27 Июня 2026, 13:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Выходные- время кулинарных извращений. Извращение первое, плов  (Прочитано 3838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Февраля 2021, 21:05
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наталь-моркови маловато 1 шт, но зато много мяса и пряностей))!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Тань, а мои морковь вообще выбирают)) Толку класть её много)) А вот мяса как бы не маловато было. Я уж сколько ни клала, рис остаётся всегда)))
А рецепт я знаю. Просто адаптировала))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Февраля 2021, 21:07
Ответ #16
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташ, очень аппетитненько ! Надо попробовать.... всё есть, кроме индейки.... а с курой Мож попробовать?? :268: :flower3:
glasha:love005:
Я с курицей не делала никогда. Но почему бы и нет.  Я вообще до сегодняшнего дня только с бараниной варила. Ломаю стереотипы))

06 Февраля 2021, 21:11
Ответ #17
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Супер. Очень аппетитно . Я бы наверное одна в одно лицо половину слопала. С нутом не пробовала ,завтра попробую повторить. Только с курицей ,не пойду в магаз мороз.
С пепельницей не поняла. Ждём следующего извращения.
Ммм слюньки. Хоть не заходи в такие темы.
Спасибо :165: :165: :165:


06 Февраля 2021, 21:12
Ответ #18
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


06 Февраля 2021, 21:15
Ответ #19
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Маш не пробовала. Всё порывалась купить, но не знаю,  куда применить.  Расскажите, пожалуйста!
Я беру зеленый,замачиваю на полчаса и варю до готовности. Плов варю на нем любой. Иногда даже с чечевицей смешиваю.


06 Февраля 2021, 21:17
Ответ #20
Оффлайн

vomana

Колючая команда


06 Февраля 2021, 21:17
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Супер. Очень аппетитно . Я бы наверное одна в одно лицо половину слопала. С нутом не пробовала ,завтра попробую повторить. Только с курицей ,не пойду в магаз мороз.
С пепельницей не поняла. Ждём следующего извращения.
Ммм слюньки. Хоть не заходи в такие темы.
Спасибо :165: :165: :165:
Lera, благодарю  :165:
У нас ветер и мороз , обжигает даже лицо.
Вооот. А мы ещё и у воды, и в пойме, что равняется аэродинамической трубе))

06 Февраля 2021, 21:19
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я беру зеленый,замачиваю на полчаса и варю до готовности. Плов варю на нем любой. Иногда даже с чечевицей смешиваю.
Благодарю!  :flower3: Чечевицу в плов тоже можно? Как много нового я узнала.


06 Февраля 2021, 21:19
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

симпотный,надо как нить попробовать с бараниной :flower3:
vomana:flower3: С бараниной должно быть просто вау!

06 Февраля 2021, 21:23
Ответ #24
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Благодарю!  :flower3: Чечевицу в плов тоже можно? Как много нового я узнала.
Даааа!!! Плов с чечевицей просто нереальный! Но обязательно на длинном рисе,так гораздо вкуснее.  Я обычно беру басмати тамаша.   И без моркови . Лук,масло,мясо,чечевица

06 Февраля 2021, 21:39
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Даааа!!! Плов с чечевицей просто нереальный! Но обязательно на длинном рисе,так гораздо вкуснее.  Я обычно беру басмати тамаша.   И без моркови . Лук,масло,мясо,чечевица
Я запомню. Спасибо большое  :flower3:

07 Февраля 2021, 00:13
Ответ #26
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

А, так маш тоже в плов кладут?

Ага, я с таким пловом  с детства знакома)) Помню, мама радовалась, когда знакомому из СА привезли маш, а он угостил этой крохотной "фасолькой", как мне тогда казалось))) У нас маш тогда не купить было  :happens:

Но обязательно на длинном рисе,так гораздо вкуснее. 

О, спасибо!  :flower3: Я с длинным не пробовала делать  O:-)

07 Февраля 2021, 18:14
Ответ #27
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Мне нравится, но попробовать бы где))) мои могут носы скривить :(

07 Февраля 2021, 18:18
Ответ #28
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне нравится, но попробовать бы где))) мои могут носы скривить :(

Да я тоже переживала, но жрали)) Очень гармонично, правда. Я и с машем сделаю каккак-нибудь. 

08 Февраля 2021, 01:16
Ответ #29
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

 Я с нутом никогда не пробовала, но попробую ! А вот плов без моркови точно не плов! Так чТА, все у тебя правильно ,Наташ! И с птицей плов очень нежный !  :268: :268: :165: :165: :165: :165: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: