29 Июня 2026, 06:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 3. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Милантроп 5. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от glasha 12. "А мне летать охота..." - так назвал автобиографическую книгу Владимир Татосов, (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Сегодня мы получили ключи.  (Прочитано 39537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Апреля 2021, 18:57
Ответ #435
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Мне было бы очень неудобно отдавать матери свое грязное постельное белье, на котором я с мужем сплю.
а нижнее бельё- своё и мужа? его ж в машинку не комом пихают... а я ещё например и замачиваю перед стиркой.. O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Апреля 2021, 22:05
Ответ #436
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Да ладно. Подруга ж никому не запрещает вот взять свою жилплощадь и подарить мужу дочки. Чтоб он не подумал вдруг, что ктото может хоть теоретически о разводе задумываться. И вообше, мы тоже не жизни учим, максимум вежливо мнение выражаем.  :hihihihi:

08 Апреля 2021, 22:25
Ответ #437
Оффлайн

подруга

Колючая команда

встречались сегодня с прорабом знакомых.муж любит идти проторенными путями. готов нанять именно этих рабочих. берут по 12000 за метр. плюс 4000 за метр -материалы не чистовые. готовы приступить со следующей неделе. рекомендации знакомых хорошие.вроде разбираются в стенах.и полах.

Но!работать с дизайнерами не хотят
     - то.что показал на фото-ремонт прошлого поколения. например плинтуса по периметру потолка обязательные.
    -как я поняла привыкли работать с не самыми хорошими материалами.а мы сами не сможем закупаться и разобраться в чистовых материалах

опять голову сломала.во например :какой потолок выбраьть.?сговаривались на простом классическом отштукатуренном и покрашенном . но.он ведь тоже недолговечен. а ремонт его очень грязный и трудоёмкий. опять же .если протечка.то это такая проблема трудоёмкая и грязная. как расположить светильники?

кто нибудь знает что лучше:натяжные потолки или гипсокартоновые. но те.кторые прямо на потолок прикреплены?

« Последнее редактирование: 08 Апреля 2021, 22:27 от подруга »


08 Апреля 2021, 22:28
Ответ #438
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

подруга, материал можно самим выбрать,записать артикулы и передать рабочим. Если они согласны сами закупать. И если вы им доверяете.

08 Апреля 2021, 22:34
Ответ #439
Оффлайн

подруга

Колючая команда

вот такой проект сделали подруге сватьи. дизайнеры. квартира- новая двушка на 38 этаже. небольшая .но очень светлая. все комнаты в одной стилистике. даже чересчур. но всё же это стильно. по-моему.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2021, 22:42 от подруга »


08 Апреля 2021, 22:51
Ответ #440
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

вот такой проект сделали подруге сватьи. дизайнеры. квартира- новая двушка на 38 этаже. небольшая .но очень светлая. все комнаты в одной стилистике. даже чересчур. но всё же это стильно. по-моему.
(кликните для показа/скрытия)

Офис напоминает.

08 Апреля 2021, 22:51
Ответ #441
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

квартира- новая двушка на 38 этаже. небольшая .но очень светлая. все комнаты в одной стилистике. даже чересчур. но всё же это стильно. по-моему.
на вкус и цвет как говорится O:-) но что то вообще не торт, от слова совсем O:-)

08 Апреля 2021, 22:54
Ответ #442
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



08 Апреля 2021, 22:56
Ответ #443
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Офис напоминает.
О. И тебе тоже.
потому что скучно, уныло, не интересно и однообразно

08 Апреля 2021, 22:57
Ответ #444
Оффлайн

Викентий


мне как-то цвет стен не айс, я люблю тёплые тона, у нас персиковые обои. Светло тепло и ярко  комнатах. И на даче мы бревенчатые стены только пропиткой промазали и сверху залачили, комфортно.

08 Апреля 2021, 22:58
Ответ #445
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

 А мне нравились и нравятся интерьеры типа Сталинская высотка. Всетаки мода это преходяще, а стиль на века. Вот даже панорамными окнами бы ради этого пожертвовала.  :wub:

08 Апреля 2021, 22:58
Ответ #446
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

кто нибудь знает что лучше:натяжные потолки или гипсокартоновые. но те.кторые прямо на потолок прикреплены?
Лично для меня самые лучшие потолки - выровненные до идеального состояния и побеленые. Не гипсокартон. Натяжные потолки тоже хорошо. Но мне они не подходят - насмотрелась я роликов про то, как кошки их рвут и фестивалят на них. Да, есть тканевые, которые вроде как антивандальные. Но чот я сомневаюсь.
Гипсокартон я вообще не люблю. Как и панели. Это я поняла после того, как решили повесить люстру и полочки и крюки в потолок для цветов на балконе. У меня там как раз потолок гипсокартоновый и панели на стенах. Пришлось два раза гонять за крепежами  :xixixi: С длиной лоханулись.  O:-) Но это мои предпочтения. Для меня в квартире гипсокартон не приемлем. Предпочту ровные стены. Да, это должны быть мастера рукастые.

08 Апреля 2021, 22:59
Ответ #447
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

потому что скучно, уныло, не интересно и однообразно
А потому что дизайнер. Он художник, он так видит  :xixixi:

08 Апреля 2021, 23:00
Ответ #448
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


08 Апреля 2021, 23:01
Ответ #449
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Классические потолки тоже нравятся)) старомодна я. Хотя есть у меня и потолочная плитка. Просто, удобно.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2021, 23:01 от Дышите Глубже »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 165
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 548
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1412
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2691
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7567
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61