениям) многого в жизни добьётся... Причём как-то всего добивается сам,... без нашей помощи... А кто-то очень ведомый... и сильно зависит от мнения братьев и друзей... Пытаюсь его сделать более независимым... У кого-то большие способности по математике... а кто-то очень спортивный... У одного серьёзные проблемы со здоровьем... За него вообще трясусь... Я их всех люблю... ВСЕХ... Но всех по-разному... Скорее всего я не смогу дать всем детям одинаковый старт в жизни... Постараюсь в первую очередь помочь более слабым (по моим ощущениям). Буду действовать по интуиции. Однозначно могу сказать, что мои материальные вложения в каждого конкретного ребёнка не будут зависить от силы моей любви (и уж тем более НЕлюбви) к моим детям.
Думаю, мои родители тоже действовали согласно своей интуиции, когда покупале сестре квартиру,... а мне давали образование... Моя мама была уверена, что я всего добьюсь... Не пропаду... А сестру им всегда хотелось подстраховать...
Поэтому я вполне допускаю, что отец в СТ любил свою падчерицу. Возможно, не так как бы всем хотелось. Но любил. И любит. И продолжает с ней жить. Несмотря на то, что девочка вполне могла бы уже отдельно на сьёмной квартире, как это делают тысячи её ровестников. Особенно те, кто не находит любви и понимания в родном доме. Думаю, девочка всем довольна.  :happens:

Ира, извините, если я вдруг напишу сейчас некорректно
Вы сами что добились?  Родители дали Вам образование, зная что Вы всего добьетесь сами
Вы же выбрали семью и детей.

Я к тому, что неизвестно как у кого из детей сложится жизнь. Поэтому старт должен быть одинаковым, ибо наши ощущения могут не совпасть с реальностью
Имхо, конечно же

25 Апреля 2021, 14:29
Ответ #747
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ну прикиньте на себя
У Вас сын от первого брака и общая дочь от второго
Добрачной недвижимости у Вас нет, как и у мужа
Он хорошо зарабатывает, но и Вы пашете всю дорогу и тоже неплохо зарабатываете, хоть и меньше него. Все 20 лет
Есть два миллиона, на них можно купить одну квартиру
Сыну 20, дочери 10

Как поступите?
Это не все данные .которые я бы стала учитывать. Согласна с Ирини учитывала бы.кто здоровее. с более сильным .спокойным характером.кто способнее и прочее. я уже писала. что возможно.обиделась бы на мужа. осталась бы царапина в душе.но семью бы не рушила. хотя бы даже ради дочек.Хотя очень вероятно .что отчим.не любя неродную дочку. соблюл бы  формальность и именно ей купил первую квартиру.из принципа.но не по любви.

я уже писала. что мой муж не одинаково любит моего сына и нашу дочку.Я это чувствую.но сын уже лет 8 живёт в хорошей двушке мужа. Плюс он-сособственник моей квартиры.а дочке мы квартиру только купили. она семь лет живёт с мужем в однушке
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 14:30 от подруга »

25 Апреля 2021, 14:32
Ответ #748
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ира, извините, если я вдруг напишу сейчас некорректно
Вы сами что добились?  Родители дали Вам образование, зная что Вы всего добьетесь сами
Вы же выбрали семью и детей.

Я к тому, что неизвестно как у кого из детей сложится жизнь. Поэтому старт должен быть одинаковым, ибо наши ощущения могут не совпасть с реальностью
Имхо, конечно же
А я так понимаю.что именно ТАКАЯ  семья у Ирини появилась в том числе благодаря её уму.образованию и характеру. и родители это предвидели.

25 Апреля 2021, 14:33
Ответ #749
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ира, извините, если я вдруг напишу сейчас некорректно
Вы сами что добились?  Родители дали Вам образование, зная что Вы всего добьетесь сами
Вы же выбрали семью и детей.

Я к тому, что неизвестно как у кого из детей сложится жизнь. Поэтому старт должен быть одинаковым, ибо наши ощущения могут не совпасть с реальностью
Имхо, конечно же
Я ничего не добилась. Но я всегда прочно стояла на ногах. Хорошо училась. Слушалась родителей. Они были за меня спокойны. А сестра всегда искала приключений на пятую точку. И учиться в принципе не хотела.
Я не уверена, что все мои дети захотят получить высшее образование. А насильно заставлять я никого не собираюсь. 5 лет учёбы в хорошем институте = одной неплохой квартире в Афинах. Вполне возможно, тем, кто будет учиться (за наш, родительский счёт) я не буду покупать квартиры. А остальных постараюсь обеспечить жильём. Как вариант. Но я заранее понимаю, что обеспечить всех ПОРОВНУ будет практически нереально.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 116
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 364
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 338
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537