оооо, ты мне мысль подбросила
если сделать начинку кремчиз вообще огонь будет
Натусь, было дело частенько пекла такие пироги.
У меня ведь с тестом взаимоотношения не очень..
А тертые пироги получаются.
Самые хитовые- сладкий с творогом ,и не сладкий с красной рыбой.
Практически любую начинку держит тертый пирог. И мороки не много, ничего не надо катать раскатывать.
С творогом попробуй, вкусно, в творог обязательно яйцо надо.
