28 Июня 2026, 20:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Сегодня мы получили ключи.  (Прочитано 39463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Апреля 2021, 11:57
Ответ #615
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Когда про него говорят *а значит, вполне предполагают*, что ему зато будет куда вернуться? Это жизнь, молодые как-то легче сейчас расходятся, не живут ради чего-то там. Но мысль материальна, говорят.
Сама я за то, чтобы семья сама себе на всё заработала. Это сплачивает, что ли. Но это только моё мнение,  моя позиция. Пусть это будет не такое шикарное, но не из ничьих рук.
я уже рассказывала. моему бывшему зятю мама все его 45 лет на блюдечке подносит всё. сам он ни копья не заработал на семью. зато теперь очередную дуру ищут, но никто не задерживается. там мама бог, там мама королева и старшая жена по праву. :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Апреля 2021, 12:00
Ответ #616
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Да о каких подарках идёт речь ? Пока ни с одной ,ни с другой стороны подарков не было.Предложено пожить в чужой собственности.Это тоже хорошо-не тратить денег на съём ,можно тратить на свои хотелки. Но распоряжаться-то нельзя.
И да,я понимаю ,боятся родители разводов,делёжек....только зачем говорить о подарках.

09 Апреля 2021, 12:05
Ответ #617
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Да о каких подарках идёт речь ? Пока ни с одной ,ни с другой стороны подарков не было.Предложено пожить в чужой собственности.Это тоже хорошо-не тратить денег на съём ,можно тратить на свои хотелки. Но распоряжаться-то нельзя.
И да,я понимаю ,боятся родители разводов,делёжек....только зачем говорить о подарках.
Да, вы правы  O:-)


09 Апреля 2021, 12:06
Ответ #618
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Да о каких подарках идёт речь ? Пока ни с одной ,ни с другой стороны подарков не было.Предложено пожить в чужой собственности.Это тоже хорошо-не тратить денег на съём ,можно тратить на свои хотелки. Но распоряжаться-то нельзя.
И да,я понимаю ,боятся родители разводов,делёжек....только зачем говорить о подарках.
вот поэтому зятю придется жить в съемной квартире у тещи и жить в том интерьере, который маман захочет и забабахает. ну если у мужика на это есть желание - пусть и живет примаком.

09 Апреля 2021, 12:09
Ответ #619
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

зятю придется жить в съемной квартире у тещи и жить в том интерьере,
До этого его жена жила в съёмной у свекрови ))


09 Апреля 2021, 12:10
Ответ #620
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

До этого его жена жила в съёмной у свекрови ))

ну да. деваться некуда. благосостояние - оно такое. :xixixi: :flower3:

09 Апреля 2021, 12:19
Ответ #621
Оффлайн

KREX


Да о каких подарках идёт речь ? Пока ни с одной ,ни с другой стороны подарков не было.Предложено пожить в чужой собственности.Это тоже хорошо-не тратить денег на съём ,можно тратить на свои хотелки. Но распоряжаться-то нельзя.
И да,я понимаю ,боятся родители разводов,делёжек....только зачем говорить о подарках.
Вот да!! Если отбросить всю словесную мишуру типа "мы купили дочери квартиру", то в сухом остатке остается один выгодоприобретатель - Подруга. Муж и дочь от этой сделки только потеряли.

09 Апреля 2021, 12:24
Ответ #622
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Муж и дочь от этой сделки только потеряли.
Ну почему потеряли ? Жили в однушке. Теперь их трое -предлагают пожить в двушке,удобнее же. Всё равно ведь диктовались им условия проживания. Но двушка безусловно удобнее на троих.А там как сложится,может захотят свою,может ипотека,кредиты или вдруг работа с ошалелыми окладами...ну не платить за съём уже отлично.


09 Апреля 2021, 12:25
Ответ #623
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Вот да!! Если отбросить всю словесную мишуру типа "мы купили дочери квартиру", то в сухом остатке остается один выгодоприобретатель - Подруга. Муж и дочь от этой сделки только потеряли.
Да нифигасе потеряли. Я б хотела так потерять. Один раз из-за свекрови, второй раз из-за мамы  :xixixi:  Значит, дочь всё устраивает, раз она с мамой ездит смотрит всякие штуки для квартиры. Хотела б - сказала, мамо, спасибо вам с папой огромное, но поеду с мужем. Будут жить в одной, мужнюю сдавать. Ну а шишки при первом своем ремонте и обстановке набивают все. Хоть мамой куплена хата, хоть сама корячилась сутками и купила. Да еще ипотеку 20 лет платишь.

09 Апреля 2021, 12:25
Ответ #624
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Вот да!! Если отбросить всю словесную мишуру типа "мы купили дочери квартиру", то в сухом остатке остается один выгодоприобретатель - Подруга. Муж и дочь от этой сделки только потеряли.
мы царь... :xixixi:

09 Апреля 2021, 12:26
Ответ #625
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2021, 12:30 от Планета Шелезяка »

09 Апреля 2021, 12:27
Ответ #626
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я даже ни грамма не сомневаюсь, что в любом случае ремонт будет сделан по вкусу дочери. Захочет она зеленый в крапинку бордовую, будет зеленый в крапинку.

09 Апреля 2021, 12:31
Ответ #627
Онлайн

Техас115

Колючая команда

а наши в городе заказали. но прям близнец вашей. :xixixi: :flower3:
наша только дешевле.  :laughy:

09 Апреля 2021, 12:31
Ответ #628
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2021, 12:32 от Планета Шелезяка »

09 Апреля 2021, 12:31
Ответ #629
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Да нифигасе потеряли. Я б хотела так потерять. Один раз из-за свекрови, второй раз из-за мамы  :xixixi:  Значит, дочь всё устраивает, раз она с мамой ездит смотрит всякие штуки для квартиры. Хотела б - сказала, мамо, спасибо вам с папой огромное, но поеду с мужем. Будут жить в одной, мужнюю сдавать. Ну а шишки при первом своем ремонте и обстановке набивают все. Хоть мамой куплена хата, хоть сама корячилась сутками и купила. Да еще ипотеку 20 лет платишь.
всё дочечку Подруги жалеют?))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 536
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1394
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2680
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7541
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61