28 Июня 2026, 21:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Ледяная жуть  (Прочитано 3387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2020, 20:55
Ответ #15
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Жуть то жутью, но смотрится  красиво.  :268: Деревья хрустальные.
на третьем фото снизу обратите внимание на фонари))) с абажурами)))
Сегодня всё причудливое)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Декабря 2020, 20:56
Ответ #16
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


29 Декабря 2020, 20:59
Ответ #17
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У вас больший треш был, у нас лайтовее, хотя тоже скользко в этот день было O:-)  влезу со своей сказкой ибо целую тему нет настроения делать(  (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)
На фото не так сказочно, но в реале просто слепили глаза ледяные верхушки деревьев, а раскачиваемые ледяные ветви берез просто натурально звинели0
Вот первое что на ум пришло, глядя на эти фото
,,Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень,,

Словно зима с летом встретились!


29 Декабря 2020, 20:59
Ответ #18
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Все прямо стеклянное. С одной стороны -красиво, с другой-опасненько очень.
да, и аварийно и травмоопасно O:-)
Я даже предствить не могу как люди без машин сегодня на работу добирались. Дойти до остановки - это подвиг)
Хотя мне ещё предстоит :xixixi: мне на маникюр в 22:00, делает подруга, когда время было, туда и всунула))) т.к. я только неделю назад опомнилась, что не записалась. Иду с презентом и шампанским. Поэтому туда муж отвезёт, а назад пешкодралить :bnu:
Буду ползти :laughy:

29 Декабря 2020, 21:00
Ответ #19
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



29 Декабря 2020, 21:00
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Ледяное царство  :flower3: :kiss04: :love005: Красиво очень, хоть и опасно конечно для людей. А у нас минус 21 сейчас и дальнейшим похолоданием пугают. В праздники дома будем сидеть видимо
на новый год обещают +7 :bnu: завтра три должно быть. Очень надеюсь)))) это красивое безобразие просто обязано растаять

29 Декабря 2020, 21:02
Ответ #21
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Отчаянная ты, Натуська!
Просто у меня не было вариантов  :xixixi:
С наступающим!!! Счастья и полного выздоровления!!!  :kiss04:

29 Декабря 2020, 21:02
Ответ #22
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

BOLGARKA, с наступающим! Всего самого наилучшего!!! :flower3:


29 Декабря 2020, 21:03
Ответ #23
Оффлайн

milori

Колючая команда

Вот первое что на ум пришло, глядя на эти фото
,,Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень,,

Словно зима с летом встретились!

Зима с летом -  это вот :xixixi:


Натуська, прости-прости-прости :love005:

29 Декабря 2020, 21:03
Ответ #24
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Правдочка Викторовна, и Вас с наступающим!!! Здоровья!!! :lasso:

29 Декабря 2020, 21:04
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Зима с летом -  это вот :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Натуська, прости-прости-прости :love005:
(кликните для показа/скрытия)

29 Декабря 2020, 21:04
Ответ #26
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Один сплошной каток :facepalm: будьте аккуратнее на дорогах!
дороги на удивление начали посыпать ещё до. Во дворах только жуть.

29 Декабря 2020, 21:06
Ответ #27
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська, вчера моя сестра,  идя с работы, залюбовавшись на эту красоту,  наверное, упала и сломала руку. Неотложка приехала только через 2,5 часа. Отвезли в травму, где она оказалась 107 по очереди. Это был ужас,  по ее словам - несчастные люди с самыми разными травмами стоически терпели и ждали помощи...Дома она была только в 4 часа утра (а забрали в 21-30).
А так-то красота,  конечно. Только коварная очень...  :bnu:
очень коварная.
Выздоровления Вашей сестре!
С наступающим!!! Всего самого доброго, лучшего, светлого! И много здоровья! :kiss04:

29 Декабря 2020, 21:08
Ответ #28
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська, красиво! Вот наверно и мы будем по двору ползком передвигаться!  :facepalm: ледяной какой-то дождь и морозить начинает!  :flower3: с Наступающим! :lasso:
ползком тоже аккуратно))) колени могут разъезжаться :xixixi:
Глашуль, с наступающим!!! Берегите себя и будьте здоровы!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

29 Декабря 2020, 21:08
Ответ #29
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

У вас больший треш был, у нас лайтовее, хотя тоже скользко в этот день было O:-)  влезу со своей сказкой ибо целую тему нет настроения делать(  (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)
На фото не так сказочно, но в реале просто слепили глаза ледяные верхушки деревьев, а раскачиваемые ледяные ветви берез просто натурально звинели0
синева какая обалденная  :wub:
Я сегодня тоже этот звон снимала, но видео не передало реального звука


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: