28 Июня 2026, 23:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 2. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 4. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 12. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди

Тема: Нужен взгляд со стороны. Прав ли муж?  (Прочитано 58975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Апреля 2021, 20:11
Ответ #135
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Который по факту, предал и ребенка жены, и жену. 
чем предал то, купить не отказывается, просто позже, мамаше есть время подсуетиться :happens:
да и по честности он так-то не обязан :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Апреля 2021, 20:11
Ответ #136
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Что значит, поднял и образование дал? Мать вообще-то работала, отец биологический алименты платил. Образование, может, и вообще бесплатное.
Претензии вроде уже неоднократно озвучили - растил типа "как родную", а как до дела дошло, выяснилось, что ни фига она не родная.
Биологический отец может быть казлом или нищим, или и то, и другое. Но тут речь о приемном. Который по факту, предал и ребенка жены, и жену.  :happens: И это еще о наследстве речь не зашла.
Меня вообще в первую очередь заинтересовал вопрос, почему, если имущество у супругов совместно нажитое, распроряжается им один супруг, а не вопрос о разделе детей.  :hihihihi:
А такто, каждый строчит, как он хочет - кому-то было бы обидно за своего ребенка, кому-то нет, все разные.

Под фразой "поднимать ребёнка" я как бы не только материальную часть имею в виду. Это ежедневное присутствие отца в жизни ребёнка. Советы. Поддержка. Защита. Покой. Совместные поездки, прогулки. Это элементарно ВРЕМЯ, потраченное на воспитание. Душевные силы.
Если бы у этого мужчины не было возможности купить квартиру... НИКОМУ... Он считался бы лучшим отцом?
В чём "предательство"? Он отказался покупать квартиру приёмной дочери? (или просто сказал, что купит её позже, по возможности). Выгнал её из дома? Какое преступлениое он совершил?


21 Апреля 2021, 20:14
Ответ #137
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Вы бы в первую очередь квартирку купили не родной дочери?

Ни одна бы не купила, и ни одна мать/бабушка бы не одобрила бы так покупку св сыну/дочери.

Но со стороны легко быть справедливым и правильным. Не за свой счет.


21 Апреля 2021, 20:16
Ответ #138
Оффлайн

Веда


Тут поможет только хитрость.
Фуууу (прошу пардона)
А что, нельзя сказать прямо, мол так и так, Вася, ты очень хороший (по крайней мере был таковым до сегодняшнего дня), мы тебя очень ценим (все поголовно), но старшенькой НАШЕЙ, Манечке, жилплощадь сейчас нужнее, чем маленькой Фёкле Васильне. Ей тоже, поднапряжёмся и купим...в своё время...Ведь мы же семь я, Васенька :vigovor:
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2021, 20:22 от Веда »

21 Апреля 2021, 20:21
Ответ #139
Оффлайн

Веда


Что значит, поднял и образование дал? Мать вообще-то работала, отец биологический алименты платил. Образование, может, и вообще бесплатное.
Претензии вроде уже неоднократно озвучили - растил типа "как родную", а как до дела дошло, выяснилось, что ни фига она не родная.
Биологический отец может быть казлом или нищим, или и то, и другое. Но тут речь о приемном. Который по факту, предал и ребенка жены, и жену.  :happens: И это еще о наследстве речь не зашла.
Меня вообще в первую очередь заинтересовал вопрос, почему, если имущество у супругов совместно нажитое, распроряжается им один супруг, а не вопрос о разделе детей.  :hihihihi:
А такто, каждый строчит, как он хочет - кому-то было бы обидно за своего ребенка, кому-то нет, все разные.

:268:  :165:


21 Апреля 2021, 20:22
Ответ #140
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Фуууу (прошу пардона)
А что, нельзя сказать прямо, мол так и так, Вася, ты очень хороший (по крайней мере был таковым до сегодняшнего дня), мы тебя очень ценим (все поголовно), но старшенькой НАШЕЙ, Манечке, жилплощадь сейчас нужнее, чем маленькой Фёкле Васильне. Ей тоже, поднапряжёмся и купим...в своё время...Ведь мы же семья, Васенька :vigovor:

А если ты, Васенька, морду кирпичом и ни при чём,  то я этот вопрос решаю сама на всю свою зарплату, так и знай. Моей дочери Манечке тоже нужна хотя бы однушка. И гораздо раньше, чем маленькой Фёкле Васильне в её 10 лет.

21 Апреля 2021, 20:23
Ответ #141
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

удивление такое. оказывается не только женщины родных детей любят больше, - и что, это не так? - но и некоторые мужчины.

21 Апреля 2021, 20:23
Ответ #142
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Даже стало интересно... А многие ли из нас попросили бы своих (теперешних) мужей купить квартиру совершеннолетним "детям" от первого брака?
В знак доказательства их любви и преданности? :xixixi:
Думаю, и свекровь бы тоже могла скинуться ради такого случая... пусть тоже докажет, что на самом деле хорошо относится к приёмному внуку, а не "лицемерит". :xixixi:


21 Апреля 2021, 20:23
Ответ #143
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Выгнал её из дома? Какое преступлениое он совершил?
ну а как назвать то, что двоим дал по квартирке, а третьей - может быть ,потом, когда нибудь, если потяну,то угол в общаге? :neponimay:


21 Апреля 2021, 20:27
Ответ #144
Оффлайн

Веда


А если ты, Васенька, морду кирпичом и ни при чём,  то я этот вопрос решаю сама на всю свою зарплату, так и знай. Моей дочери Манечке тоже нужна хотя бы однушка. И гораздо раньше, чем маленькой Фёкле Васильне в её 10 лет.
:dance2: :cheerleader: даааа

21 Апреля 2021, 20:27
Ответ #145
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

ну а как назвать то, что двоим дал по квартирке, а третьей - может быть ,потом, когда нибудь, если потяну,то угол в общаге? :neponimay:
Как это назвать? "Преступлением"? А как назвать тех отцов, которые вообще жилплощадью своих детей не обеспечивают? Они все преступники?

21 Апреля 2021, 20:29
Ответ #146
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Как это назвать? "Преступлением"? А как назвать тех отцов, которые вообще жилплощадью своих детей не обеспечивают? Они все преступники?
Вы не ответили.. вопросом на вопрос и я умею. O:-)

21 Апреля 2021, 20:30
Ответ #147
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

Как это назвать? "Преступлением"? А как назвать тех отцов, которые вообще жилплощадью своих детей не обеспечивают? Они все преступники?
Дело не в жилплощади,а в справедливости.Да и распоряжаться семейным бюджетом в одиночку,нечестно.

21 Апреля 2021, 20:31
Ответ #148
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

может быть ,потом, когда нибудь, если потяну,то угол в общаге?
не может быть, а на комнату в общаге насобираем всяко разно.
Ничего страшного, устроится на работу, комнату первым взносом, маман, если не будет курицей, подкопит, и будут родители помогать платить куда денутся.

21 Апреля 2021, 20:32
Ответ #149
Оффлайн

разумова

Колючая команда

А если ты, Васенька, морду кирпичом и ни при чём,  то я этот вопрос решаю сама на всю свою зарплату, так и знай. Моей дочери Манечке тоже нужна хотя бы однушка. И гораздо раньше, чем маленькой Фёкле Васильне в её 10 лет.
:dance2: :cheerleader: даааа
И да, любимый, от всех этих дел у меня теперь к ночи голова перманентно болит, извиняй..прямо не знаю, как исправлять ситуацию лечиться? :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 116
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 364
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 338
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537