Танюша,

интересный рецепт!
Я раньше мариновала капусту по-армянски, типа твоего, но с маслом, и рассол холодный. Очень вкусно получалось. А теперь капуста пошла с толстыми листьями, толком не промариновывается. Я недавно пекинскую капусту солила, чимчи делала. Может, покажу завтра.
