28 Июня 2026, 15:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Ин 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: Сегодня мы получили ключи.  (Прочитано 39426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Апреля 2021, 11:47
Ответ #60
Оффлайн

ис

Колючая команда

Бедные нищие пенсионеры на костях экономят уже чтобы квартиры в Москве покупать!  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Апреля 2021, 11:48
Ответ #61
Оффлайн

Александра35


Два года мы ждали этого момента. Муж купил для дочки квартиру.То есть покупали спустя год.как был начат котлован. плюс ещё 2 года ждали. сегодня подписали приёмку и получили ключи.Дом в хорошем месте,около пруда и измайловского парка,дворы уже с травкой.кустиками.детскими площадками. какими -то валунами и корягами.Но квартира настолько голая и пустая.что мы не ожидали. Электричество подведено только к входу квартиры.никакого крана с водой нет. как и унитаза.Стен практчески нет,даже у ванны и туалета. Немного жутковато. Денег у нас больших нет,что бы просто поручить всё хорошей фирме.знакомых строителей-дизайнеров-нет.В своё время мы дважды нанимали рабочих на косметический ремонт нашей квартиры по инету и забрав деньгм.рабочие линяли.не доделав работу.Как опять не влипнуть?
Можно обратиться к застройщику,они берутся и за дизайн и за сам ремонт(практически за продолжение строительства.)но у них довольно дорого. зао вроде надёжно.что бы вы посоветовали.?Искать частников или обратиться к застройщику? Может быть у кого-то был такой опыт?


вот это окна детской и кухни -гостиной. ни стен.ни дверей.ни лампочки. только батареи подключены.

(Изображение удалено из цитаты.)

даже коробок ванной и туалета нет. только обозначены их границы

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
тут стеночки прихожей намечены
а вот это подъезд. в каждом подъезде почему-то по два вот таких булыжника.
(Изображение удалено из цитаты.)

двор.сегодня пасмурный и слякотный.(Изображение удалено из цитаты.)
Поздравляю от всего сердца !!!!
Есть где развернуться)
Вы такая энергичная,не сомневаюсь, скоро нас порадуете фотографиями  отделанной и обставленной квартиры!!!!
Эх! Кто бы б мне квартиру купил))) ! Можно даже не в Москве))))

03 Апреля 2021, 12:02
Ответ #62
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Нищие пенсионеры на двух работах работают пока силы есть O:-) и да, себе во многом отказывают, чтобы помочь детям. Не всем везёт в госструктурах пристраиваться.  O:-)


03 Апреля 2021, 12:09
Ответ #63
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

подруга, если хотите могу дать контакты бригады. делают от и до --- подбора и установки мебели техники. очень хорошо подсказывают по дизайну. хвалят их очень. берут недешево - 13000 кв метр но делают хорошо.

03 Апреля 2021, 12:19
Ответ #64
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

подруга, если хотите могу дать контакты бригады. делают от и до --- подбора и установки мебели техники. очень хорошо подсказывают по дизайну. хвалят их очень. берут недешево - 13000 кв метр но делают хорошо.
Подруга, самое главное по моему в новостройках не забыть решить проблему шумоизоляции. многие плююют потом сильно каются.  у меня у самой сейчас квартира в новостройке. дом полгода назад сдали. у вас сейчас в доме будет куча чатов по ремонту.  и бригад нарекомендуют и материалы и дизайнеров. не гоните. можно пока стяжку пола самим заказать. в москве хорошо делают стяжка рф чтоли  фирма. я ее заказывала и у нас в жк почти все через нее заливали. кучу всего можно пока поделать ища бригаду. двери поменять если не ахти. да мало ли...


03 Апреля 2021, 12:28
Ответ #65
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

подруга, я по мебелЯм)... Если будете заказывать в ИКЕЕ ( у нас кухня и гардеробная ), просите опытного мастера и проверяйте все болты-шурупы по чеку, хоть 100 наименований при доставке.Иначе, как мы, будете ездить добирать-менять- сдавать и тд, как на работу.Раз 10.Замучались.
Но до этого этапа Вам еще долго.Удачи).
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2021, 12:31 от BOLGARKA »

03 Апреля 2021, 12:32
Ответ #66
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Нищие пенсионеры на двух работах работают пока силы есть O:-) и да, себе во многом отказывают, чтобы помочь детям. Не всем везёт в госструктурах пристраиваться.  O:-)
Нехилая такая помощь пенсионеров за 20 млн и ремонт еще делать собираются не сами молодые.Я тут читала,что дети пенсионерам помогать должны,а тут вон оно че...

03 Апреля 2021, 12:44
Ответ #67
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

но контролировать их работу вам придется ежедневно, чтобы потом не вылезли косяки в виде дырок под окнами из которых дует и т.п.)
Это надо было делать, когда акт подписывали - те же стены в санузле которые по договору должны быть, а их нет - уже повод не подписать. А по факту там косяков и сейчас может быть тонна.
Пысы с покупкой  :flower3:


03 Апреля 2021, 12:48
Ответ #68
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Нехилая такая помощь пенсионеров за 20 млн и ремонт еще делать собираются не сами молодые.Я тут читала,что дети пенсионерам помогать должны,а тут вон оно че...
Пенсионеры пенсионерам рознь. Ту ,можно сказать,единичный случай. Папа -пенсионер работает на хорошей работе. К сожалению,на всех пенсионеров таких работ не хватит.
Подруга мне всегда импонирует своей откровенностью.  Рассказывает все подробно,не все так могут. Но и получает за это честно говоря ,по полной .

03 Апреля 2021, 12:58
Ответ #69
Оффлайн

кайсака


Мы нашу первую квартиру купили в таком же состоянии. По опыту) купите и установите б/у унитаз на время ремонта ну и какую-нить старую ванну. За штукатуркой стен следите тщательно ибо халтурят- делают стены белыми, но не выравнивают, потом потолочный плинтус сикось- накось лежит да и на полу все волнами. Пол обязательно выровняйте и на кухне, в коридоре положите плитку, процесс так же контролируйте. Обзаведитесь полутораметровым уровнем, он поможет контролировать ровность стен и пола. Разводку под воду не вздумайте даже делать сами или искать знакомых, обращайтесь только к застройщику, у них есть спецы, и оформляйте с ними договор- это будет ваша страховка на будущее, если вдруг будет потоп, то вашей вины не будет. А вообще поищите РСО с репутацией( не менее трёх лет на  рынке) и закажите ремонт у них, ненамного дороже чем нанимать гастарбайтеров, зато надежно.
У нас ещё по договору смяжка была, но на самом деле ее не было, все сами делали стяжку, потом подали в суд на застройщика, суд выиграли, всем жильцам компенсировали затраты на стяжку.
Ну и совет Вам лично) не вмешивайтесь) пусть дочка с мужем сами выберут и планировку, и дизайн, и мебель) не лишайте их удовольствия  сделать все по-своему)
И ещё. Потолки сделайте натяжные, меньше мороки. Но их делайте в самую последнюю очередь когда уже будет чистый пол и обои на стенах. Пока ребёнок маленький, я бы выбрала обои под покраску, они практичнее) и плитку в туалете и ванной я бы первый год не клала, у нас монолит-кирпич «танцевал» хотя убеждали что не будет такого.
И заселяться не торопитесь, там сейчас такой грохот ремонтный ... и это ещё как минимум год продлиться, даже если с часу до трёх не будут ничего сверлить и штробить, все равно проблем куча. Надо ребёнку успеть к часу заснуть и проснуться без пяти три, ибо в три могут начать штробить и ребёнок просто испугается. В общем, не спешите)
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2021, 13:09 от кайсака »

03 Апреля 2021, 13:14
Ответ #70
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Это надо было делать, когда акт подписывали - те же стены в санузле которые по договору должны быть, а их нет - уже повод не подписать. А по факту там косяков и сейчас может быть тонна.
Пысы с покупкой  :flower3:
Это - Да. Просто удивительно, что Татьяна подписала договор, не читая, а ведь можно было заставить строителей поставить стены в санузле и ванной. Впредь надо быть внимательнее, ведь это же деньги из своего кармана.

03 Апреля 2021, 13:23
Ответ #71
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

У нас стояли стены в ванной.Но когда начали делать ремонт,нам сразу сказали,такие стены надо убирать и делать по нормальному.И предложили даже сбить штукатурку во всей квартире и заново отделать.На стены согласились,а на штукатурку нет,ее можно выровнять.Новое пластиковое окно тоже сказали заменить,ибо очень плохое.А на вид и ничего вроде было.Все индивидуально и советоваться нужно с мастерами на месте,мы тут только поболтать можем.

03 Апреля 2021, 13:25
Ответ #72
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Подруга, поздравляю!  :flower3: По крайней мере, первый этап удачно завершился. Теперь простор для обустраивания по своему усмотрению.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2021, 13:25 от Дышите Глубже »

03 Апреля 2021, 13:30
Ответ #73
Оффлайн

кайсака


У нас стояли стены в ванной.Но когда начали делать ремонт,нам сразу сказали,такие стены надо убирать и делать по нормальному.И предложили даже сбить штукатурку во всей квартире и заново отделать.На стены согласились,а на штукатурку нет,ее можно выровнять.Новое пластиковое окно тоже сказали заменить,ибо очень плохое.А на вид и ничего вроде было.Все индивидуально и советоваться нужно с мастерами на месте,мы тут только поболтать можем.
Мы сбили штукатурку, она сыпалась, такое ощущение что песок с водой смешали и нашлепали. Лучше б не штукатурили вообще.

03 Апреля 2021, 13:33
Ответ #74
Оффлайн

кайсака


Да, ещё. Если у вас вокруг стояков дырки, не спешите их заделывать, они специально чтобы вода не задерживалась если вдруг потоп, наш дом дважды затапливало-что-то там с котлами на крыше, проливало все 18 этажей.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 536
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1394
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2680
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7541
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61