28 Июня 2026, 21:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Сегодня мы получили ключи.  (Прочитано 39472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Апреля 2021, 16:10
Ответ #195
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Я смотрела в инете люди сами делали ремонт.и ничего особенного и все равно не меньше миллиона однушка
Учтите. У каждого дизайнера «свои» магазины, где все в разы дороже обойдётся. Иначе им не интересно работать с вами. Мы нашли дизайнера в магазине обоев. Очень смышленая девочка, дала хорошие подборки  уже потом, по вотсапу. В самом магазине вообще не возможно определиться- просто фейерверк всего. А потом уже, дома, прикидывала на ее примерах.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Апреля 2021, 16:12
Ответ #196
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Я смотрела в инете люди сами делали ремонт.и ничего особенного и все равно не меньше миллиона однушка
Смотрите сами, но если мне сразу скидку не предлагают, всегда спрашиваю. Сейчас за клиентов везде борьба идет. Тем более чистовая отделка туда не входит, как я поняла

06 Апреля 2021, 16:22
Ответ #197
Оффлайн

ис

Колючая команда

Я чот в шоке. Три с половиной ляма ни за что. Я еще понимаю ландшафтный дизайн на большом участке. Или дизайнера в большом трехэтажном доме. А отдать такую кучу денег за то, что можно самим придумать, посмотреть в инете тонну роликов и фоток и выбрать  :bnu:  130 тыщ за кв.м. - это ЧТО??? Ну у богатых свои причуды.
Рыспыс. Надо мне кинуть в инет рекламу - дизайнер квартир. Возьму дешево, тыщ писят за квадрат  :xixixi:
Кстати, мне очень нравится дизайн твоей квартиры!


06 Апреля 2021, 16:23
Ответ #198
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке


вот ссылка их проектов. типовых в том числе. мне показалось. что они эконом -вариант.ссылка
И что в этих вариантах особо красивого? Таких " дизайнерских проектов" хоть пруд пруди в интернете. За что платить такие деньги?! У вас же не 3- этажный особняк, обставленный в одном стиле. Кстати, лофт уже не в моде. :happens:
подруга, отдайте эти 2 млн дочери ( так и скажите: это всё, что можем дать) и она сама пусть всё выбирает и покупает. Она же вам сказала, что не согласна на ваши бежевые проекты. Пусть делает так, как хочется ей, это же её квартира, ей там жить.
Узнайте, нет ли форума у вашего дома, должен быть, обычно ещё на стадии строительства (дома) его заводят соседи. Возможно там кто- то делится своими контактами ремонтников и т.п. и много новостей.

06 Апреля 2021, 16:24
Ответ #199
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Нам, например, просто делали проект и досвидания. Дальше своя бригада делала по их картинкам, а уж цвета, фактуры и материалы выбирали мы сами


06 Апреля 2021, 16:33
Ответ #200
Оффлайн

разумова

Колючая команда

подруга, отдайте эти 2 млн дочери ( так и скажите: это всё, что можем дать) и она сама пусть всё выбирает и покупает.
присоединяюсь..ипотеки на квартиру у них нет - слава родителям..значит. могут позволить себе взять недостающее в кредит, но САМИ!! или и правда попробовать поговорить с вашей мамой - лучшего и более своевременного вложения и не представится
..дайте уже молодым свободу, чай не шишнадцать..сватье здоровья.
 

06 Апреля 2021, 16:34
Ответ #201
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Чисто имхо, но зачем огород городить и стараться сделать то, на что не хватает? Для себя тоже надо чтото оставить. Квартира - отличный подарок, ну, привести ее в более-менее жилой вид, а на дворцовые интерьеры пусть молодые сами зарабатывают, коли сильно охота. Тем более, все равно ремонт не на века, еще и ребенок растет быстро. В любом случае, удачи.

06 Апреля 2021, 16:36
Ответ #202
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Мы вообще с чистовой покупали, переделывали, конечно, всю отделку. Но постепенно, а поначалу свой угол есть - и это счастье! Тем более, нидайбох какие усадки в доме пойдут и тд.


06 Апреля 2021, 16:39
Ответ #203
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Кстати, мне очень нравится дизайн твоей квартиры!
Спасибо. Но у меня и дизайна то, как такового, нет. Основа у меня было - единые полы во всей квартире (Ну кроме кухни и санузла) без порожков всяких там. И единые стены. Всё, весь дизайн  :D  У меня и в доме так же будет - никаких разных полов и разных стен на одном этаже. Очень зрительно увеличивает пространство. А уж мебелью, текстилем, камнем буду дизайнить от души  :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2021, 16:40 от picanto »

06 Апреля 2021, 16:41
Ответ #204
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Квартира - отличный подарок,
да более чем.. мы молодым добавляли на первый взнос и то кланялись нам в ноги ...сваты не дали - у них не было..( ну по крайней мере так сказали), но это их дело и никто не в претензии.
мы помогали с ремонтом, особенно муж..я - на подхвате..никаких дизайн-проектов, всё просто на свой вкус..сначала мне многое не нравилось у них, потом кое-что начало вставлять, "доходить", но им жить - их вкус.. :smile:

06 Апреля 2021, 16:42
Ответ #205
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

У каждого дизайнера «свои» магазины, где все в разы дороже обойдётся. Иначе им не интересно работать с вами.
O:-) Ага, и они получают процент от магазина за предложенный клиенту и реализованный товар. Более того, магазин предоставляет дизайнеру список товаров и услуг,  «рекомендуемых» к реализации в первую очередь.

06 Апреля 2021, 16:48
Ответ #206
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

O:-) Ага, и они получают процент от магазина за предложенный клиенту и реализованный товар. Более того, магазин предоставляет дизайнеру список товаров и услуг,  «рекомендуемых» к реализации в первую очередь.

В итоге на каждую позицию выходит примерно три наценки. Ну а чего не продавать, если берут?

06 Апреля 2021, 16:49
Ответ #207
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

да более чем.. мы молодым добавляли на первый взнос и то кланялись нам в ноги ...сваты не дали - у них не было..( ну по крайней мере так сказали), но это их дело и никто не в претензии.
мы помогали с ремонтом, особенно муж..я - на подхвате..никаких дизайн-проектов, всё просто на свой вкус..сначала мне многое не нравилось у них, потом кое-что начало вставлять, "доходить", но им жить - их вкус.. :smile:
Мы тоже дизайн-проектами не заморачивались. Я вообще, манией величия страдаю, что я сама все лучше придумаю.  :xixixi: Правда, нам было по 25 чтоли. Но после сьема да жизни с родителями, я бы и хрущобе радовалась собственной. А вообще, в новой чистой квартире все обустроить проще, чем вторичку отремонтировать - хлопоты, но приятные.

06 Апреля 2021, 16:54
Ответ #208
Оффлайн

ис

Колючая команда

Спасибо. Но у меня и дизайна то, как такового, нет. Основа у меня было - единые полы во всей квартире (Ну кроме кухни и санузла) без порожков всяких там. И единые стены. Всё, весь дизайн  :D  У меня и в доме так же будет - никаких разных полов и разных стен на одном этаже. Очень зрительно увеличивает пространство. А уж мебелью, текстилем, камнем буду дизайнить от души  :xixixi:
Мне кажется с таким вкусом квартира отремонтирована и обставлена!

06 Апреля 2021, 16:57
Ответ #209
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Мне кажется с таким вкусом квартира отремонтирована и обставлена!
:165:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 536
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1394
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2680
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7541
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61