28 Июня 2026, 22:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Пирожки из теста на кефире-проще некуда  (Прочитано 3969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Марта 2021, 11:43
Ответ #30
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

  Да, тесто на кефире быстрое. И пирожки получаются замечательно нежные. А картошечка с грибами выше всяких похвал ! Брусника:applo2: :applo2: :165: :165: :165:  :love005:
fortyna, Танюша  :flower3: :kiss04:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Марта 2021, 11:47
Ответ #31
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Всегда фарш обжаривается. Как сырой?  :blink: Никак  :xixixi:
В беляши сырой кладут :happens: тоже своего рода пирожки

11 Марта 2021, 13:28
Ответ #32
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Рецепт моей мамы!!! Я как сейчас вспоминаю,она их плетет,а я жарю. И обязательно,постоянно напоминает: швом вниз клади на сковородку))). И размер наш,крупный,видный)))


11 Марта 2021, 13:47
Ответ #33
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Люблю жареные пирожки,но нутро мое им противится  :(
Поэтому только пеку в духовке. Хотя и их уже не очень-то могу есть.
Вопрос-как вернуть молодой здоровый организм чтоб жрал все подряд?
Натусик,у тебя такого рецепта нет?  :xixixi:
А пирожки замечательные,да! И начинка самое то что надо!
 :lasso3:

11 Марта 2021, 14:01
Ответ #34
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Люблю жареные пирожки,но нутро мое им противится  :(
Поэтому только пеку в духовке. Хотя и их уже не очень-то могу есть.
Вопрос-как вернуть молодой здоровый организм чтоб жрал все подряд?
Натусик,у тебя такого рецепта нет?  :xixixi:
А пирожки замечательные,да! И начинка самое то что надо!
 :lasso3:
У меня есть рецепт, как надо есть пирожки с минимальными последствиями для организма! Надо есть их исключительно остывшими. От тёплых, а тем более горячих могут быть проблемы с желудком, даже пробовать как получились не стоит.


11 Марта 2021, 14:13
Ответ #35
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

У меня есть рецепт, как надо есть пирожки с минимальными последствиями для организма! Надо есть их исключительно остывшими. От тёплых, а тем более горячих могут быть проблемы с желудком, даже пробовать как получились не стоит.
Я так и делаю. Пирожков же хочется...но остывшие совсем не тот коленкор))

11 Марта 2021, 14:17
Ответ #36
Оффлайн

Djulia


В беляши сырой кладут  тоже своего рода пирожки
:D Когда я писала совсем забыла, что речь о пирожках  :D. Мы сейчас все про блины и блины  :D. Но! Даже в пирожки обжаривать надо  :opponents: В беляши фарш кладется в малом количестве. И он открыт и обжаривается. И даже когда переворачивается, я уже писала об этом, желательно во внутрь (в дырдочку) налить раскаленного масла, чтобы оно там кипело. Как то так  :882: :lasso3:

11 Марта 2021, 14:20
Ответ #37
Оффлайн

Djulia


Я так и делаю. Пирожков же хочется...но остывшие совсем не тот коленкор))
Мы всегда ели со сковороды. Мама их жарить не успевала. Даже руки обжигали. Но они такие вкусные, тесто воздушное и хрустящее. Нямка. В детстве я очень любила с капустой. Сейчас готова любые сьесть  :xixixi:


11 Марта 2021, 16:09
Ответ #38
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Рецепт моей мамы!!! Я как сейчас вспоминаю,она их плетет,а я жарю. И обязательно,постоянно напоминает: швом вниз клади на сковородку))). И размер наш,крупный,видный)))
Айечка:lasso3:
Как же мне приятно это читать  :wub:

11 Марта 2021, 16:18
Ответ #39
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Люблю жареные пирожки,но нутро мое им противится  :(
Поэтому только пеку в духовке. Хотя и их уже не очень-то могу есть.
Вопрос-как вернуть молодой здоровый организм чтоб жрал все подряд?
Натусик,у тебя такого рецепта нет?  :xixixi:
А пирожки замечательные,да! И начинка самое то что надо!
 :lasso3:
У меня подруга школьная очень любит грибы,но очень плохо их переносит. С возрастом всё хуже. Ну, и разумеется при таком раскладе самое любимое блюдо- это жареная с грибами картошка .
Так вот она раз в год осенью после удачной грибной охоты все равно эту картошку ест. Правда при этом пьёт таблетки всевзможные: сначала до потом после :happens: эмоций хватает на год)) такой вот экстремальный способ
Но ничего правильного , Танюш, я тебе, к сожалению, не посоветую  :lasso3:

11 Марта 2021, 16:19
Ответ #40
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

У меня есть рецепт, как надо есть пирожки с минимальными последствиями для организма! Надо есть их исключительно остывшими. От тёплых, а тем более горячих могут быть проблемы с желудком, даже пробовать как получились не стоит.
Да, тоже знаю что при заболеваниях желудка даже хлеб свежий нельзя  O:-)

11 Марта 2021, 16:20
Ответ #41
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

:D Когда я писала совсем забыла, что речь о пирожках  :D. Мы сейчас все про блины и блины  :D. Но! Даже в пирожки обжаривать надо  :opponents: В беляши фарш кладется в малом количестве. И он открыт и обжаривается. И даже когда переворачивается, я уже писала об этом, желательно во внутрь (в дырдочку) налить раскаленного масла, чтобы оно там кипело. Как то так  :882: :lasso3:
Я Ваши беляшики помню! :flower3:

11 Марта 2021, 17:17
Ответ #42
Оффлайн

germania

Колючая команда


11 Марта 2021, 17:57
Ответ #43
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: