25 Июня 2026, 08:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Кулинарное извращение третье, салатик  (Прочитано 3099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2021, 16:56
Ответ #15
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

:165:
Кстати, с обычной морской капустой тоже неплохо должно быть,  только у неё цвет не очень презентабельный. 


мне уже простоморская капуста  :nonono: надоела

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Февраля 2021, 16:59
Ответ #16
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


теперь точно куплю  :flower3:, почитала сейчас, она очень полезная
У нас по женской линии щитовидная железа у всех увеличена, я морскую капусту и чукку ем как не в себя, видимо, йодонедостаточность.

07 Февраля 2021, 17:04
Ответ #17
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

В Центральной России почвы бедны йодом,соответственно,и вода тоже,поэтому часто у нас патология щитовидной железы встречается.Морская капуста очень полезна именно из за йода.Чукка по моему,вкуснее,но и дороже.


07 Февраля 2021, 17:29
Ответ #18
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Очень аппетитно выглядит салатик и снежинка классная! :flower3:
Я чукку не пробовала ни разу, а теперь вот хочется

07 Февраля 2021, 17:34
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Очень аппетитно выглядит салатик и снежинка классная! :flower3:
Я чукку не пробовала ни разу, а теперь вот хочется
Брусника:165:


07 Февраля 2021, 18:18
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Интересный салатик. Чуку ела только в кафЕ, в китайских салатиках. Что-то не додумывалась в магазине глянуть  :rolleyes: надо обратить внимание.

07 Февраля 2021, 18:20
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Интересный салатик. Чуку ела только в кафЕ, в китайских салатиках. Что-то не додумывалась в магазине глянуть  :rolleyes: надо обратить внимание.
:flower3:
Возни минимально, всё очень просто и быстро. 

08 Февраля 2021, 01:01
Ответ #22
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Ничего себе. Я еле нашла третью часть. Я так понимаю чука это морская капуста? Я по комментариям глазами пробежалась. Очень красивый ,я бы сейчас схомячила его. В закладки. Огромное спасибо.
Постараюсь закупить продукты и на неделе приготовить.  :love005:


08 Февраля 2021, 01:04
Ответ #23
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Куда не глянь одна политика на форуме. Хоть наслажусь салатиком .

08 Февраля 2021, 01:09
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ничего себе. Я еле нашла третью часть. Я так понимаю чука это морская капуста? Я по комментариям глазами пробежалась. Очень красивый ,я бы сейчас схомячила его. В закладки. Огромное спасибо.
Постараюсь закупить продукты и на неделе приготовить.  :love005:
Да, чука это салат из морской капусты с чем-то,  я не знаю, с чем)) 
Куда не глянь одна политика на форуме. Хоть наслажусь салатиком .
Да уж, перед выборами такого не было)) Но жизнь продолжается. 

08 Февраля 2021, 01:11
Ответ #25
Оффлайн

germania

Колючая команда

Здрассти. Только что закончила с ним. Салат подразумевался на основе чукки, я купила готовую. Казалось бы - открой и жри! Но во-первых, не нажористо, и во-вторых - а заморочиться? В-третьих,  чертовски хотелось рыбы, тем более она была, я затарила морозилку филе трески и минтая для похудательного процесса))

Итак.

(Изображение удалено из цитаты.)

Половинка лимона и небольшая луковица.
Лук сразу нарезаем тонкими полукольцами и заправляем лимонным, соком, оставляем мариноваться

(Изображение удалено из цитаты.)

Упаковка салата чукка 200 г
Три яйца, сваренные вкрутую
Филе трески 300 г

И салатные листья, у меня фриллис, на них выкладывать,  ими же потом похрустеть

(Изображение удалено из цитаты.)

Да! В последний момент добавилась морковка, для яркости и пущей витаминности.

Филе я разморозила в микроволновке и там же довела до готовности, размяла вилкой

(Изображение удалено из цитаты.)

Яйца потерла на тёрке, белок одного яйца оставила для снежинки, но в другие дни это не нужно

(Изображение удалено из цитаты.)

Дальше просто всё перемешала.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Заправлять ничем не стала, мне достаточно масла в чукке и лимонного сока. Темболе я худею или где. А так, наверное, можно чуток маЯнезика. 

На тарелку выкладываем салатные листья

(Изображение удалено из цитаты.)

На них салатик

(Изображение удалено из цитаты.)

Вуаля? Как бы не так! А снежинка-то. Если вам кажется,  что это не похоже на снежинку, попробуйте сделать свою из белка яйца, а я сумела только такую

(Изображение удалено из цитаты.)

Пока создавала тему, понемногу ковыряла салат. Мне вкусно.
Классссс скусно!   а со снежинками    бядаааа я вот   месть   придумала   в лето тему  создам   и что бы ОБЯЗАТЕЛЬНО термометр  с 40  гр  жары выставляли    иначе  никак   вот  хохма будет....это наш  ответ  Чемберлену    а то  снежинку   подавай   а где  ее  взять   если  у нас  лето прибалтийское   на  дворе :lol: :durdom: :durdom: :durdom:

08 Февраля 2021, 01:20
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Классссс скусно!   а со снежинками    бядаааа я вот   месть   придумала   в лето тему  создам   и что бы ОБЯЗАТЕЛЬНО термометр  с 40  гр  жары выставляли    иначе  никак   вот  хохма будет....это наш  ответ  Чемберлену    а то  снежинку   подавай   а где  ее  взять   если  у нас  лето прибалтийское   на  дворе :lol: :durdom: :durdom: :durdom:
Как я завидую вашей погоде! Мне снега хоть век бы не видать. У нас холодно, бррр.

08 Февраля 2021, 01:23
Ответ #27
Оффлайн

Венди

Колючая команда

А мне чёт прямо зашло! Ну либо я с прогулки пришла готовая жрать что угодно))
Я и без прогулки такой салат съем. Такой вкусный ( полезный, с йодом, с фосфором). Быстро готовится.   собака-кусака,  это Вам  :165:

08 Февраля 2021, 01:31
Ответ #28
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я и без прогулки такой салат съем. Такой вкусный ( полезный, с йодом, с фосфором). Быстро готовится.   собака-кусака,  это Вам  :165:
Венди:flower3:

08 Февраля 2021, 01:47
Ответ #29
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Я чукку очеННО люблю , да и просто морскую капусту!  Но, опять же , я одна.  :xixixi: собака-кусака, Наташ, яркий, красивый и, конечно, вкусный салатик !  :165: :165: :165: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: