09 Июля 2026, 09:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Ирсана 2. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Ирсана 3. У Ксении Собчак украли два канала в Telegram (Интернет знаменитости) от Zа нас... 4. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Бывший возлюбленный Дианы Шурыгиной: «Если она после суда ляжет в психлечебницу (Интересное и необычное) от Eva537 6. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Младший сын Валерия Золотухина жил в общаге и хорошо учился: Иван получил диплом (Кино и новости кино) от Наталья61 9. Юлия Высоцкая впервые заговорила о жизни с 5-летней Соней, которую она удочерила (Кино и новости кино) от Валентина 10. ❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 11. Баночка из слоновой кости, созданный около 1279–1213 гг. до Р.Х., относится к (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Перлы еврейских мам (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Позвонила невестка и попросила не подкармливать сына, чтобы он быстрей работу ис  (Прочитано 1941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Февраля 2021, 07:40
Ответ #16
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

невестка обязана сказать своему , что мать так сделала по её просьбе.

25 Февраля 2021, 08:39
Ответ #17
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Ну мама то осознала,что накосорезила.А вот Катя вполне может на улицу.
А может лучше Кате на работу выйти? Тем более у них со свекрухой неплохой тандем- та если что с детьми подстрахует.  :xixixi:


25 Февраля 2021, 09:03
Ответ #18
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Он вообще-то не месяц на диване сидел, а два года. И особо как будто и не спешил работу искать. Сколько ещё здорового кабана жалеть надо было?

25 Февраля 2021, 09:04
Ответ #19
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Он вообще-то не месяц на диване сидел, а два года. И особо как будто и не спешил работу искать. Сколько ещё здорового кабана жалеть надо было?
совершенно верно


25 Февраля 2021, 09:10
Ответ #20
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Он вообще-то не месяц на диване сидел, а два года. И особо как будто и не спешил работу искать. Сколько ещё здорового кабана жалеть надо было?
Я вот тоже не понимаю. Как только его "обидели" - он шустро работу нашёл. Не верю, что и правда подумал, что мать его недостаточно любит, выгодно ему сейчас в "обиженных" ходить, вот и всё.

25 Февраля 2021, 11:33
Ответ #21
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Иногда бывает, что чтобы человека в "чувство привести" нужна жёсткая встряска. Ситуация длилась долго, простые просьбы и разговоры не помогали ( а ведь и поддержка сначала была) и достигла критической отметки.
И уж конечно смешны претензии и обида: мол пока подарки дарил был нужен, а в бедности и макарошек пожалела. Мама вообще-то с рождения о нём заботилась. Не сразу ж он суперуспешным стал.
Так что если и обижаться, то только на самого себя

25 Февраля 2021, 11:45
Ответ #22
Оффлайн

кактус96


Ой,пожалейте бедного мальчика...хнык-хнык..Иди работай и не мычи из-за вермишилек


25 Февраля 2021, 12:06
Ответ #23
Онлайн

Алешка

Колючая команда

В праздники случайно посмотрела фильм "НОВАЯ ЖИЗНЬ МАШИ СОЛЕНОВОЙ".
Ситуация вначале похожая ситуация! Только матери нет и жена поумнее. Прикольный, посмотреть можно. Одна Снаткина чего стоит!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или...

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 102
Последний ответ Сегодня в 03:17
от Rosa
‼️ Итоги саммита НАТО

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 99
Последний ответ Сегодня в 00:40
от Бабка Ёжка
В России ввели запрет на экспорт дизеля

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 81
Последний ответ Вчера в 18:24
от Натуся60
Размышления о российском футболе

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 85
Последний ответ Вчера в 14:52
от Бабка Ёжка
Вишнёвое детство

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ Вчера в 00:01
от Миссис уксус