28 Июня 2026, 21:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Нужен взгляд со стороны. Прав ли муж?  (Прочитано 58958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Апреля 2021, 19:47
Ответ #120
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

В общем-то, да. Если женился на женщине / замуж вышел за мужчину с ребенком, должен осознавать и принимать ответственность. Безответственным, конечно, лучше держаться подальше. Они и родных бросают.
И рожать тоже желательно сознательно, а не дал Бг щайку - даст и лужайку * на худой конец, может, кто подберет*.
Так он вроде и не снимал с себя ответственности. Поднял девочку. Высшее образование даёт. Да и жильём её собирается обеспечить. Как договаривались. Как успеет. По мере сил. Не отказывается от своих обязательств.
Какие к нему претензии?
Вот действительно, к родному отцу, который палец об палец ради дочки не ударил, а просто бросил ребёнка в 1,5 года и отделывался алиментами претензий меньше...
Не делай добра...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Апреля 2021, 19:48
Ответ #121
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я считаю, что обговаривать всё нужно на берегу. Сто пудов и первую квартиру не в день купили, а несколько лет откладывали. Я б на авось не рассчитывала.... А эта только на второй квартире очухалась.
Ну дура, чё. Оптимистичная такая дура. Бывает. Как знать ещё, что ей муж в уши ссал. Что его старшей уже 16, почти невеста и скоро в институт. А когда начали собирать на квартиру 10летней, что-то заподозрила оптимистичная, видимо. 

21 Апреля 2021, 19:48
Ответ #122
Оффлайн

veta76

Колючая команда

А если бы она так делала,получается,что крысила бы.А это очень плохо.
Почему сразу крысила? Муж, вроде, не конченый удак... Могли бы об этом договориться. Ты нашим девчонкам копишь, я алименты своей откладываю. И все довольны.


21 Апреля 2021, 19:50
Ответ #123
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Капец обосрали мужика  :hihihihi:  Почитают дядьки и решат "нуевонафиг жениться на разведенке с прицепом"  :gigigi:  Живешь, растишь,  а через двадцать лет всё равно казлина   :xixixi:

21 Апреля 2021, 19:51
Ответ #124
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Нет, и всё таки, все, для кого мужик козел - ответьте на вопрос, Вы бы в первую очередь квартирку купили не родной дочери? Вот у вас в семье три дочки, старшая мужнина, две общие. И как, убеждали бы мужа первой купить квартиру его дочери?


21 Апреля 2021, 19:53
Ответ #125
Онлайн

подруга

Колючая команда

Да ладно, можно подумать всем любящие родители квартиры покупают O:-)
Если следовать этому принципу- не любят не купили, то сколько же у нас не любимых детей по всей стране и вообще O:-)
И, самое замечательное во всей этой истории, что родному папке претензий нет, алименты же платил  :hihihihi:
только хотела это написать. далеко не всем одинаково родным и любимым детям покупают квартиры.

21 Апреля 2021, 19:55
Ответ #126
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Ну дура, чё. Оптимистичная такая дура. Бывает. Как знать ещё, что ей муж в уши ссал. Что его старшей уже 16, почти невеста и скоро в институт. А когда начали собирать на квартиру 10летней, что-то заподозрила оптимистичная, видимо. 
Ваще странно, что очухалась.
Мне кажется, мужик относился к девочке с искренней симпатией, всё ж дочь любимой женщины, а жена приняла это за истинную любовь к ребёнку. А любит он своих. И это не делает его засранцем.... Вот они недоговоренности, недопонимание.

21 Апреля 2021, 19:56
Ответ #127
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Да ладно, можно подумать всем любящие родители квартиры покупают O:-)
Если следовать этому принципу- не любят не купили, то сколько же у нас не любимых детей по всей стране и вообще O:-)
И, самое замечательное во всей этой истории, что родному папке претензий нет, алименты же платил  :hihihihi:
Вот именно.А к папке родному нет претензий,девочка же не его отцом считает.А обязанности только отчима,у остальных права.


21 Апреля 2021, 19:58
Ответ #128
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

только хотела это написать. далеко не всем одинаково родным и любимым детям покупают квартиры.
Нет у родителей таких обязанностей,ни у родных,ни у приемных.Но не все так думают.

21 Апреля 2021, 19:59
Ответ #129
Онлайн

подруга

Колючая команда

Нет у родителей таких обязанностей,ни у родных,ни у приемных.Но не все так думают.
обязанности такой нет. а вот добровольное большое желание иногда бывает.

21 Апреля 2021, 20:00
Ответ #130
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

обязанности такой нет. а вот добровольное большое желание иногда бывает.
Одному из детей, да. А другой сам пусть.

21 Апреля 2021, 20:01
Ответ #131
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Так он вроде и не снимал с себя ответственности. Поднял девочку. Высшее образование даёт. Да и жильём её собирается обеспечить. Как договаривались. Как успеет. По мере сил. Не отказывается от своих обязательств.
Какие к нему претензии?
Вот действительно, к родному отцу, который палец об палец ради дочки не ударил, а просто бросил ребёнка в 1,5 года и отделывался алиментами претензий меньше...
Не делай добра...
Что значит, поднял и образование дал? Мать вообще-то работала, отец биологический алименты платил. Образование, может, и вообще бесплатное.
Претензии вроде уже неоднократно озвучили - растил типа "как родную", а как до дела дошло, выяснилось, что ни фига она не родная.
Биологический отец может быть казлом или нищим, или и то, и другое. Но тут речь о приемном. Который по факту, предал и ребенка жены, и жену.  :happens: И это еще о наследстве речь не зашла.
Меня вообще в первую очередь заинтересовал вопрос, почему, если имущество у супругов совместно нажитое, распроряжается им один супруг, а не вопрос о разделе детей.  :hihihihi:
А такто, каждый строчит, как он хочет - кому-то было бы обидно за своего ребенка, кому-то нет, все разные.

21 Апреля 2021, 20:02
Ответ #132
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

обязанности такой нет. а вот добровольное большое желание иногда бывает.
Желание должно быть подкреплено возможностями.Не у всех они имеются.

21 Апреля 2021, 20:06
Ответ #133
Оффлайн

разумова

Колючая команда

хвала мужику, ПОДНЯВШЕМУ!!! чужую дочь..вместе с её матерью, которая и ему то двух любимых родила, семейный очаг грела, на диване не пердела..поднял  с колен полутора лет!! :pray2: :pray2: :pray2:
думаю, девочка была спокойная, не проблемная, все втроём девочки дружили, горя родители не знали.. вот у мамки и  :882: запотели...
а тута батенька оппа - у тебя своя. а у меня - мои.. а ничего, что они твоей любимой женщине одинаково дороги, не?
эх, ты, король Лир, погоди ещё неизвестно кто тебе стакан воды будет подавать.. дурак ты мужик.. O:-) или хитросделанный.
женщине не позавидуешь. Внешне всё осталось, как и было, а по сути - подленькое такое предательство...не, не до развода, канеш, но чашечка треснула.. хорошо так..треснула..

21 Апреля 2021, 20:08
Ответ #134
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Для полного мнения  не хватает  инфы- было ли усыновление?   Ну это  - так, больше для нравственно-духовного аспекта.   Хотя в вопросе недвижимости  понятия Некрасиво,  Неправильно - не играют.  .   Сейчас столько  поворотов в этих вопросах, что мудро перестраховываться, проигрывать возможн  неожиданности и стелить соломку заранее.  Тут, даже не обжёгшись, на воду дуть надо.

Я не понимаю  столь жесткий остракизм мужику. Он, что, выгнал дочь на улицу, купил всем путевки на отдых, а ей - нет.?
Купил бы всем, так и там, возможно бы, пошли сравнения - не в том месте, не в том состоянии..., хуже, чем младшим....  Вот читаешь, и создается впечатление, что эти две дочери - не её, а "его".  Так она прямо противопоставляет.   Что она такую трагедию выдвинула там, где должна бы порадоваться.  Далеко не кажд отец обеспеч-ет  недвигой св взросл детей.(при том, что все они будут иметь-таки св доли в общ доме, по-любому).
Как-то списалось со счетов, что он и так всю жизнь  вкладывал в эту девочку.   И сейчас решил вот так.   Недвижимость - увы,  сейчас сам дорогостоящ и рискованное вложение. Да вопрос  жизни и смерти.
Вон, родные матери/родители часто  несправедливо отписывают наследство, обижают св родных детей. А что уж тут так возмущаться!


Не исключено, что его мать тоже добавила на эти покупки. 

Если без эмоций(да и кто я такая, чтобы рвать тельняшку за эту женщину и ее дочерей), ( а еще бы узнать правду  и от втор стороны), то, по меньшей мере, мне понятны его мотивы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 116
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 364
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 338
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537