28 Июня 2026, 21:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Давайте сделаем разделы помощи друг другу  (Прочитано 5865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Апреля 2021, 23:19
Ответ #60
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Пидя, вы разбудили Кракена. Щас будет многа-многа интересного. С удовольствием почитаю. :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Апреля 2021, 23:22
Ответ #61
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя, вы разбудили Кракена. Щас будет многа-многа интересного. С удовольствием почитаю. :flower3:
Просто на Колючке очень много людей с таким багажом знаний и опыта, чего бегать по всему инету, тут многие вопросы на свои ответы и узнал!   :smile:

07 Апреля 2021, 23:28
Ответ #62
Оффлайн

Stava

Колючая команда

после смерти кого-то унаследовали долги покойного? у нас и на банкротство подают, после смерти по 127 -ФЗ
там сумма смешная, 196 тр, но если не брали, не воспользовались, то жалко отдавать. Банкротство же от какой-то минимальной суммы идет


07 Апреля 2021, 23:34
Ответ #63
Оффлайн

Таша82

Колючая команда


07 Апреля 2021, 23:34
Ответ #64
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

там сумма смешная, 196 тр, но если не брали, не воспользовались, то жалко отдавать. Банкротство же от какой-то минимальной суммы идет
300 тысяч-юридические лица, и 500 тысяч -физические лица  и ИП. Это основной долг должен быть: пени, проценты, штрафы не входят. Процедура сама по себе очень дорогая, если взыскать не сможешь или сумма не очень большая, не стоит и начинать, либо ждать других кредиторов-заявителей. У ФЛ 25 тысяч за каждую процедуру
+расходы на процедуру, но, выходит обычно очень прилично  O:-)
Если ФЛ и нет недвижимости, ИП закрыты по ст.46 п.1. (кажется) ,можно ,через внесудебное банкротство,через МФЦ
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2021, 00:03 от Пидя »


07 Апреля 2021, 23:38
Ответ #65
Оффлайн

KREX


300 тысяч-юридические лица, и 500 тысяч -физические лица  и ИП. Это основной долг должен быть: пени, проценты, штрафы не входят. Процедура сама по себе очень дорогая, если взыскать не сможешь или сумма не очень большая, не стоит и начинать, либо ждать остальных кредиторов. У ФЛ 25 тысяч за каждую процедуру
+расходы на процедуру, но, выходит, обычно очень прилично  O:-)
С 1.09.2020 года работает процедура банкротства физ.лиц через МФЦ. долг должен быть от 50 000 до 500000 рублей. управляющего оплачивать не нужно. если надо принесу инфу.

07 Апреля 2021, 23:40
Ответ #66
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

С 1.09.2020 года работает процедура банкротства физ.лиц через МФЦ. долг должен быть от 50 000 до 500000 рублей. управляющего оплачивать не нужно. если надо принесу инфу.
мне 2 раза отказали. надо решение суда. а банки не подают в суд на меня. замкнулся круг. закон хитрый.

07 Апреля 2021, 23:40
Ответ #67
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

С 1.09.2020 года работает процедура банкротства физ.лиц через МФЦ. долг должен быть от 50 000 до 500000 рублей. управляющего оплачивать не нужно. если надо принесу инфу.
я знаю, но там есть определенные условия, не всегда они есть у ФЛ с долгами  O:-) а, так-то да-хорошее дело, в наше время ,да с кредитами  O:-)
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 23:40 от Пидя »


07 Апреля 2021, 23:41
Ответ #68
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Я по правилам русского языка всегда помогу и отвечу) (Орфография, синтаксис, пунктуация и тд)

07 Апреля 2021, 23:45
Ответ #69
Оффлайн

KREX


я знаю, но там есть определенные условия, не всегда они есть у ФЛ с долгами  O:-) а, так-то да-хорошее дело, в наше время ,да с кредитами  O:-)
так с кредитами как раз и проблемы - не любят банки в суды подавать. уж очень хочется пеню насчитывать...

07 Апреля 2021, 23:45
Ответ #70
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Вот) заява на оконщиков. Изложение вольное, естественно, была проведена исчерпывающая поисковая работа, нашли родню до третьего колена, одно из колен ваще майорша милиции) Главное на что следует обратить внимание - статьи УПК, чтоб в самом конце. Отсыл к ним заставит любого тягомота начать действовать незамедлительно

(кликните для показа/скрытия)

07 Апреля 2021, 23:45
Ответ #71
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Я по правилам русского языка всегда помогу и отвечу) (Орфография, синтаксис, пунктуация и тд)
Что Вы со мною ( или со мной) делаете сегодня!!!!! Хоть разорвись!  :blink: :flower3: :flower3:  :flower3:

07 Апреля 2021, 23:49
Ответ #72
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

так с кредитами как раз и проблемы - не любят банки в суды подавать. уж очень хочется пеню насчитывать...
Банки очень не любят, хотя по статистике 3 место занимают, как заявители.

07 Апреля 2021, 23:49
Ответ #73
Оффлайн

Stava

Колючая команда

С 1.09.2020 года работает процедура банкротства физ.лиц через МФЦ. долг должен быть от 50 000 до 500000 рублей. управляющего оплачивать не нужно. если надо принесу инфу.
если выкупить долг по цессии, то с солидарников еще и поиметь можно, если предъявить. Главное чтобы банк на это пошел, но они в любом случае коллекторам продадут его дешевле.

07 Апреля 2021, 23:53
Ответ #74
Оффлайн

KREX


если выкупить долг по цессии, то с солидарников еще и поиметь можно, если предъявить. Главное чтобы банк на это пошел, но они в любом случае коллекторам продадут его дешевле.
с солидарников можно поиметь только если есть что взять, а по цессии у меня был опыт работы с банком - проблем особых нет, но согласовывали долго.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 540
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1406
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2689
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7554
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61