25 Июня 2026, 07:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Венди 4. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Первая любовь  (Прочитано 26046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Апреля 2021, 21:23
Ответ #270
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А если это любовь не первая, а настоящая? Ну, именно та, которая только раз в жизни случается?
Значит, надо всех бросать нафиг и мчацца навстречу щастью. Чего время терять?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Апреля 2021, 21:31
Ответ #271
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

в 60 всё окажется лишним и нелепым.

13 Апреля 2021, 21:53
Ответ #272
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Ленуша, стандартов поведения в этой ситуации нет.... Каждый, наверное, поступает так, как считает нужным..... Потом может быть и разочарование... И  счастье... Сложно это, что бы обсуждать и, как мне кажется, жестоко, что бы осуждать....  :flower3:


13 Апреля 2021, 22:05
Ответ #273
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ленуша, стандартов поведения в этой ситуации нет.... Каждый, наверное, поступает так, как считает нужным..... Потом может быть и разочарование... И  счастье... Сложно это, что бы обсуждать и, как мне кажется, жестоко, что бы осуждать....  :flower3:
Тут ещё надо вспоминать о тех, кто за тобой. Пока люди пусть и женаты, но без детей - это одно. И, сама понимаешь, с детьми... и с прожитой жизнью.

14 Апреля 2021, 00:49
Ответ #274
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Когда  «в зоне доступа» ‘настоящая и единственная любовь’, то невозможно создавать стабильные семьи и рожать периодически детей с ‘ненастоящей’.’
 Иначе эта ‘настоящая’-  дешёвая лапша на ушах.
Да и стабильная периодичность «признаний» говорит о том, что это своего рода расслабуха - как для некоторых мужей рыбалка или спортбар.
И кстати, может эти послания и совмещаются с другими расслабухами...
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2021, 00:50 от Юлич »


14 Апреля 2021, 02:30
Ответ #275
Онлайн

Шелест


Когда  «в зоне доступа» ‘настоящая и единственная любовь’, то невозможно создавать стабильные семьи и рожать периодически детей с ‘ненастоящей’.’
 Иначе эта ‘настоящая’-  дешёвая лапша на ушах.
Да и стабильная периодичность «признаний» говорит о том, что это своего рода расслабуха - как для некоторых мужей рыбалка или спортбар.
И кстати, может эти послания и совмещаются с другими расслабухами...
Ещё как создают стабильные семьи, рожают детей, имеют любовниц. В общем полный комплект. И это было во все времена.

14 Апреля 2021, 09:53
Ответ #276
Оффлайн

Веда


 :think: Друг детства (он же Сказочник) пердически раздосадован тем, что до сих пор не жахнулся с тихим Шелестом. Но, не теряет надежды.
Со своей стороны, Шелест не исключает того, что  Сказочник действительно мог/жет показать ей "небо в алмазах".
В отличие от супруга, херр'а Шелест'а, который такой хороший, аж противно, и много не говорит.
В копилку Сказочника: он не смешивает "Бжий Дар с яичницей", тоись бережёт алмазы от жены, через которую перешагивает (регулярно), а она вцепляется в ногу и виснет на лакированном башмаке из крокодила, не выпуская из рук очередного пухлого младенца :blink:



14 Апреля 2021, 10:13
Ответ #277
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Наша первая встреча через семь лет была фееричной и чуть не закончилась :wub:, он тогда был женат, но детей не было, а я была одна.... Совладали с собой :xixixi:после этого только переписки, звонки или на встречах одноклассников при класснухе, где все стараются вести себя прилично :laughy:
Не надо было совладовывать. Может и было бы всё иначе.


14 Апреля 2021, 10:24
Ответ #278
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

:think: Друг детства (он же Сказочник) пердически раздосадован тем, что до сих пор не жахнулся с тихим Шелестом. Но, не теряет надежды.
Со своей стороны, Шелест не исключает того, что  Сказочник действительно мог/жет показать ей "небо в алмазах".
В отличие от супруга, херр'а Шелест'а, который такой хороший, аж противно, и много не говорит.
В копилку Сказочника: он не смешивает "Бжий Дар с яичницей", тоись бережёт алмазы от жены, через которую перешагивает (регулярно), а она вцепляется в ногу и виснет на лакированном башмаке из крокодила, не выпуская из рук очередного пухлого младенца :blink:



Браво!  :applo2:

14 Апреля 2021, 10:27
Ответ #279
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

:think: Друг детства (он же Сказочник) пердически раздосадован тем, что до сих пор не жахнулся с тихим Шелестом. Но, не теряет надежды.
Со своей стороны, Шелест не исключает того, что  Сказочник действительно мог/жет показать ей "небо в алмазах".
В отличие от супруга, херр'а Шелест'а, который такой хороший, аж противно, и много не говорит.
В копилку Сказочника: он не смешивает "Бжий Дар с яичницей", тоись бережёт алмазы от жены, через которую перешагивает (регулярно), а она вцепляется в ногу и виснет на лакированном башмаке из крокодила, не выпуская из рук очередного пухлого младенца :blink:



Гадость вы какую то накатали...Честно.

14 Апреля 2021, 10:33
Ответ #280
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не гадость это волосы пушить и гардины срывать, ведь "каждый хочет любить, и солдат и моряк, каждый хочет иметь и невесту и друга"  :bnu: Пока Сказочник с женой детей не нарожали, надо было не сдерживаться, да. Подумаешь, жена какая-то. Не стена, подвинется. Можно же прекрасно жить, имея и жену и любовницу, и мужа и любовника. Так намного интереснее. И разнообразнее.

14 Апреля 2021, 12:39
Ответ #281
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Пока  с женой детей не нарожали, надо было не сдерживаться, да. Подумаешь, жена какая-то. Не стена, подвинется.
Совершенно верно...

14 Апреля 2021, 12:52
Ответ #282
Оффлайн

User

Колючая команда

Веда:165:   :applo2:
Зато какое  томление духа !   А это бодрит  :laughy:
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2021, 12:55 от User »

14 Апреля 2021, 12:54
Ответ #283
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вялотекущая интрига. А что, в семейной жизни всё так тошно, что жаль потерять эти однообразные люблютрамвайкуплю?

14 Апреля 2021, 13:00
Ответ #284
Онлайн

Шелест



Вялотекущая интрига. А что, в семейной жизни всё так тошно, что жаль потерять эти однообразные люблютрамвайкуплю?
Думаю, бессмысленно что-то объяснять :happens: слишком много "позитива" в ответ :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1368
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7490
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61