28 Июня 2026, 01:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Опять про треклятый коронавирус.  (Прочитано 30109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2020, 23:42
Ответ #570
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

А Бориса задолбали обе. Он бы их обеих прикопал и зажил счасливой жизнью со всеми котами  :xixixi:

Happy End
Вот  :268: золотые слова  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Декабря 2020, 23:44
Ответ #571
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2020, 23:44 от Планета Шелезяка »

29 Декабря 2020, 23:45
Ответ #572
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А Бориса задолбали обе. Он бы их обеих прикопал и зажил счасливой жизнью со всеми котами  :xixixi:

Happy End
Шиссят парню, Болиаар не свезёт двоих.


29 Декабря 2020, 23:45
Ответ #573
Оффлайн

Джибраил


Отстаньте уже от Л.Н.
Ййааа ?  :blink:  :shock:
Я к ней не хожу ! И не пристаю ! И не рыдаю у нее на пороге , жалеючи мужа ее , которого она спецом в гроб загоняет !
  Я ее даже не знаю ! И где она живет , тоже не знаю !  Но щитаю ее очень интеллигентной  женщиной ! Питерской учительницей с большой буквы !
   
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2020, 23:49 от Джибраил »

29 Декабря 2020, 23:46
Ответ #574
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда



29 Декабря 2020, 23:46
Ответ #575
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Шиссят парню, Болиаар не свезёт двоих.
А я об чем... а коты справятся

Там и поправится

29 Декабря 2020, 23:49
Ответ #576
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Написала бы я вам...Так опять под спойлер уберут! Вообщем, женщины, шлите нах доброохотниц, в виде подруг и в любом другом виде. Сами не живут и вам не дадут.

29 Декабря 2020, 23:51
Ответ #577
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Написала бы я вам...Так опять под спойлер уберут! Вообщем, женщины, шлите нах доброохотниц, в виде подруг и в любом другом виде. Сами не живут и вам не дадут.
Злая ты, прям видно. Они по дружбе,  междупрочем.


29 Декабря 2020, 23:57
Ответ #578
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2020, 00:01 от Планета Шелезяка »

29 Декабря 2020, 23:58
Ответ #579
Оффлайн

Джибраил


Написала бы я вам...Так опять под спойлер уберут! Вообщем, женщины, шлите нах доброохотниц, в виде подруг и в любом другом виде. Сами не живут и вам не дадут.
А друга можно ? Можно женщине друга иметь ? Ну так , чтоб она заболела , а ее друг душевный , прибежал к ним домой , и на пороге расплакался ?
     А муж так плюнул на него , и в комнату ушел , ему завтра вставать на работу рано , а тут друг близкий женин пришел , мешает .

   А друг посмотрел жалистливо на нее , и еще пуще рыдать начал ,приговаривая : на кого ж ты меня покидаееешь ? Почему хочешь меняяя сиротииинушкой оставить ? Вон и рот у тебя уже провааалилсяяяя ! И нос выыылез ! И мухи уже кружааатся  над грязной головушкоооой !

  А потом встал , и пошел домой переживать за любимую подругу . А муж тот , бесчувственный , всю ночь храпел , и скорую не стал вызывать жене . А той плохо ! Реально плохо ! В грудях стеснение  приключилось , после слов друга , и лежит она и думает : когда , блин , воду то дадут горячую , помыться  б .  :bnu:

30 Декабря 2020, 00:01
Ответ #580
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нда. Как я отболела без друга и разглядывания трупов. Щщетай, время зря потеряла.

30 Декабря 2020, 00:04
Ответ #581
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Написала бы я вам...Так опять под спойлер уберут! Вообщем, женщины, шлите нах доброохотниц, в виде подруг и в любом другом виде. Сами не живут и вам не дадут.
Ничо, что я его сто лет знаю? И замужем ? Девки, вы увидели то, что захотели увидеть.  Достали , чесслово.

30 Декабря 2020, 00:04
Ответ #582
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

А друга можно ? Можно женщине друга иметь ? Ну так , чтоб она заболела , а ее друг душевный , прибежал к ним домой , и на пороге расплакался ?
     А муж так плюнул на него , и в комнату ушел , ему завтра вставать на работу рано , а тут друг близкий женин пришел , мешает .

   А друг посмотрел жалистливо на нее , и еще пуще рыдать начал ,приговаривая : на кого ж ты меня покидаееешь ? Почему хочешь меняяя сиротииинушкой оставить ? Вон и рот у тебя уже провааалилсяяяя ! И нос выыылез ! И мухи уже кружааатся  над грязной головушкоооой !

  А потом встал , и пошел домой переживать за любимую подругу . А муж тот , бесчувственный , всю ночь храпел , и скорую не стал вызывать жене . А той плохо ! Реально плохо ! В грудях стеснение  приключилось , после слов друга , и лежит она и думает : когда , блин , воду то дадут горячую , помыться  б .  :bnu:
такое тоже бывает.

30 Декабря 2020, 00:04
Ответ #583
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Насколько я помню,  события в основном происходят не в Питере, а в Ленобласти, и периодически с пьющими соседями. Лариса - это не та ли «подруга», которая во время пьянки 9 мая поставила автору бланш, приревновав к мужику?

30 Декабря 2020, 00:05
Ответ #584
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

А друга можно ? Можно женщине друга иметь ? Ну так , чтоб она заболела , а ее друг душевный , прибежал к ним домой , и на пороге расплакался ?
     А муж так плюнул на него , и в комнату ушел , ему завтра вставать на работу рано , а тут друг близкий женин пришел , мешает .

   А друг посмотрел жалистливо на нее , и еще пуще рыдать начал ,приговаривая : на кого ж ты меня покидаееешь ? Почему хочешь меняяя сиротииинушкой оставить ? Вон и рот у тебя уже провааалилсяяяя ! И нос выыылез ! И мухи уже кружааатся  над грязной головушкоооой !

  А потом встал , и пошел домой переживать за любимую подругу . А муж тот , бесчувственный , всю ночь храпел , и скорую не стал вызывать жене . А той плохо ! Реально плохо ! В грудях стеснение  приключилось , после слов друга , и лежит она и думает : когда , блин , воду то дадут горячую , помыться  б .  :bnu:
Матушка Роща! Чота рыдаю прям.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 140
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 525
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2673
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7524
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61