28 Июня 2026, 16:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Шикарная люстра дёшево  (Прочитано 4216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Апреля 2021, 19:09
Ответ #15
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Человек очень рад покупке и хочет подилиться своей радостью со всеми!
Настоящий друг познается не в беде, а в радости!  :rolleyes:
подЕлиться  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Апреля 2021, 19:13
Ответ #16
Оффлайн

Merkala



06 Апреля 2021, 19:17
Ответ #17
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

красивая люстра! молодцы, что площадь купили! я ваще не понимаю, что у нас в Питере с ценами на недвижимость происходит :blink:


06 Апреля 2021, 19:20
Ответ #18
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я вапще люстры не люблю-в них пылюка собирается... :happens:

06 Апреля 2021, 19:36
Ответ #19
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Люстра симпатичная, но вы написали что потолки 3, 2. Плафоны вертикальные. Будет пыль попадать, высоко, часто мыть сложно. Будут определённые проблемы.


06 Апреля 2021, 19:37
Ответ #20
Оффлайн

Merkala


Я вапще люстры не люблю-в них пылюка собирается... :happens:
А на другом тоже собирается,хоть на люстре,хоть на перекладине. А вообще,сейчас же есть антистатики? Вообщем,для меня и моего пылесоса ВООБЩЕ проблем нет!
Альминочка  :kiss04:

06 Апреля 2021, 19:38
Ответ #21
Оффлайн

Merkala


Люстра симпатичная, но вы написали что потолки 3, 2. Плафоны вертикальные. Будет пыль попадать, высоко, часто мыть сложно. Будут определённые проблемы.
Может! Не подумала.  Придётся плёнкой покрыть. Или без плафонов.  ..

06 Апреля 2021, 19:41
Ответ #22
Оффлайн

Лебедушка


При высоких потолках можно цепь не укорачивать, у нас не низкие потолки а все равно пришлось несколько зверьев снять. Хорошая люстра в стиле арт- деко ( ар-деко), и цена прекрасная.


06 Апреля 2021, 19:43
Ответ #23
Оффлайн

Merkala


красивая люстра! молодцы, что площадь купили! я ваще не понимаю, что у нас в Питере с ценами на недвижимость происходит :blink:
Не то слово! Год назад эта убитая комната стоила 900000 .  3 мес назад её выставили за 1450000. Я сказала: ищите дураков! А ПОТОМ КАК ПОШЛИ,ДА ЕЩЕ И ЗАЛОГ ВНЕСЛИ. А комната в нашей коммуналке. У меня там ещё  две комнаты,и пока я двигаться с неё не собиралась.вообщем,комната  жывопырка лям 400... хорошо,муж поддержал. В нынешнее время я бы в кредит не полезла. Хотя у нас и брачный контракт
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2021, 19:44 от Merkala »

06 Апреля 2021, 19:46
Ответ #24
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Не то слово! Год назад эта убитая комната стоила 900000 .  3 мес назад её выставили за 1450000. Я сказала: ищите дураков! А ПОТОМ КАК ПОШЛИ,ДА ЕЩЕ И ЗАЛОГ ВНЕСЛИ. А комната в нашей коммуналке. У меня там ещё  две комнаты,и пока я двигаться с неё не собиралась.вообщем,комната  жывопырка лям 400... хорошо,муж поддержал. В нынешнее время я бы в кредит не полезла. Хотя у нас и брачный контракт
Молодцы!  :flower3: я на той неделе увидела, что двушка в хруще за 6500.  :blink: бкз всякого там евроремонта

06 Апреля 2021, 20:39
Ответ #25
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Чулпан Чумоданова:shock: ужас ужасный. Мы распрощались с идеей расшириться. Планируем купить землю в Ленобласти под дом. Посчитали, площадь будет намного больше за меньшие деньги. Merkala:flower3: извините за флуд в Ваше теме. У меня очень похожая была, потом так же весной решила всё обновить :xixixi:  я считаю , что  бюджетная цена для такой люстры. :flower3:

06 Апреля 2021, 20:48
Ответ #26
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Будет пыль попадать, высоко, часто мыть сложно. Будут определённые проблемы.
Это будет потом. Когда-нибудь. А пока нехай глаз радует!  :bnu:

06 Апреля 2021, 20:58
Ответ #27
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А на другом тоже собирается,хоть на люстре,хоть на перекладине. А вообще,сейчас же есть антистатики? Вообщем,для меня и моего пылесоса ВООБЩЕ проблем нет!
Альминочка  :kiss04:
Просто у неё плафоны ,как чашки...
Никакие антистатики не помогут-всё равно в эти чашки будет пыль собираться...
Я заметила,что за последние годы всё реже включаю верхний свет...
Полюбила со временем точечные светильники...

06 Апреля 2021, 21:12
Ответ #28
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Человек очень рад покупке и хочет подилиться своей радостью со всеми!
Настоящий друг познается не в беде, а в радости!  :rolleyes:
:165: :165: :165: ты ж моя хорошая)))))  :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

06 Апреля 2021, 21:12
Ответ #29
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Merkala, еще раз поздравляю с приобретением, и жилплощади, и люстры. Здорово же!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: