29 Июня 2026, 00:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 2. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9
7. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 11. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Тема: Сегодня мы получили ключи.  (Прочитано 39487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Апреля 2021, 07:34
Ответ #555
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Я бы на месте подруги, вообще не стала заморачиваться, сказала бы вот тебе моя взрослая замужняя дочь квартира, вот деньги какие есть-действуйте :xixixi: Хочешь кухню Икея-вперед, хоть от дядюшки Ашота и ламинат на потолок  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Апреля 2021, 07:53
Ответ #556
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Вы за глобальными прожектами о человеке забываете, я о зяте. Его семье жить в этой квартире, его интересы, априори, должны быть учтены, а вы, автоматически, сбрасываете его со счётов. Естественно, это не понравится ни одному мужчине, может и об этом задумаетесь?! Дайте молодым проявить себя, им там жить, пусть вдвоём решают, какой высоты будут двери и пр. , и пр., это только укрепит семью.
У меня сестра двоюродная всю зиму делали очередной ремонт, ругались на каждом шагу!
И ее дочь с мужем тоже параллельно делали ремонт в своей квартире. Мать успокаивала: не переживай. Мы уже раз 5 чуть не развелись за время ремонта!  :gigigi: 
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2021, 07:54 от Алешка »

09 Апреля 2021, 08:03
Ответ #557
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Мы уже раз 5 чуть не развелись за время ремонта! 
:xixixi: Думаешь, я не правА?!  :xixixi: Просто у меня сыновья и я со своей точкой зрения. Зять и так чувствует себя чужим на этом празднике жизни, к данной квартире он не имеет отношения, она собственность тестя, да его ещё не привлекают ни к чему, как будто не ему там жить. Задумаешься тут  :xixixi:


09 Апреля 2021, 08:04
Ответ #558
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

вот как та Марина Измайлова дизайнерит:https://kak2z.ru/Smileys/my/lasso3.gif(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

мне нравится.и вся квартира в едином стиле.
Жуть, как по мне ужасно.  O:-)

09 Апреля 2021, 08:07
Ответ #559
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке



09 Апреля 2021, 08:09
Ответ #560
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Надо детям дать свободу, отойти в сторону. Иначе зять себя совсем пришлым почувствует: квартиру дали, вот сюда стол поставили, вот здесь спать и ср...ть заставили!
Извините за грубость!  :flower3:
подруга, наступите на горло собственной песне! Как бы Вам это не нравилось!
Им там жить! Хочет дочь зеленую кухню - пусть будет зеленая! Ей на ней хозяйничать, а не Вам.
Она может быть о зеленой всю жизнь мечтала!
Иначе будут ощущать себя как в столовой: жричёдали!  :bnu:

Пс У меня еще квартиры не было, но я знала, что кухонный гарнитур у меня будет зеленый!
Дошло до дела 11 лет назад, оказалось, что в городе нет материала такого цвета, оттенка, да чтобы не блестящий, а матовый.
Предлагали привезти откуда-то, но получилось бы намного дороже и не факт, что понравилось.
Согласились на белёный бук. Успокоила себя тем, что обои с зеленым, шторы зеленые, даже миски у кота зеленые! Хотела еще сковородки зеленые, но подумала, что будет перебор!  :xixixi:

Кухня не зеленая, но мечта осталась. Надеюсь, что когда-нибудь я заменю фасады на зеленые. Но руки не доходят, да и жалко старый фасад, он как новый. Нет ничего постояннее временного!   :gigigi: 

09 Апреля 2021, 08:17
Ответ #561
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Жуть, как по мне ужасно. 
и криворуко, варочная впритык к духовке, это вся грязь будет на ее стенке + пространство что бы что то снять с плиты или поставить на плиту только с одной стороны.
если что то доставать из духовки, то это что то будет на плите, то есть она должна быть свободной, либо мчаться с этим чем-то в середину кухни.
микроволновка на уровне-выше уровня глаз-есть шанс остаться с горячим супом в том же районе
все стеллажи это хламо и пыле сборники и эти плюшевые стулья в кухне рискуют быть грязными-грязными O:-)
и вообще уныло и мрачно O:-)

09 Апреля 2021, 08:21
Ответ #562
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Все приходит со временем.
Вроде бы делаешь все как задумал, идеально. Потом выясняется, что от бра около кровати внизу не хватает выключателя, чтобы только руку протянуть и выключить.
В кладовке сделали сплошные полки для хранения, гладильную доску и стремянку просто приставляли к стенке. Вроде бы кому они в кладовке мешают? Но оказалось, как заходишь в кладовку, то задеваешь то доску, то стремянку и они все время норовят завалиться на входящего.

Под настроение, когда насобирались такие недоделки-переделки, собрались с духом и сами доделывали.
Под выключатели проштробили, установили - ЛАФА!
В кладовке 2 нижних полку обрезали наполовину, поставили вертикальную стойку, получилась ниша для гладильной доски и стремянки.
И еще кое-что переделывали-доделывали.
Все сразу на предугадаешь!  :bnu:


09 Апреля 2021, 08:33
Ответ #563
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

дочка жила в бежевых. говорит .что ей надоело. а какие другие?серые?. ей почему-то хочется зелёную икейскую кухню. мне не нравится
Татьян,Вы прочтите саму себя. Дочке надоело,дочке хочется,НО.....Вам не нравится. Так кто там жить будет ? Должно ей хотеться и нравиться ! И её мужу.Это им ДВОИМ надо решать какого цвета  стены им подходят для настроения хорошего.

09 Апреля 2021, 08:34
Ответ #564
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

и криворуко, варочная впритык к духовке, это вся грязь будет на ее стенке + пространство что бы что то снять с плиты или поставить на плиту только с одной стороны.
если что то доставать из духовки, то это что то будет на плите, то есть она должна быть свободной, либо мчаться с этим чем-то в середину кухни.
микроволновка на уровне-выше уровня глаз-есть шанс остаться с горячим супом в том же районе
все стеллажи это хламо и пыле сборники и эти плюшевые стулья в кухне рискуют быть грязными-грязными O:-)
и вообще уныло и мрачно O:-)
А меж тем поверхность, духовка и т.д. - это то, ради чего кухня и затевается. Чтобы все было удобно, эргономично и работать там было просто приятно. А тут проклянешь все после первого ужина.
Таня, ей-богу, забудьте Вы про эту Марину. Это плохо.

09 Апреля 2021, 08:36
Ответ #565
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

лучше я буду думать куда деть гладилку
вот!  :268:
нужно предусмотреть место под небольшую кладовку, ставить гладилку, стремянку, тазы, неиспользуемую технику, убирать обувь и прочая.  O:-)

09 Апреля 2021, 08:38
Ответ #566
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

вот!  :268:
нужно предусмотреть место под небольшую кладовку, ставить гладилку, стремянку, тазы, неиспользуемую технику, убирать обувь и прочая.  O:-)
Кладовка должна быть чуть поменьше кухни!
Все, что Вы перечислили, плюс еще велосипеды, лыжи, чемоданы!  :bnu:

09 Апреля 2021, 08:40
Ответ #567
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

и криворуко, варочная впритык к духовке, это вся грязь будет на ее стенке + пространство что бы что то снять с плиты или поставить на плиту только с одной стороны.
если что то доставать из духовки, то это что то будет на плите, то есть она должна быть свободной, либо мчаться с этим чем-то в середину кухни.
микроволновка на уровне-выше уровня глаз-есть шанс остаться с горячим супом в том же районе
все стеллажи это хламо и пыле сборники и эти плюшевые стулья в кухне рискуют быть грязными-грязными O:-)
и вообще уныло и мрачно O:-)
Фасады кухни жесть, деревня (не хочу обидеть деревню). На ум пришло:совдепия. Автору надо полностью устранить я, пусть дочь и зять сами все делают, им там жить  O:-)
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2021, 08:40 от Катеринa 1970 »

09 Апреля 2021, 08:42
Ответ #568
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Все приходит со временем.
Вроде бы делаешь все как задумал, идеально. Потом выясняется, что от бра около кровати внизу не хватает выключателя, чтобы только руку протянуть и выключить.
В кладовке сделали сплошные полки для хранения, гладильную доску и стремянку просто приставляли к стенке. Вроде бы кому они в кладовке мешают? Но оказалось, как заходишь в кладовку, то задеваешь то доску, то стремянку и они все время норовят завалиться на входящего.

Под настроение, когда насобирались такие недоделки-переделки, собрались с духом и сами доделывали.
Под выключатели проштробили, установили - ЛАФА!
В кладовке 2 нижних полку обрезали наполовину, поставили вертикальную стойку, получилась ниша для гладильной доски и стремянки.
И еще кое-что переделывали-доделывали.
Все сразу на предугадаешь!  :bnu:
все правильно! я, не прочитав еще Ваш ответ, практически то же самое выразила!  :handshake: :flower3:

09 Апреля 2021, 08:42
Ответ #569
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Читаю,читаю...язык чешется тоже высказать.
Таня,отступитесь от детей. Пусть дочь с зятем сами решат что им хочется. Особенно пусть зять поучаствует в этих вопросах.
Добром не кончится ,если будете его отодвигать от решения вопросов, касающихся их семьи.
Может настроение у него уже плохое не только из-за болезни мамы,но и имеет место быть что вы с дочкой что-то типа решаете,а он сбоку припека? Об этом не думали?
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2021, 08:44 от куршская коса »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 536
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1394
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2680
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7541
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61