24 Июня 2026, 18:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Dani 6. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha 10. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Соус из фасоли  (Прочитано 1840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Февраля 2021, 23:09
Прочитано 1840 раз
Оффлайн

lana renko


12
Все ингредиенты взбить блендером .Одна  банка белой  фасоли (рассол  отцедить)+ 0.5 чайной ложки  соли  и  также  сахара , + 1 чайная  ложки  горчицы (я взяла  русской , потому  что  дежонская  ни о чем )+ 300 мл  растительного  масла , любого . В  конце  2  столовой ложки лимонного  сока  или  1  ст. л уксуса . Рецепт  взят  у  "Белок  Нет" Спасибо  им  огромное. Все  взбиваем  блендором  на  большой  скорости . Я  добавила  чесночку  . Соус - +++++++++++++++++++++ Приятного  аппетита
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2021, 03:46 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Февраля 2021, 23:12
Ответ #1
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

А как это есть? Это соус или самостоятельное блюдо?

05 Февраля 2021, 23:15
Ответ #2
Оффлайн

Лебедушка


Видела в инете этот рецепт, интересно как на вкус, пока сама не рискнула сделать. Там писали что хорошо.  салаты заправлять.


05 Февраля 2021, 23:16
Ответ #3
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

А как это есть? Это соус или самостоятельное блюдо?
Думаю, соус O:-)  К чему подавать? И еще, масла не много? спасибо за рецепт :165: :lasso3:

05 Февраля 2021, 23:19
Ответ #4
Оффлайн

Санька

Профиль на проверке

Лана, откуда у Вас такой туесок? У моей мамы точно такой же был. Муж одногруппницы подарил. Красиииивый))) А рецептик - в закладки :flower3:


05 Февраля 2021, 23:24
Ответ #5
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

lana renko,  вкус фасоли чувствуется? что Вы этим соусом заправляли? :flower3:

05 Февраля 2021, 23:35
Ответ #6
Оффлайн

lana renko


Нет  , фасоль  не  чувствуется . Сейчас  попробую  тоже  сделать с кукурузой . А  что ? Вдруг тоже  работает ??  Так  фасоль  -  это  класс . Пробуйте , не  пожалеете . Сейчас  напишу  , как  с кукурузой 

05 Февраля 2021, 23:57
Ответ #7
Оффлайн

lana renko


Попробовала  сделать все  тоже  самое  с  кукурузой . Соус  получился очень  густой . Но  тоже  вкусно. Очень  подойдет к  курице. Если  очень  густо ,разбавьте водой кипяч. Спасибо  автору  :applo2:


05 Февраля 2021, 23:58
Ответ #8
Оффлайн

Анна84

Колючая команда


06 Февраля 2021, 00:01
Ответ #9
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке


06 Февраля 2021, 00:18
Ответ #10
Оффлайн

lana renko


А ,будьте  добры , что  какое  хумус . И как я  это  я  на  него  попала ? ПОЖАЛУЙСТА!!!  Я  по  маме  Давыдова . Чистый  еврей 

06 Февраля 2021, 00:37
Ответ #11
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

А ,будьте  добры , что  какое  хумус . И как я  это  я  на  него  попала ? ПОЖАЛУЙСТА!!!  Я  по  маме  Давыдова . Чистый  еврей 
а в курсе, шо еврейское, а?? Причём тут евреи, если не знаем?  :happens:

06 Февраля 2021, 00:44
Ответ #12
Оффлайн

lana renko


Зачем  так  грубо? Я  думала , что  хумус  - еврейское  блюдо
да . Хотела  узнать . Почему  агрессия???

06 Февраля 2021, 00:54
Ответ #13
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Ху́мус — закуска из нутового пюре, в состав которой обычно входят кунжутная паста, оливковое масло, чеснок, сок лимона, паприка. В арабском языке и на иврите слово «хумус» означает как растение нут бараний, так и саму закуску. (Википедия). :flower3:

06 Февраля 2021, 01:02
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это  же  хумус . Нет?
Не совсем. Скорее тахини, но не из кунжута, а из фасоли)) Оно, тахини, в нут добавляется,  и получается классический хумус.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: